Мечты!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 21:48     #1
*Мими*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 72
*Мими* отсутствует


Такая приятная тема Новый год!!! Хочется помечтать. Я предлагаю делиться своими мечтами - какой вы видите идеальную встречу нового года. Можно из серии фантастики, а можно и из реальности. Ведь под новый год все мечты сбываются. Я буду первая.
В детстве каждый новый год был Сказкой, а чем старше, тем меньше сказки
Я мечтаю встречать новый год всей семьей и с компанией друзей в какой-нибудь Скандинавской стране. Чтобы был большой красивый дом, теплый и уютный. Что бы на улице стояла огромная новогодняя ёлка, вся в огнях и снегу, а вокруг был лес. Воздух чистый и морозный. И пусть приходит Дед Мороз и Снегурочка, сказочные, такие как в детстве И пусть никто не знает, откуда они пришли, и кто их пригласил. Пусть все будут веселые, счастливые, беззаботные. Пусть будет безумство и самое шикарное настроение за весь год и детки наши поверят в СКАЗКУ

Последний раз редактировалось *Мими*, 22-12-2008 в 13:33.
Старый 08-12-2008, 22:37     #2
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


У меня мечты из области реальности: хочу приготовить офигенный новогодний ужин и при этом не устать как собака. Хочу чтобы наш сынка и доча друзей легли спать часика в 2 не позже и дали бы родителям попраздновать как следует Хочу напридумывать всяких развлечений на праздник, чтобы он не превратился в банальную пьянку у телика А из области не реального, конечно же хочется чуда! хочется чтобы этот кризис долбаный уже закончился, чтобы ушли все проблемы, финансовые, личные, чтобы сынуля, муж, родители и я конечно же были здоровы.... вобщем как-то так...
Старый 09-12-2008, 14:27     #3
*Мими*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 72
*Мими* отсутствует


А я дала себе слова, что к следующему году организую встречу НГ в Финляндии в уютном котеджике )
Старый 10-12-2008, 00:47     #4
УтиПутин
Участник
 
Профиль УтиПутин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 161
УтиПутин отсутствует


А у меня банальная мечта.Хочу встретить НГ с мужем и дочей дома в спкойной обстановке,но без его родни...Но как это сделать,если живём мы с его родителями в одной квартире???
Старый 10-12-2008, 01:57     #5
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Хочу встретить НГ с мужем и дочей дома в спкойной обстановке,но без его родни...
это не только ваша мечта
Старый 10-12-2008, 08:49     #6
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
..встречать новый год всей семьей и с компанией друзей в какой-нибудь Скандинавской стране. Чтобы был большой красивый дом, теплый и уютный. Что бы на улице стояла огромная новогодняя ёлка, вся в огнях и снегу, а вокруг был лес. Воздух чистый и морозный. И пусть приходит Дед Мороз и Снегурочка, сказочные, такие как в детстве И пусть никто не знает, откуда они пришли, и кто их пригласил.
вот всё указанное Вами мы осуществляем каждый год в Вуокатти (Финляндия): заснеженный лес, наряженный-украшенный дом на берегу большого озера и посреди лесной поляны, границы которой подсвечиваются фонарями, дым из трубы, звездное небо, северное сияние, переливающаяся огнями елка, дети, столпившиеся у окна в ожидании Санты и падающих звезд-признаков прилета Санты, огромные мешки с подарками вокруг ёлки, сброшенные пролетавшими над нашим домиком на олене по небу Сантой и гномами ...
Правда, достойного ДМ в Финляндии не найти, поэтому на НГ он к нам не приходит, а к Санте ездим в гости отдельно с детьми, он по-русски ни "б" ни "м", только "с новым годом, здравствуйте и с рождеством"...
и все друзья веселые, счастливые и беззаботные... и самое шикарное настроение за весь год, поэтому и живем с друзьями от НГ до НГ (живет с 1 января в ожидании очередного НГ)... и детки наши верят в СКАЗКУ, по крайне мере не в ДМ с приклееной бородой, а в Санту, хотя им уже по 9-10 лет ...
но вот мне лично не хватает 1 новогодней ночи для того, чтобы прочувствовать праздник до конца, хотя только что по ТВ передали, что новогодняя ночь будет длиннее на 1 високосную секунду)))...
и очень хочется, чтобы у моей семьи и у всех моих друзей ушли все-все-все, в т.ч. финансовые проблемы и после НГ все оставались такими же счастливыми и беззаботными)))...
Старый 10-12-2008, 10:30     #7
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


А я мечтаю встретить Новый год в бльшом загородном доме ,и обязательно с камином . На улице конечно же что бы росла большая ёлка ,и было МНОГО СНЕГА ! Надеюсь мы скоро купим дом ,и моя мечта сбудеться !
Старый 10-12-2008, 10:38     #8
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Что касается самой новогодней ночи - то очень хочется, чтобы все задуманные мои развлечения гостей прошли на "Ура".
А еще очень хочется, чтобы мои детки не забли роли в домашнем новогоднем спектакле.
Старый 10-12-2008, 11:01     #9
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Такая приятная тема Новый год!!! Хочется помечтать. Я предлагаю делиться своими мечтами - какой вы видите идеальную встречу нового года. Можно из серии фантастики, а можно и из реальности. Ведь под новый год все мечты сбываются. Я буду первая.
В детстве каждый новый год был Сказкой, а чем старше, тем меньше сказки
Я мечтаю встречать новый год всей семьей и с компанией друзей в какой-нибудь Скандинавской стране. Чтобы был большой красивый дом, теплый и уютный. Что бы на улице стояла огромная новогодняя ёлка, вся в огнях и снегу, а вокруг был лес. Воздух чистый и морозный. И пусть приходит Дед Мороз и Снегурочка, сказочные, такие как в детстве И пусть никто не знает, откуда они пришли, и кто их пригласил. Пусть все будут веселые, счастливые, беззаботные. Пусть будет безумство и самое шикарное настроение за весь год и детки наши поверят в СКАЗКУ
как здорово! Я когда смотрю новогодние фильмы зарубежные, тоже так хочется: свой дом, семья, ёлка, подарки под ёлкой, во дворе всё в огоньках.... Если б так было, наверно, это был бы самый счастливый новый год в моей жизни! А на меня столько всего свалилось, что я уже, наверно, ни о чём не мечтаю... ну если только об отдыхе.
Старый 10-12-2008, 12:46     #10
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


а я мечтаю чтоб соседи сверху не орали и не буянили до утра как обычно, потому что мы в тесном семейном кругу празднуем новый год и где то после 2 часов ложимся счастливые спать, а эти гады напьются и орут матом до утра, весь сказочный настрой портят. Чтоб их...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.