И у нас новоселье! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2006, 14:07     #51
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Ой, Наташ, прости что-то я торможу Ну, конечно, такой малышке будет лучше на даче! Тут без вариантов!!!
Точнее про регистрацию расскажу на след. неделе - когда мы сами ее сделаем
Старый 19-04-2006, 14:53     #52
natalia p
Участник
 
Профиль natalia p
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 119
natalia p отсутствует


Спасибо, буду ждать с нетерпением. Можно в личку.
Старый 19-04-2006, 15:52
ответ для Pixta на сообщение "И у нас новоселье!"
    #53
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


ОК
Старый 19-04-2006, 23:48     #54
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


Нам тоже плохо без папы, поэтому мы приняли решение уехать с ним.. Пока мотается на 2-3 дня в Москву. Алла, а вы лето будете уже в столице проводить? Удачи с регистрацией!
Старый 20-04-2006, 08:43     #55
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Про лето сложный вопрос. С одной стороны надо бы на дачу, на юга, куда-нить. С другой - папа не очень хочет один оставаться в чужом городе...
У нас были планы поехать в Анапу с моей подругой и ее дочей. Но и папу жаааалко.....

Аленушка, а вы когда перебираетесь?
Старый 20-04-2006, 09:14
ответ для Pixta на сообщение "И у нас новоселье!"
    #56
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Девочки! Нам надо продлевать регистрацию. Что почем будет - напишу. Мы 2 раза делала на год по 700 рэ с человева. Хозяева квартир нас отказывались регистрировать. Может на новой квартире повезет. Из своего опыта по поводу регистрации и московской милиции. Меня забрали в ментовку прямо в метро на 7 месяце беременности. И серый человек (милиционер) сказал, что питерским купленную регистрацию вообще лучше не показывать. Надо всегда с собой паспорт носить. И можно в столице находится без геристрации 3 месяца. Если вы в течении ездите регулярно в Питер, то можно вообще нияего не делать. Но при устройстве на работе и прикреплении к поликлинике регистрация нужна. Да, когда заберут, ясно дело, им надо платить денюжку и никаких проблем.
Старый 20-04-2006, 10:00     #57
Ksana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 3 009
Ksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_knopik
Может на новой квартире повезет.
Но при устройстве на работе регистрация нужна.
вряд ли....

не обязательна
Старый 20-04-2006, 10:09
ответ для Ksana на сообщение "вряд ли.... не обязательна"
    #58
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksana
вряд ли....

не обязательна
Да я знаю, кадровик я, типа. Но по собственному опыту - требуют. Я обошла 17 собеседований, пока работу нашла. Хотя это было два года назад. Может у народа совесть проснулась, у питерских регистрацию перестали требовать.
Старый 20-04-2006, 10:17     #59
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Ой, что-то я запуталась... что значит "питерским купленную регистрацию вообще лучше не показывать"? А что им показывать???
Вот нам хозяева квартиры уже отказали в регистрации, следовательно она у нас будет "купленная"...

Значит от каждого последнего визита в Питер можно 3 месяца жить без регистрации, да? А как доказать, что ты в Питере была менее 3 мес. назад - таскать с собой билеты?
Старый 20-04-2006, 10:18
ответ для Pixta на сообщение "И у нас новоселье!"
    #60
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Для того что бы прикрепить свой полис к поликлинике - нужна регистрация. Вот...С ребенком это очень важно - поскольку без этих всех разрешений в р-ном отделе МинЗдрава, по Питерскому полису обслуживать не будут. Ну и в ЖК то же самое. Вот я с этими бумажками 2 месяца бегала. Сама уже с пузом хожу и на меня и мои документы смотрели так, как будто я с Северного Полюса приехала. При приеме на работу не нужна будет только в том случае если вы устраиваитесь в фил-л Питерской компании. И то в процессе работы попросят все же ее оформить. С владельцами квартит вопрос осложняется тем что оформить регистрацию могут только при определенном метраже квартиры и кол-ве прописанных там людей. Даже если владельцы и согласны на это - не хватает др. составляющих.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.