~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 16:25     #21
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Викуля, это тебе: @@@@@@@@@@@@@ - от тебя первой ждем ВЕСЕННЕГО ЧУДА!!! Весна... такой чудесный день рождения для малыша!!!
Мы будем стараться

Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
я о более глобальном - это ж как переливание, вроде.
Да брось ты, какое переливание??? Неееет, там укол-то - 1 кубик и всё, или и того меньше. И не крови, а уже лимфоцитов.
Старый 29-02-2008, 16:35     #22
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Мы будем стараться
...
Я тоже в красках представляла себе - КАК я буду там стараться... в роддоме. А оно все получилось САМО практически без моего активного участия. Веришь? Ей-богу!!!
Так что не так страшен черт...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Динамика изменения размера кулачков намекает тебе на то, что по ходу дела тебе будет все менее и менее страшно.

Проверено!
Старый 29-02-2008, 16:59     #23
Cat Vasil-eva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 36
Cat Vasil-eva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение


Здравствуйте, добро пожаловать к нам! Удачи Вам с наступлением весны! А что за Американская медицинская клиника? Я даже и не знаю о такой (хотя уж плани-и-и-ировала... лет 6 до родов). Не расстраивайтесь, правда. Легко так говорить, конечно... но - слезы тут делу не помогут. Расскажите нам поподробнее - как у вас дела. И кто такой Аль-Ани? Ваш доктор?
Спасибо за поддержку . Я, конечно, сильная, но... иногда трудно. АМК - это клиника на мойке, сразу за Исакием, клиника хорошая, нацелена на иностранцев по качеству и ценам. Хожу по страховке, хотя и лечение бесплодия туда не входит (доктор пишет нарушение МЦ, а сами тихо лечим что надо...). Аль-Ани Лейла Намировна - гинеколог, спец. по лечению бесплодия. Хороший специалист вроде, но сухая какая-то, мне, конечно, сопли в сахаре не нужны, но все-таки хотелось бы чтобы муркнула что-нить ободряющее.
Подробней рассказываю принимала диане около 6 лет, к сожалени, без перерыва - врач не сказал, что надо прерываться. Закончила принимать в мае 2007, в августе пошла на прием - оказалось, очень низкий прогестерон, цикл у меня длинный - около 35 дней, беременностей не было никогда (вот думаю, мож зря принимала ПЗ? мож и не забеременела бы? ), исче легкие проблемы с волосатостью - ну, не так, конечно, но все же . Дохтор сказала, что это, видимо, врожденное - т.к. муж гормоны в норме. Хотя это дело началось когда стала принимать Марвелон в 19 лет...

Ну так вот, в августе проверили гормоны, проверили мужа - у него проблемы с подвижностью из-за густоты - полечили витамином Е - сдали еще раз - все ок. Начали наращивать эндометрий и устанавливать норм. цикл, вернее вторую фазу, т.к. овуляции не наблюдалось - ноябрь - утрожестан с 16 дц, декабрь - еще раз (меня с него колбасило, будто выпимши ) январь - клостальбегит 1 таб и утрожестан, на фоне утрожестана появились признаки беременности - температура, нет менструации, тянет живот... 10 тестов - все отриц., узи - нет Б. В феврале - 2 таб. клост, на 13 дц по узи укол ХГЧ 10 000, ВПЕРВЫЕ ПОЛОЖИТ ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ , старались, как могли , температура 37и3 держдалась 12 дней, западений (когда эмбрион крепится) не было , позавчера - на 31 дц и сегодня т=37 и еще розовое выделяетси... А муж еще в командировке - погладить некому Он там плакает, судя по всему, тоже, бо женаты 9 лет, все откладывали, откладывали... видимо, зря. Хотя с общим здоровьем - все ок, есть легкий овервейт, но не страшно.
Еще, правда проблема это или нет - не знаю где-то в конце этого года уезжаем в КАнаду на ПМЖ... так что надо того до этого, это тоже очень нервирует...

Девочки! Спасибо всем за поддержку!!! Впервые кому-то рассказала про все это, никто не знает кроме мужа и врача.
Старый 29-02-2008, 17:05     #24
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


всем привет,у меня теперь новый аватор ,надеюсь он приблизит меня ближе к мечте.Чего и всем желаю)))Вика,спасибо что ответила.Конечно,все будет хорошо!Легких тебе родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 29-02-2008, 17:07     #25
Cat Vasil-eva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 36
Cat Vasil-eva отсутствует


Да, забыла добавить к грустному жизнеописанию - предстоит проверка проходимости труб
Короче, чем дальше - тем страшней
Старый 29-02-2008, 17:13     #26
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


