Комарово-октябрь-2007 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2007, 21:37
ответ для крастик на сообщение "Комарово-октябрь-2007"
    #41
Mademoiselle Satine
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 139
Mademoiselle Satine отсутствует


Девочки!
Сама не еду - работа, но едет моя мама с Гариком!
Мы попали на "пятерку". То есть к Ксении и Тане
Даши-следопыта у нас несколько кассет и 6 дисков (больше 40 серий), подскажите, там ДВД или видик есть где-нибудь или нужно будет привезти?
И еще, там поблизости какие-нибудь магазины есть??
Говорят, что кормят там не очень хорошо А мой пупс привык к "растишкам" и т.п.
Старый 24-09-2007, 00:49
ответ для крастик на сообщение "Комарово-октябрь-2007"
    #42
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Магазина аж 2. Но оба на станции, это не очень близко. Ассортимент там ограничен, а цены нет. Но есть и хорошая новость- Ксюша туда часто ходит
А вот есть ли там растишки... не уверена. Лучше привезти запас и положить в холодильник. Потом на выходных пополнять.
Старый 24-09-2007, 11:10     #43
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Во втором, дальнем, растишки бывают)))
Старый 24-09-2007, 12:54
ответ для крастик на сообщение "Комарово-октябрь-2007"
    #44
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


такс, Растишки - во втором не было ни зимой, ни весной. был творог детск. но в ограниченном кол-ве и не очень свежий. Беру запас на неделю, в выходные привозят.
Еда - привыкнуть можно
Про ДВД и пр. - на 5-ку все обещали..... Мы хотели постом скинуться, сказали - нафига, мы все равно поставим, не тратьте деньги... Было это зимой.... в апреле ДВД и пр. еще не было. Опять сказали- не дергайтесь, поставим. что сейчас - не знаю.
Старый 24-09-2007, 12:56     #45
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Ксюша, я только ЗА. Но у нас есть НО. Сейчас в Педиатричке лежим и получаем допуски к операции, а как получим все, нас переводом в Альбрехта на операцию. Так что все остальное ПОТОМ. Планировать и загадывать ничего не хочу, но на следующий год препологаю провести лето в поездках по санаториям. Хотим за все 10 лет жизни Настюхи лето покататься.
Таня, все правильно. в плохую погоду холодную и дождливую все сделаете, а лето будете гулять по санаториям отдыхать. Удачи Настюшке и не болейте!
Старый 24-09-2007, 22:21
ответ для крастик на сообщение "Комарово-октябрь-2007"
    #46
Mademoiselle Satine
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 139
Mademoiselle Satine отсутствует


Девушки, есть просьба!
Ехать надо нам 4 октября к 9 утра. Наверное, как и всем. Но у нас проблема - у нас папы в городе не будет, а знакомые как назло все заняты. Нельзя ли с кем-либо из вас скооперироваться и доехать вместе??? Конечно, не за бесплатно
Старый 24-09-2007, 23:42
ответ для крастик на сообщение "Комарово-октябрь-2007"
    #47
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Ехать к 9 часам совершенно не обязательно. Заезд с 9 до 16. Поэтому надо приехать до 16 часов Думаю, что поселят и позже, только врача может не быть.
А скооперироваться с нами, увы, не получится. И дело не в деньгах-места не будет. Мы тащим с собой-детский стульчик, горшок, тазик, настольную лампу, бумбокс, вещи и обувь на тепло и холод, еду на первые 10 дней, книги, игрушки и т.д, и т.п. Забыла чайник электрический... и может телевизор маленький... Может, мы одни такие барахольщики? Аааа... Ещё коляску... Хорошо, санки не надо
Старый 25-09-2007, 13:53     #48
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Ехать к 9 часам совершенно не обязательно. Заезд с 9 до 16. Поэтому надо приехать до 16 часов Думаю, что поселят и позже, только врача может не быть.
А скооперироваться с нами, увы, не получится. И дело не в деньгах-места не будет. Мы тащим с собой-детский стульчик, горшок, тазик, настольную лампу, бумбокс, вещи и обувь на тепло и холод, еду на первые 10 дней, книги, игрушки и т.д, и т.п. Забыла чайник электрический... и может телевизор маленький... Может, мы одни такие барахольщики? Аааа... Ещё коляску... Хорошо, санки не надо
+1 про заезд, если есть телефон, и до 16 не приехать, попробуйте позвонить и попросить приехать попозже, там деж. врач будет, все равно посмотрит.
я только не беру тазик, настольную лампу, бумбокс и чайник с телевизором
Света, это все влезет у вас???
у меня влазит стул, коляска (Антей, черт ее побрал, большая), горшок (тоже про черта, он стульчиком, большой), одежда всякая разная, быт. химия, еда, книги, игрушки, орт. прибамбасы всякие, мешок лекарств, памперсы на всякий и.... не, надо уже сейчас список писать, забуду что-то....
Мне осталось взять только справку от терапета
НАсте еще сдавать анализы и справку
Как у Вас дела?
Старый 25-09-2007, 14:57     #49
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Ну вы и оперативные! У меня еще ничего, кроме энтеробиоза, у Илюши вообще ничего не сдано.
Зато я список вещей составила.
Старый 25-09-2007, 15:01     #50
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


А если взять телевизор- разрешат в палате ставить ? Я почитала тут , сколько вы всего берёте , впечатлилась сколько вего надо, а то как-то и в голову не приходило ! Спасибо Вам девочки !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.