АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:45     #5181
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukochka Посмотреть сообщение
Мда...знаю.что наверняка неправа, но как поступить. Заквасила из сметаны(обычной из коровьего молока) простоквашу из козьего молока (его нам разрешили), все остальное запрещенное исключили. ножки цветут больше.чем когда мы ели без особых ограничений и не думали,что это аллергия. Я в панике.чем кормить? Что давать на полдник? Утром каша на молоке 1к 3 (козье молоко+вода) гречка либо рис, обед суп из картошки с капустой (с натягом можно назвать "щи") на втором бульоне с мясом говядины (по пробам вроде как можно), ужин овощи тушеные (капуста,картошка,кабачки,брюква), а на полдник что?((((((((((((((((((((((((((((((( Дайте,хоть кто-нибудь ссылки на меню и рецепты для аллергиков или поделитесь сами.плиз! Вообщем помогите.

скажите, а где вы брюкву покупаете????
я на полдник даю печеные яблоко-грушу
в микроволновку на 5минут
иногда туда 2 черносливинки добавялю и хлебцы Здоровей рисовые. гречвневые.
иногда на полдник даю кашу - мы едим рис, гречу, ячку, овсянку, кукурузу

мы без молока ВООБЩЕ уже 8 месяцев
в этом месяце буду пытаться вводить, слава богу, ремиссия началась
Старый 01-04-2009, 00:09
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5182
Le★Na
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 129
Le★Na отсутствует


Девоньки! Здравствуйте! Читала топик, читала... да видно весь не осилить.
У нас вот какая ситуация. Аллергия с 1,3. Уже месяцев 6 продолжается. Обсыпает попу, ножки внутреннюю сторону ручек, щеки краснеют. Вот что мы едим: каша Нэстле (перемешиваю безмолочную с молочной, т.к. безмолочку вообще не ест), яблоки зел., груши желт., цв. капусту, картошку (вымачиваю), броколли, кабачок, белокач. капусту, макароны, растит.масло, смесь молочную.
Утром просыпаемся кожа сухая но не красная. Со второй половины дня - все понеслась! Пятна, чешется.
Порошок - наша мама мыльная стружка.
Пропили 5 дней супрастин, сейчас Зодак пьем. Вроде с рук и ног ушло. Но попа ак же.
У аллерголога не были, нас лечит наш педиатр.

У меня вообще взрыв мозга . Не знаю, чего делать. Подскажите что-нибудь.
Заранее спасибо
Старый 01-04-2009, 00:23
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5183
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Le★Na
вы кашу из коробок едите? у нас сыпало в свое время на супергипоаллергенную гречу
Старый 01-04-2009, 00:28     #5184
Le★Na
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 129
Le★Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
Le★Na
вы кашу из коробок едите? у нас сыпало в свое время на супергипоаллергенную гречу
Кашу едим из коробок. Мы ее с полугода едим. раньше все было ОК. А теперь не знаю. Высыпат постоянно. Уже ничего не даю. Ни молочку, ни яйца, ни печенье.. вообще мрак..
Старый 01-04-2009, 01:02     #5185
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le★Na Посмотреть сообщение
Девоньки! Здравствуйте! Читала топик, читала... да видно весь не осилить.
У нас вот какая ситуация. Аллергия с 1,3. Уже месяцев 6 продолжается. Обсыпает попу, ножки внутреннюю сторону ручек, щеки краснеют. Вот что мы едим: каша Нэстле (перемешиваю безмолочную с молочной, т.к. безмолочку вообще не ест), яблоки зел., груши желт., цв. капусту, картошку (вымачиваю), броколли, кабачок, белокач. капусту, макароны, растит.масло, смесь молочную.
Утром просыпаемся кожа сухая но не красная. Со второй половины дня - все понеслась! Пятна, чешется.
Порошок - наша мама мыльная стружка.
Пропили 5 дней супрастин, сейчас Зодак пьем. Вроде с рук и ног ушло. Но попа ак же.
У аллерголога не были, нас лечит наш педиатр.