А-а-а... Хнык-хнык...
Опя-а-а-ять меня потеряли-и-и... Вечером еще была, вся такая сиреневая-сиреневая... а утром уже нету-у-у...
Старый 29-02-2008, 17:18
ответ для Zena-IDA на сообщение "А-а-а... :041: Хнык-хнык......"
    #27
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
А-а-а... Хнык-хнык...
Опя-а-а-ять меня потеряли-и-и... Вечером еще была, вся такая сиреневая-сиреневая... а утром уже нету-у-у...
Прости меня!!!! Не оттуда скопировала, сейчас все исправлю
Старый 29-02-2008, 17:21     #28
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasil-eva Посмотреть сообщение
Еще, правда проблема это или нет - не знаю где-то в конце этого года уезжаем в КАнаду на ПМЖ... так что надо того до этого, это тоже очень нервирует...
.
Я, наврное, тонкостей каких-то не знаю... но почему именно до отъезда? Просто чтобы там с незнакомыми врачами дорогостоящими не заморачиваться? Конечно, тут проще и дешевле... но ставить себе такие границы... Эх, я тоже себе планировала все в нужной последовательности - диплом защитить, потом диссертацию защитить, потом "доцента" получить, потом родить... Вот с последним пунктом и возникла загвоздка - "Человек располагает, а бог..."
Цитата:
Сообщение от Vasil-eva Посмотреть сообщение
В феврале - 2 таб. клост, на 13 дц по узи укол ХГЧ 10 000, ВПЕРВЫЕ ПОЛОЖИТ ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ , старались, как могли , температура 37и3 держдалась 12 дней, западений (когда эмбрион крепится) не было , позавчера - на 31 дц и сегодня т=37 и еще розовое выделяетси...
А про этот цикл - про 31 день... Менструальных-то выделений еще нет? Сделайте тест (есть в загашнике лишний тестик?), не отменяйте прием Утрожестана. Розовые выделения (если Вы подозреваете возможную беременность) могут говорить как об имплантации (если, допустим, была поздняя овуляция), так и о небольшой отслойке (если действительно верить, что беременность есть).
Про базальную температуру не расскажу - я просто с графиками никогда не связывалась. Может, девочки подскажут лучше, многие из нас вели регулярно. А впереди как раз выходные - не надо бежать на работу, полежите спокойно, попринимайте Утрожестан, если живот болит - Метацин, Ношпу... Может, и есть у Вас беременность - что же не подстраховаться-то? Лучше сделать все, что возможно. А уж если менструация и начнется - ну, что уж... честно принимала все, что могла - значит, в этот цикл ну никак не могло получиться, несмотря на гормональную поддержку.
Цитата:
Сообщение от Vasil-eva Посмотреть сообщение
Аль-Ани Лейла Намировна - гинеколог, спец. по лечению бесплодия.
Гм... Лейла... моего любимого-прелюбимого лучшего в мире врача, который спас мою беременность - тоже зовут Лейла. Только это совсем не она.


Еще по теме разговора. Я не врач (сразу отпишусь, чтобы у Вас не возникало вопросов), но на первый взгляд кажется, что длительным приемом (столько лет без перерыва) ОК просто "убилась" вторая фаза менструального цикла (может, и первая пострадала) - и теперь организм восстанавливается, так как снова должны нормально начать работать яичники, наращиваться эндометрий, овулировать яйцеклетка. А Вы только в мае 2007 бросили - еще ж и года не прошло. Формально-то да... формально они пишут, что "после отмены ОК можно в следующем же цикле беременеть". Но это если организм идеально сработал и дал "ребаунд-эффект" - эффект отмены. А если нет... то он восстанавливается потихоньку после того, как столько лет репродуктивная функция в нем подавлялась... восстанавливается... Вот он у Вас и "восстает из пепла" - не восстановился еще до конца. Так что гормональная поддержка ему нужна, конечно.
Старый 29-02-2008, 17:23     #29
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Катя,не переживайте и не бойтесь,гсг это не страшно,вот вам для храбрости и пусть все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@А еще бывает так что после гсг у некоторых все и получаеться,бывает и такое,все будет хорошо
Старый 29-02-2008, 17:23     #30
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Лена-Zena поздравляю!!! У меня мама тут в химчистку дубленку хочет сдать - теперь задумалась куда нести, чтобы не испортили
На всех наши
АПЧХИ
За чихи спасибо: утащу строчечку!!!
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

По поводу дубленки: если загрязнения локальные (на рукавах и на карманах) то лучше в итальянскую ручную химчистку... Любая простая химчистка - это как общая стирка, в большой барабан кидают несколько вещей, насыпают перхлорид, а далее - как в стиралке
Болтается все вместе, болтается... трется и царапается...
Главное - ни за что не соглашайтесь на покраску!!!
И при приемке ОБЯЗАТЕЛЬНО померять и посмотреть тщательно!!! И не подписывать, если что-то испортили!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.