я в тупике - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 01:11     #1
sjkirill
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
sjkirill отсутствует


Первый раз пишу сюда, хотя часто читаю душещипательные рассказы форумчанок о семейной жизни плАчу. Вот и у нас кризис..., или КОНЕЦ...?..Нашему сыну полтора года.При ссоре муж может себе позволить наорать на меня, притом матом и в присутствии ребенка, грубо, очнь грубо обозвать...даже не хочу цитировать...: скотина, тварь, дрянь, овца, сук...-это еще не все...А почему я это терплю...? Ведь я вовсе не такая, какой он меня называет! Воспитываю сына(притом занимаюсь этим более чем серьезно, удиляя внимание интеллектуальному развитию ребенка. Наш сын в полтора года уже читает короткие слова-ну, это отклонение от темы, хвастаюсь...), готовлю, прибираю, не гуляю- вообщем, приличная жена. Но при любой размолвке,он "вскипает", как больной, не может контролировать саои эмоции, один раз он даже ударил мне кулаком в живот... в тот самый живот, где я вынашивала нашего ребенка...Как так? Мне так больно...Но я понимаю, что не готова сказать ему:"Уходи" ( хотя так я ему уже говорила, а вот внутренне не готова жить без него, у нас ведь общий ребенок, да, и работы у меня нет пока, я в декретном). При том после ссоры я буквально выдавливаю из него "ИЗВИНИ", он всегда находит себе оправание, дескть я его довела, вот сама и виновата...
Девочки, подскажите хоть что-нибудь, я совсем запуталась и заблудилась...помогите мне советом
Старый 15-04-2008, 01:14
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Что вам сказать...жуть, гад он.Отстой. Вот и все. Как вы с ним живете? Зачем? Зачем прощаете? Слушаете оправдания? Смысл?
Старый 15-04-2008, 01:19
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #3
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


вы хотите что-то изменить, и сохранить семью? или вы ищите сил уйти?
Старый 15-04-2008, 01:21     #4
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


А какх же советов вы ждете? Вы же решили оставлять все как есть. Могу только пожелать терпения огромного...
Старый 15-04-2008, 01:24
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #5
sjkirill
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
sjkirill отсутствует


нет, не хочу, как есть...хочу иначе! Но как все изменить? Ведь попрощаться, наверно, никогда непоздно..., а где гарантия, что с другим человеком не будет такого конфликта, ведь говорят, что есть некая "жизнь по-спирали"... Или нельзя прощать такое?
Старый 15-04-2008, 01:27
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #6
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


вы сначала определите для себя проблему, в чем она.С чего начинаются ссоры,возможно ли их вообще избежать?существует ли у мужа другая разрядка,кроме крика на вас?
Старый 15-04-2008, 01:31     #7
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sjkirill Посмотреть сообщение
нет, не хочу, как есть...хочу иначе! Но как все изменить? Ведь попрощаться, наверно, никогда непоздно..., а где гарантия, что с другим человеком не будет такого конфликта, ведь говорят, что есть некая "жизнь по-спирали"... Или нельзя прощать такое?
Да ну вас. Какого выберете мужика, такой и будет.Не настраивайте себя на негатив изначально.
Запомните одну фразу...нет, две
1. Я СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЛА
2. ЖИЗНЬ У ЧЕЛОВЕКА ОДНА. И НАДО ЕЕ ПРОЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ.
Есть много замечательных ласковых мужей, которые никогда не поднимают руку на жещину и не винят ее в своих ошибках!
Старый 15-04-2008, 01:46
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #8
sjkirill
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
sjkirill отсутствует


видимо, я не там искала...или так ослепил он меня..., не дкмала никак, что он так может поступать...И все оправдания ему ищу- вот, на работе у него нескладушки, потому он и не в ладу с собой... Надо, видимо, точки поставить... не знаю, готова ли я...
Старый 15-04-2008, 02:02     #9
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от sjkirill Посмотреть сообщение
нет, не хочу, как есть...хочу иначе! Но как все изменить? Ведь попрощаться, наверно, никогда непоздно..., а где гарантия, что с другим человеком не будет такого конфликта, ведь говорят, что есть некая "жизнь по-спирали"... Или нельзя прощать такое?
прощать можно больше даже...Про обзывания еще могу понять, но что в живот ударил- плохо дело Я даже представляю ,какой он...просто псих. Ну есть такие люди, их много, но есть и хорошие.

Что я думаю, либо жить и терпеть...т.к. вряд ли он изменится. Либо ребенка в сад- возраст уже нормальный. прийти к зав дс и рассказать,что происходит в семье и что вам срочно нужно на работу выходить. Работу при желание найти очень просто, может, денег будет не как у скруджа, но будут на еду и на самое необходимое. Ну а дальше, как жизнь сложится.
Старый 15-04-2008, 02:06
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #10
sjkirill
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
sjkirill отсутствует


вот думаю, кто знает нашу семью и общается с нами, и не поверят, что он такой псих..., даже удивятся, недоумевать будут...а ведь прадв псих...то до сладости нежный(и ко мне, и к ребенку), то псих...хотя нежность после таких руганей уже не воспринимается, черствеешь после подобных инцидентов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.