Январь, красавец молодой, рисуй на тесте штрих второй! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2008, 18:25     #21
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Привет! С Новым Годом!!!

По поводу утрика. Я принимала его три месяца...безрезультатно.Врач ,которая назначала сказала что принимать надо после О 10 дней. О лучше смотреть на УЗИ , ну и соответственно начинать прием У. Если У начать принимать до О то он может ее забить!
И на 10й день идти сдавать ХГЧ. Если нет Б , то отмена У и примерно на 3е сутки начнутся М. Если есть Б то соответственно продолжать прием У и идти к врачу и с ним уже решать дальнейшую дозировку и сроки приема.
Вот и все что я знаю. Я сейчас без У пытаюсь осуществить свою мечту
А тебе желаю удачи!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@

Нет смысла на 10ый день сдавать ХГЧ, правильно на 14ый. А вообще утрожестан, это гормональная поддержка. А зачем вам она, если вы и без него можете забеременеть
Старый 02-01-2008, 18:36     #22
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Нет смысла на 10ый день сдавать ХГЧ, правильно на 14ый. А вообще утрожестан, это гормональная поддержка. А зачем вам она, если вы и без него можете забеременеть
Почему нет смысла? ХГЧ после имплантации начинает вырабатываться. а имплантация происходит на 7-10 день. Чаще всего на 9. Ну можно на 11ДМЦ сдать. И это я Виолетте отвечаю.

Пы.Сы. А я даже и незнаю почему у нас не получается забеременеть.
А принимала я его потому что прогестерон низкий был и с таким невозможно было бы забеременеть.
Старый 02-01-2008, 21:35     #23
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Девочки, всем счастливого 2008 года!!!
Всем удачи, исполнения вех заветных желаний, а особенно появления как можно больше беременюшек и пузожителей в 2008 году
Старый 02-01-2008, 22:37     #24
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Первый от меня в этом году ЧИХ на вас, для вас
АААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИ!!!!
ААААППППЧЧЧХХХХИИИ!!!
АААППППЧЧЧХХХХИИИИ!!!!!!
Я ловлю чихи. Спасибо
Старый 02-01-2008, 23:36     #25
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Привет! С Новым Годом!!!

По поводу утрика. Я принимала его три месяца...безрезультатно.Врач ,которая назначала сказала что принимать надо после О 10 дней. О лучше смотреть на УЗИ , ну и соответственно начинать прием У. Если У начать принимать до О то он может ее забить!
И на 10й день идти сдавать ХГЧ. Если нет Б , то отмена У и примерно на 3е сутки начнутся М. Если есть Б то соответственно продолжать прием У и идти к врачу и с ним уже решать дальнейшую дозировку и сроки приема.
Вот и все что я знаю. Я сейчас без У пытаюсь осуществить свою мечту
А тебе желаю удачи!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@
Привет!!!! Я честно говоря даже не знаю стоит его принемать или нет, врач сказал что не обязательно, ну если хочешь, то принемай.............я просто думаю мож на всякий случай попить, я не знаю что делать если честнои еще сказала вот как наступит беременность там будем тщательно наблюдать и пить утрик.............а вдруг он не помешает мне попить его заранее.........вдруг если я его не буду пить, то опять повторится замершаяон ваще не знаю
Старый 02-01-2008, 23:39     #26
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Первый от меня в этом году ЧИХ на вас, для вас
АААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИ!!!!
ААААППППЧЧЧХХХХИИИ!!!
АААППППЧЧЧХХХХИИИИ!!!!!!
Поймала и стараюсь держать крепко..........стока надежд............
Старый 02-01-2008, 23:44     #27
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Нет смысла на 10ый день сдавать ХГЧ, правильно на 14ый. А вообще утрожестан, это гормональная поддержка. А зачем вам она, если вы и без него можете забеременеть
Я просто боюсь, что забеременнею если, то без гормональной поддержке потеряю, помоему врачи его прописывают даже просто так для подстраховки, это женские консультации так делают, может не все конечно врачи такие с таким мнением.........
Старый 02-01-2008, 23:47     #28
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Почему нет смысла? ХГЧ после имплантации начинает вырабатываться. а имплантация происходит на 7-10 день. Чаще всего на 9. Ну можно на 11ДМЦ сдать. И это я Виолетте отвечаю.

Пы.Сы. А я даже и незнаю почему у нас не получается забеременеть.
А принимала я его потому что прогестерон низкий был и с таким невозможно было бы забеременеть.
А ХГЧ сдавать в день последней таблетки те на 10 день............И можно получить сразу же в день сдачи ответ от лаболатории??????А сколько вы уже планируете беременность??????????
Старый 03-01-2008, 00:26     #29
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

Привет!!!! Я честно говоря даже не знаю стоит его принемать или нет, врач сказал что не обязательно, ну если хочешь, то принемай.............я просто думаю мож на всякий случай попить, я не знаю что делать если честнои еще сказала вот как наступит беременность там будем тщательно наблюдать и пить утрик.............а вдруг он не помешает мне попить его заранее.........вдруг если я его не буду пить, то опять повторится замершаяон ваще не знаю
Приве! Ну вообще как то странно врач говорит. Что значит хочешь попей , а хочешь нет
Если у тебя(давай на ты) и раньше были проблемы с вынашиванием , я так пологаю из-за низгого прогестерона. То попей У , я думаю хуже не будет.

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я просто боюсь, что забеременнею если, то без гормональной поддержке потеряю, помоему врачи его прописывают даже просто так для подстраховки, это женские консультации так делают, может не все конечно врачи такие с таким мнением.........
А что врачто говорит по поводу того что раньше Б не сохранилась?

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
А ХГЧ сдавать в день последней таблетки те на 10 день............И можно получить сразу же в день сдачи ответ от лаболатории??????А сколько вы уже планируете беременность??????????
Я сдавала и на 10 и на 11 ДМЦ. Один день я думаю роли не играет. Можно за двойную плату и в этот день ответ получить. можно и на следующий. Я ответ получала на следующий день-не хотела переплачивать т.к. повторюсь один день (мое мнение)роли не сыграет . Но если ты очень переживаешь , то сдавай на 10 ДПО и на11 уже все будешь знать.
Я планирую с июня месяца 2007г. Но у меня уже один ребенок есть...Немножечко полегче в плане моей больной психики
Старый 03-01-2008, 00:28     #30
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
а я вот узнаю порадует ли меня январь уже 4-го числа......пожалуйстадержите за меня кулочки,хтяпочему то у мея такое чувство что не порадует
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.