ЯРЧЕ СОЛНЦЕ, ДЕНЬ ДЛИННЕЕ - ЗАПУЗАТИМСЯ В АПРЕЛЕ!!! - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 17:35     #2141
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


да уж я сама подумала, что 3 стакана муки как в первом рецепте - это чересчур
Спасибо! Буду пробовать (в первый раз!)
Старый 30-04-2008, 17:39     #2142
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Я бы тоже что-нибудь сворганила бы, очень люблю шарлотку печь, особенно с черникой, вкуснотищаааааааа! Только у меня духовки нет Мы осенью ремонт на кухне сделали, мебель, технику-встройку, под духовку дырка осталась, на все сразу денег не хватило. А сейчас деньги есть, только я решила, что духовка для меня не самое главное, главное это забеременеть!!! А вдруг сама не смогу а эко и инсеминация так дорого стоитвот и решили, пока денег подкопить на всякий случай
Старый 30-04-2008, 17:41     #2143
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Конечно, малышастик - это самое главное!

Все девоньки! Отчаливаю! Пошла жарить хворост! Сынок очень его просил у бабушки попробовал и понравилось)!

Всех с наступающим праздником!!!
Хорошенько отдохните! Погодка будет отличная! Заряжайтесь весной по полной, а в мае - чтоб все ополосатились!!!
Старый 30-04-2008, 17:43     #2144
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Вика, а врачи что говорят, есть показания к ЭКО??? И ведь есть сейчас бесплатная процедура, только надо кучу бумажек собрать!!!
Девочки, я вот подамала, блин как же хорошо заниматься только ребенком, да ну эту работу!!!!!
Старый 30-04-2008, 17:44     #2145
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Спасибки Оленька!!! Удачной готовки, чтобы все получилось!!!! Хорошенько отдахнуть и вернуться с новыми впечатлениями и новостями @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-04-2008, 18:15     #2146
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Вика, а врачи что говорят, есть показания к ЭКО??? И ведь есть сейчас бесплатная процедура, только надо кучу бумажек собрать!!!
Девочки, я вот подамала, блин как же хорошо заниматься только ребенком, да ну эту работу!!!!!
Показаний особо нет, трубы проходимы, самое дорогое это препараты для стимуляции, а то, что сейчас проводят бесплатно, очень строгий критерий отбора по показаниям : непроходимость труб или их отсутствие или плохие показатели у мужа. На весь город всего 700 мест. Я под эти критерии не подхожу, поэтому даже нет смысла. Если бы выдавали препараты для стимуляции овуляции, былобы ооочень хорошо, так как денег на них ушло у меня куча, а результат пока нулевой. Надеюсь, что после того, что мне на лапаре яичники почистили, у меня все получится
Старый 30-04-2008, 18:19     #2147
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Буду держать крепко кулачки, чтобы все у тебя получилось в мае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-04-2008, 18:46     #2148
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Спасибочки, за поддержку
Старый 30-04-2008, 22:01     #2149
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Показаний особо нет, трубы проходимы, самое дорогое это препараты для стимуляции, а то, что сейчас проводят бесплатно, очень строгий критерий отбора по показаниям : непроходимость труб или их отсутствие или плохие показатели у мужа. На весь город всего 700 мест. Я под эти критерии не подхожу, поэтому даже нет смысла. Если бы выдавали препараты для стимуляции овуляции, былобы ооочень хорошо, так как денег на них ушло у меня куча, а результат пока нулевой. Надеюсь, что после того, что мне на лапаре яичники почистили, у меня все получится
И я очень надеюсь , что в мае у тебя все получится!!!!!
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-04-2008, 22:03     #2150
matrjona
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст. м. Комендантский пр.
Сообщения: 2 218
matrjona отсутствует


Девочки, можно к вам?
Сегодня идут последние часы апреля! Ещё есть шанс успеть в апреле
А то у меня предубеждение по отношению к маю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.