У меня вообще взрыв мозга . Не знаю, чего делать. Подскажите что-нибудь.
Заранее спасибо
На цв. капусту часто сыпит, на макароны может, там же пшеница. А почему Вы просто не едите молочную кашу, если Вам смесь подходит?
Старый 01-04-2009, 01:04     #5186
XenyaZema
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщения: 1 188
XenyaZema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le★Na Посмотреть сообщение
Девоньки! Здравствуйте! Читала топик, читала... да видно весь не осилить.
У нас вот какая ситуация. Аллергия с 1,3. Уже месяцев 6 продолжается. Обсыпает попу, ножки внутреннюю сторону ручек, щеки краснеют. Вот что мы едим: каша Нэстле (перемешиваю безмолочную с молочной, т.к. безмолочку вообще не ест), яблоки зел., груши желт., цв. капусту, картошку (вымачиваю), броколли, кабачок, белокач. капусту, макароны, растит.масло, смесь молочную.
Утром просыпаемся кожа сухая но не красная. Со второй половины дня - все понеслась! Пятна, чешется.
Порошок - наша мама мыльная стружка.
Пропили 5 дней супрастин, сейчас Зодак пьем. Вроде с рук и ног ушло. Но попа ак же.
У аллерголога не были, нас лечит наш педиатр.

У меня вообще взрыв мозга . Не знаю, чего делать. Подскажите что-нибудь.
Заранее спасибо
Убирайте молочную кашу,картошку,грушу и скорее всего смесь. И смотрите недели две.
А хлебо-булочные изделия какие-нибудь едите? А какое мясо?
Старый 01-04-2009, 01:26     #5187
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Мы приехали на запись в 6 утра и записались на 9 апреля!
Сейчас ходим к Колосовой, даже сказать ничего не могу, пока не ясная картина, то лучше то хуже у нас!
вот ведь! обидно, надо было тоже раньше ехать
Всем спасибо за ответы про кролика!
Старый 01-04-2009, 01:34     #5188
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
скажем конечно, и соответственно уже перестанем принимать назначенное другим врачом!

А почему если не сказать эффекта не будет?
мне кажется, может я не права, что гомеопатия на гомеопатию тоже накладывается и неизвестно что в итоге может получится
Т.е. новый врач должен оценить как состояние организма в целом, так и воздействия на него другими средствами, как аллопатическими, так и гомеопатическими
Она мне сразу еще на первом проблемный препарат назвала из-за которого изначально и были все наши беды и мы не первые пациенты с таким анамнезом
т.е. мы родились уже аллергиками из-за этого
правда к гомеопатии он отношения не имеет

Цитата:
Сообщение от Prettymom Посмотреть сообщение
девочки а у кого нить есть аллергия на перепелиные яйца??

а еще мы записались к Данилиной на Полярников-не подскажете про нее??
у нас есть
но нет на куриные
Старый 01-04-2009, 01:47     #5189
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
мне кажется, может я не права, что гомеопатия на гомеопатию тоже накладывается и неизвестно что в итоге может получится
Т.е. новый врач должен оценить как состояние организма в целом, так и воздействия на него другими средствами, как аллопатическими, так и гомеопатическими
Она мне сразу еще на первом проблемный препарат назвала из-за которого изначально и были все наши беды и мы не первые пациенты с таким анамнезом
т.е. мы родились уже аллергиками из-за этого
правда к гомеопатии он отношения не имеет



у нас есть
но нет на куриные
Тогда получается, что либо врачей не менять, либо вообще не лечится, чтобы одно на другое не накладывалось!
Но спасибо, что предупредили о том, что надо сказать, чем нас лечили! Запишу названия, а то так бы и не вспомнила!
И что же это за препарат такой?
Старый 01-04-2009, 12:33     #5190
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukochka Посмотреть сообщение
Мда...знаю.что наверняка неправа, но как поступить. Заквасила из сметаны(обычной из коровьего молока) простоквашу из козьего молока (его нам разрешили), все остальное запрещенное исключили. ножки цветут больше.чем когда мы ели без особых ограничений и не думали,что это аллергия. Я в панике.чем кормить? Что давать на полдник? Утром каша на молоке 1к 3 (козье молоко+вода) гречка либо рис, обед суп из картошки с капустой (с натягом можно назвать "щи") на втором бульоне с мясом говядины (по пробам вроде как можно), ужин овощи тушеные (капуста,картошка,кабачки,брюква), а на полдник что?((((((((((((((((((((((((((((((( Дайте,хоть кто-нибудь ссылки на меню и рецепты для аллергиков или поделитесь сами.плиз! Вообщем помогите.
у нас тоже ножки "цветут" просто жуть какая то но сейчас уже лучше ттт-после исключения молочки, даже козьего молока





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.