ребенок не спит, но и не кричит.Лежит и вздыхает - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 23:41     #1
alekgorn
Гость
 
Профиль alekgorn
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 22
alekgorn отсутствует


Девоньки в чем может быть проблема, ребетенок не спит, при этом лежит в кроватке и не кричит.
Прокакались вроде, помылись, покушали ... и лежим вздыхаем) периодически покрикиваем негромко.
Пробывал на руках носит, вроде засыпает но буквально на 1 минуту .. и резко оп просыпатся и не спит ....
Прям даже не знаю что такое, и главное не кричит), днем сегодня токое уже было 3 часа ребетенок не спал, но и не кричал .... меня небыло дома жена тут с тещей 3 часа пытались понять в чем дело ... а она потом сама заснула каким то образом
Старый 11-01-2009, 23:44     #2
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...не совсем понятна суть проблемы ??...
...вообще-то это нормально, когда ребенок не кричит... значит его ничего не беспокоит... я бы на вашем месте только радовалась ))...
Старый 11-01-2009, 23:46     #3
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Нормально бодрствут ребенок, покрикивает -значит маму зовет, просто что бы была рядом. А сколько ребенку-то?
Старый 11-01-2009, 23:47     #4
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
Девоньки в чем может быть проблема, ребетенок не спит, при этом лежит в кроватке и не кричит.
Прокакались вроде, помылись, покушали ... и лежим вздыхаем) периодически покрикиваем негромко.
Пробывал на руках носит, вроде засыпает но буквально на 1 минуту .. и резко оп просыпатся и не спит ....
Прям даже не знаю что такое, и главное не кричит), днем сегодня токое уже было 3 часа ребетенок не спал, но и не кричал .... меня небыло дома жена тут с тещей 3 часа пытались понять в чем дело ... а она потом сама заснула каким то образом
Значит ничего не беспокоит ребёночка ттт.,У нас такое периодически бывает,только моя хочет чтобы я с ней рядом лежала (для мебели),если ребёнок не плачет,уже хорошо!!!А не спит,потому что не устал,почаще кладите на живот,играйте с ребёнком,тормошите в моменты бодорствования.
Старый 11-01-2009, 23:50     #5
alekgorn
Гость
 
Профиль alekgorn
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 22
alekgorn отсутствует


Лизе 3 недели всего) мне кажется не спать по 3 часа это не нормально? или это у меня паранойя?
Старый 11-01-2009, 23:52     #6
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


а сколько вашему ребенку?Ну не кричит и ладно , а раньше кричал?
В смысле- вообще не спит днем - то это бывает - детки разные - индивидуальность.
Ну вздыхает, ничего, у меня когда засыпает вздыхает - типа ну наконец-то я заснул.
Так что папочка, если ребенка ничего не беспокоит, то все в порядке, а еще на погоду детки очень влияют - ветер !
Когда пойдете к врачу можете спросить, но мне кажется врач толком вам не ответит.
Старый 11-01-2009, 23:52     #7
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
Лизе 3 недели всего) мне кажется не спать по 3 часа это не нормально? или это у меня паранойя?
...ага... паранойя...
Старый 11-01-2009, 23:53     #8
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


у меня у подруги дитя вообще днем не спит, зато ночью спит , как прям взрослый - эх повезло!!!!!!!!!!!
Старый 11-01-2009, 23:56     #9
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Да уж, ну и проблема у вас. Это ж хорошо, что не кричит. И то, что не спит - тоже хорошо, значит - мир изучает, развивается
Старый 12-01-2009, 00:11     #10
alekgorn
Гость
 
Профиль alekgorn
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 22
alekgorn отсутствует


да наверное действительно паранойя, просто буквально недавно были другие поблемы с животом, тоже не спали но кончерты такиииие устраивали, хоть было понятно что такое ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.