Эндометриоз и планирование - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2007, 20:53     #91
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Девочки, а вот у меня такой вопрос давно назрел. Как часто вы пользовались тампонами? Могу сказать что я довольно часто. И у меня закралось подозрение, что по физичностии процесса вполне могло быть, что именно это и стало одной из причин появления эндометриоза. Т.е. вся кровь не могда впитаться, кусочки эндометрия "уходили" гулять и там распространилась эта гадость. Хотелось бы пообсуждать это.

Ну что могу сказать я вот ими почти вообще не пользовалась, ну может пару раз в год в отдельных случаях , а так я их не люблю почему то. Эндометроиз у меня даже на диафрагме я надеюсь БЫЛ, так что как он там появился я не знаю
Старый 05-03-2007, 21:04     #92
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Зайчиха
аха, понятно, значит я ошибаюсь и такая зависимость не обязательна.

Тогда другой вопрос: спортом с монстрами занимались?
Старый 05-03-2007, 22:01     #93
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Девочки, а вот у меня такой вопрос давно назрел. Как часто вы пользовались тампонами? Могу сказать что я довольно часто. И у меня закралось подозрение, что по физичностии процесса вполне могло быть, что именно это и стало одной из причин появления эндометриоза. Т.е. вся кровь не могда впитаться, кусочки эндометрия "уходили" гулять и там распространилась эта гадость. Хотелось бы пообсуждать это.
Я ими вообще никогда не пользовалась, а эндометриоз есть
Так что - это не обязательно.
Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Зайчиха
аха, понятно, значит я ошибаюсь и такая зависимость не обязательна.

Тогда другой вопрос: спортом с монстрами занимались?
Занималась, особенно в школе - я ходила на волейбол, да и на физре пока болей не было занималась, а потом появились боли при М. Может это Э начал развиватся
Да, 95-96 год был и ведь ходила я тогда по врачам с болями моими, в заключении написали все у вас нормально, пейте анальгин.
Знала бы раньше на ребенка мужа соблазнила бы сразу после свадьбы, когда училась еще - все стрессов меньше было, а не 4 годы ждала. когда жилищный вопрос решится, а потом машина . Мне кажется тут еще стрессы тоже очень влияют - все же снижение иммунитета идет.
Старый 05-03-2007, 22:03     #94
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
я тоже на это надеюсь, хотя у меня лишние не только эти 6 кг
я тут гормонами щитовидки озадачилась, ты случайно не сдавала?
Ага сдавала, щитовидка у меня нормальная - хотя год назад с ней дела обстояли чуть лучше, но и сейчас к ней нет претензий.
Старый 05-03-2007, 23:18     #95
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Девочки, а вот у меня такой вопрос давно назрел. Как часто вы пользовались тампонами? Могу сказать что я довольно часто. И у меня закралось подозрение, что по физичностии процесса вполне могло быть, что именно это и стало одной из причин появления эндометриоза. Т.е. вся кровь не могда впитаться, кусочки эндометрия "уходили" гулять и там распространилась эта гадость. Хотелось бы пообсуждать это.

Я тампонами пользовалась активно последний год. Попов после лапары ЗАПРЕТИЛ тампоны категорически
Старый 05-03-2007, 23:24     #96
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
. И у меня закралось подозрение, что по физичностии процесса вполне могло быть, что именно это и стало одной из причин появления эндометриоза. Т.е. вся кровь не могда впитаться, кусочки эндометрия "уходили" гулять и там распространилась эта гадость. Хотелось бы пообсуждать это.
http://ginekologia.policlinica.ru/narushgormon5.html
я уже давала ссылку на эту статью об эндометриозе, мне кажется, довольно полно и подробно объяснено. Например, у меня загиб матки - мне кажется, в моем случае именно это и послужилоп причиной, менстр.кровь попадала куда не надо, а иммунитет слабый - вот и прижилось.

Близится время второго укола. Наверно, начались приливы - это когда вдруг становится очень жарко на пару секунд, а потом резко проходит. Но при этом нет ни пота, ни сердцебиения (я начиталась, так тоже боялась Голова не болит, пока не потолстела. Спасибо, что написали про набор веса - постараюсь съедать в день не килограмм конфет, а хотя бы пол-кило Интим мы с мужем не бросаем, а то за 6 месяцев совсем забудешь, что это такое. Но больновато - видимо, это от сухости? Я думала, от през-вов.
Вам, кстати, сколько велели предохраняться? Рулев сказал - все пол-года, пока колешь лекарство. Мед.представитель, которая продала мне лекарство - сказала, что 3 мес, пока яичники окончательно не "заснут". Честно говоря, это барьерное предохранение про прочих отягчающих обстоятельствах совсем не помогает делу
В общем, всем удачи и хорошего настроени в нелегкий период
Старый 06-03-2007, 10:26     #97
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Зайчиха
аха, понятно, значит я ошибаюсь и такая зависимость не обязательна.

Тогда другой вопрос: спортом с монстрами занимались?
Ну я вообще то не великий спортсмен, но спортом занималась раньше, сейчас все никак, тогда и при монстрах занималась потому что они у меня не болезненные и не обильные были, никаких косвенных подозрений на эндометриоз, ещё я знаю что нельзя сексом заниматься при монстрах
Старый 06-03-2007, 10:27
ответ для АннаЮГ на сообщение "http://ginekologia.policlinica.ru/narush..."
    #98
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаЮГ Посмотреть сообщение
http://ginekologia.policlinica.ru/narushgormon5.html
я уже давала ссылку на эту статью об эндометриозе, мне кажется, довольно полно и подробно объяснено. Например, у меня загиб матки - мне кажется, в моем случае именно это и послужилоп причиной, менстр.кровь попадала куда не надо, а иммунитет слабый - вот и прижилось.

Близится время второго укола. Наверно, начались приливы - это когда вдруг становится очень жарко на пару секунд, а потом резко проходит. Но при этом нет ни пота, ни сердцебиения (я начиталась, так тоже боялась Голова не болит, пока не потолстела. Спасибо, что написали про набор веса - постараюсь съедать в день не килограмм конфет, а хотя бы пол-кило Интим мы с мужем не бросаем, а то за 6 месяцев совсем забудешь, что это такое. Но больновато - видимо, это от сухости? Я думала, от през-вов.
Вам, кстати, сколько велели предохраняться? Рулев сказал - все пол-года, пока колешь лекарство. Мед.представитель, которая продала мне лекарство - сказала, что 3 мес, пока яичники окончательно не "заснут". Честно говоря, это барьерное предохранение про прочих отягчающих обстоятельствах совсем не помогает делу
В общем, всем удачи и хорошего настроени в нелегкий период
а мне Рулев говорил предохраняться только первые 3 месяца а потом и не обязательно
Старый 06-03-2007, 10:29     #99
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
Ага сдавала, щитовидка у меня нормальная - хотя год назад с ней дела обстояли чуть лучше, но и сейчас к ней нет претензий.

ну понятно пойду и я сдам для успокоения души
Старый 06-03-2007, 12:56
ответ для АннаЮГ на сообщение "http://ginekologia.policlinica.ru/narush..."
    #100
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


[Вам, кстати, сколько велели предохраняться? Рулев сказал - все пол-года, пока колешь лекарство. Мед.представитель, которая продала мне лекарство - сказала, что 3 мес, пока яичники окончательно не "заснут". Честно говоря, это барьерное предохранение про прочих отягчающих обстоятельствах совсем не помогает делу


Вот это новость, мне вообще не говорили про предохранение.
А зачем предохраняться, если не работают яичники, нет овуляции и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.