Я устала... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 23:36
ответ для ulyana на сообщение "Я устала..."
    #11
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


АААААААААААААААА!!!
Олеся, срочно скажи название отеля и номера где такая раковина стоит Сижу записываю

Поздравляю с пузиком
Старый 25-09-2007, 00:40
ответ для ulyana на сообщение "Я устала..."
    #12
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Случайно сюда зашла. Моя подруга родила первого ребёнка в 43 года. Сейчас девочке 3 месяца Очень долго подруга не могла выносить ребёнка, уже никто из друзей не ждал... а она родила! Да, эко, да кесарево... Но какое это имеет значение???
Отпустите ситуацию. Не зацикливайтесь. Не мучайте мужа. Займитесь чем-нибудь новым, интересным. Танцами, фотографией... чем угодно...
Всё получится. 30 лет-это молодость, поверьте! Всё будет. Я родила второго ребёнка к своему 40 летию, так что знаю, о чём говорю
Изображения
 
Старый 25-09-2007, 00:43
ответ для ulyana на сообщение "Я устала..."
    #13
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Моя знакомая тоже неадвно родила после стольких попыток забеременнеть! ЭКО делали, и то не с первого раза получилось - все это длилось 10 лет!!! Но вот получилось же... они тоже срывались, потом начнали сначала... трудно, но возможно!!! С наступающим днем рождения пусть след год станет счастливым...
Старый 25-09-2007, 00:59
ответ для ulyana на сообщение "Я устала..."
    #14
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Я своего первенца ждала 5 лет, каждый месяц покупала тесты по очереди во всех близлежащих аптеках, ревела, ждала, бегала по врачам, даже мужа заставила сдать 2 раза. То гормоны, то фолликулы, то еще там что-то не так... Набегалась... Дала себе расслабится и открыла свою фирму, заработалась, что не заметила беременности. Вот живот сильно заболел - попала на сохранение. В одной палате со мной лежала женщина - она 15 лет ждала своей беременности... Но ведь дождалась.
Вздох - выдох... Расслабились и получаем от жизни максимум удовольствия, а то с грудными детками удовольствия уже совсем другие, и тоже по максимуму...
Старый 25-09-2007, 01:27
ответ для ulyana на сообщение "Я устала..."
    #15
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


мне говорили, что детей не будет - скакал цикл (то через 50 дней, то через 15, то по 15 дней лило), поликистоз, повышенный ДЭА и тестостерон....после 20 дней непрерывных месячных я забеременела на следующем цикле, врач как раз хотел на преднизолон сажать, а я наоборот забросила все таблетки...родилась дочь...вторая беременность была замершая с выскабливанием после 8 месяцев пробований....мне сказали опять, что пробовать только через полгода и вряд ли получиться вообще...через два месяца получился сын...никто так и не понял как все это получилось.цикл продолжает скакать, гормоны в норму не пришли, но дети есть
мне помогли молитвы. съездите в Лодейное поле в Александро-Свирский монастырь..
может мой совет Вам не подойдет. тогда я просто хочу пожелать - не отчаивайтесь, пожалуйста. В жизни часто случаются чудеса, особенно когда мы их меньше всего ждем....
Старый 25-09-2007, 09:38
ответ для ulyana на сообщение "Я устала..."
    #16
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки! Спасибо большое за поддержку... Почитала с утра, и как будто черное покрывало с мыслей стянуло. Сколько историй со счастливым концом, даже не вериться. Огромное и отдельное спаибо за чихи!!
Уже беру себя в руки и гоню все пессимистичные мысли. Наверное мне нужно просто все выстрадать и не сдаться.
Старый 25-09-2007, 10:27
ответ для ulyana на сообщение "Девочки! Спасибо большое за..."
    #17
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо большое за поддержку... Почитала с утра, и как будто черное покрывало с мыслей стянуло. Сколько историй со счастливым концом, даже не вериться. Огромное и отдельное спаибо за чихи!!
Уже беру себя в руки и гоню все пессимистичные мысли. Наверное мне нужно просто все выстрадать и не сдаться.
Я сейчас в похожей ситуации с вами, тоже много врачей, анализов, ЗБ... уже отчаиваюсь, но все равно, прихожу на этот топик, вижу положительные результаты и руки снова поднимаются, хочется опять пытаться и верить, что все у нас будет!

Мои вам самые огромные кулачищи:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-09-2007, 11:44
ответ для ulyana на сообщение "Я устала..."
    #18
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет! Надо отвлечься!
А усыновить ребенка - это большое дело и большое счастье!
Старый 25-09-2007, 12:06
ответ для ulyana на сообщение "Я устала..."
    #19
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Ну и я сюда присоединюсь. Иногда хочется самой подобный топик заводить, особенно, когда в очередной раз вижу, что ничего не получилось. Но начинается новый цикл, появляются новые надежды и вера. Конечно у меня уже есть ребенок, но второго мы ждем уже более 3 лет. Была и в монастыре Алекандра Свирского. Беременность наступила на следующий месяц. Но радость моя была недолгой, так как она замерла.Горю небыло предела, но я сделала вывод, что Господь дал мне понять, что я могу забеременеть, но пока мое время не пришло. Я снова жду. Уже 9 месяцев. Жду и надеюсь.....
Старый 25-09-2007, 15:44
ответ для ulyana на сообщение "Я устала..."
    #20
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Я тут тему заводила, почитайте, может Вам поможет, две мои подруги забеременели, сделав именно так. Ну, по крайней мере, они так считают, потому как больше ничего им не помогало, одной 3 года, а другой аж 7 лет не удавалась Б.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=252746





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.