~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 22:09     #71
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Наташ, и я не была у Яворского!
При выделениях лучше не вагинально, если я правильно понимаю, да и лежать там все-таки надо, а когда в туалет все время скачешь.... И вообще, я понимаю, что утрик вроде как более натуральный, но я, почему-то, видимо начитавшись инструкций, больше доверяю дюфастону. Тем более, что при выделениях во время беременности именно его назначают, а не утрожестан.
Я тоже не была у Яворского
Дюфастон быстрее действует вроде, меня Плужникова перевела на Дюф и на нем мы смогли снять угрозу, а так прогестерона нехватало все время.
Старый 29-02-2008, 22:16     #72
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Пока привыкайте к новой аватарке, потом и ник сменю, если до меня его кто-нить не возьмет.
Ты главное нам потом скажи, а то не признаем

Vasil-eva я в беременный цикл аккурат во второй фазе бегать начала (по 2 км каждый вечер - это мы с мужем худели) и гимнастику делать по утрам и пресс качать - не так чтобы много но раз по десять с утра было + обливаться начала холодной водой
Вот мне поплохело, когда полоски на тесте увидела Так что если суждено, то все удержится. Правда мы с угрозой попали но это уже 8 неделя была - там уже мои гормональные недостаточности сказались.
Старый 29-02-2008, 22:28     #73
Rotta
Элита
 
Профиль Rotta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 842
Rotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А чего ты именно синенькие собираешь? Второго сыночка хочешь?
подумываю..
Наташе в красном-пасибки за кулачки))
по поводу утрожестана..я пила таблетки (дюфастон)очень долго,до какой недели не помню,но долго..Отменяли,вроде,постепенно..Что-то у меня с памятью-ничего не помню..Как во сне все было..
Кстати,пожалуюсь оффтопом -я не помню кесарева,совсем,как будто без сознания была..Первое,что помню-Семку приложили и,кажется,уже чистенького..Пыталась вспомнить потом сразу же в палате-ничегоА делали эпидуралку..Как думаете,это нормально?Узи потом делала-все ок,сказали.(через месяц)..
Старый 29-02-2008, 22:35     #74
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Привет, девчонки. Знаю, что меня никто то и не знает, наверное, но Наташа в красном сказала что вспоминали, приглашала заглянуть на огонек. Заглядываю. У меня все хорошо, работаю на трех работах. плюс пишу статьи в журнал, плюс воспитываю двоих замечательных девчат, но вас помню и люблю и верю, что рано или поздно у всех все получится, только в этом топике сколько удивительных случаев наблюдали, так что просто надо дождаться. Хотя понимаю, что нет ничего хуже, ждать и догонять
Старый 29-02-2008, 22:37
ответ для Rotta на сообщение ":008:подумываю.. Наташе в..."
    #75
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rotta Посмотреть сообщение
подумываю..
/..Пыталась вспомнить потом сразу же в палате-ничегоА делали эпидуралку..Как думаете,это нормально?Узи потом делала-все ок,сказали.(через месяц)..
Будем потом вместе подумывать!

Это нормально. Я и без эпидуралки, только с ингаляционным наркозом, который, по сути, и не наркоз вовсе, а так - одно название (для самоуспокоения больше), - так вот, я и с закисью азота тоже какая-то вся смурная была. И лежа на кушетке, периодически между схватками им говорила: "Уф-ф-ф... что-то я уже ниего не соображаю!", "Эх... что-то я уже ничего не понимаю!" - они улыбались и говорили: "Да ладно, так и должно быть - это нормально!"
Старый 29-02-2008, 22:37     #76
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Привет, девчонки. Знаю, что меня никто то и не знает
эттттта почему еще?
Старый 29-02-2008, 22:43     #77
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Всем привет!
С весной...
Сегодня услышала такую фразу: С последней февральской пятницей с Путиным...

А я еще фоток в альбом накидала
http://fotki.**********/users/nat45944599
Старый 29-02-2008, 22:48     #78
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Привет, девчонки. Знаю, что меня никто то и не знает, наверное, но Наташа в красном сказала что вспоминали, приглашала заглянуть на огонек. Заглядываю. У меня все хорошо, работаю на трех работах. плюс пишу статьи в журнал, плюс воспитываю двоих замечательных девчат, но вас помню и люблю и верю, что рано или поздно у всех все получится, только в этом топике сколько удивительных случаев наблюдали, так что просто надо дождаться. Хотя понимаю, что нет ничего хуже, ждать и догонять
Трудяжка ты наша
Старый 29-02-2008, 22:52     #79
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Привет, девчонки. Знаю, что меня никто то и не знает, наверное, но Наташа в красном сказала что вспоминали, приглашала заглянуть на огонек. Заглядываю. У меня все хорошо, работаю на трех работах. плюс пишу статьи в журнал, плюс воспитываю двоих замечательных девчат, но вас помню и люблю и верю, что рано или поздно у всех все получится, только в этом топике сколько удивительных случаев наблюдали, так что просто надо дождаться. Хотя понимаю, что нет ничего хуже, ждать и догонять
А я тебя помню
Старый 29-02-2008, 22:54     #80
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Девченки...А ведь завтра снимается арест с Аленки2????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.