А кто занимается дома? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 23:26
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #61
norka
Активный участник
 
Профиль norka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 465
norka отсутствует


лично про меня: занимаюсь 2 недели + гантельки, пресс - подкачались икры, поменьше стали в объеме попа и бедра (джинсы болтаться стали). Циллюлитик стал меньше - даже муж заметил
Старый 10-03-2007, 23:29     #62
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolbaskin Посмотреть сообщение
Скажите, бедра, икры, ягодицы качаются? Или только худеют ?
я думаю что с помошью только степпера накачать их невозможно.
объем уходит. ножки подтянутые и стройнее. кожа лучше, целлюлита меньше.
но перекатывающихся стальных мышц конечно не будет.
Старый 12-03-2007, 12:29
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #63
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolbaskin
Скажите, бедра, икры, ягодицы качаются? Или только худеют ?
Качать можно все мышцы, только вот вопрос всегда ли нужно накачать мышцу или просто уменьшить объем в этом месте?
Старый 12-03-2007, 12:51     #64
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


я уже отчаялась купить это чудо! нашла только за 3400 мне это не подходит
а вы бы рискнули купить тренажер в окее?
Старый 12-03-2007, 13:01     #65
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя Прелес-сть Посмотреть сообщение
я уже отчаялась купить это чудо! нашла только за 3400 мне это не подходит
а вы бы рискнули купить тренажер в окее?
я в субботу в ОКее все коробки облазила с этими степперами со словами "девочкам надо, они не уверены, дай я посмотрю" - это меня муж пытался снять с пыльных коробок.

в общем то у них тот же миним. набор функций, а у тех, то за 1600 даже есть какие-то навороты еще, но я по китайски ни слова не поняла .
если нигде больше нет - почему там не купить?
главное чтоб гарантия была, проверить в магазе как работает.
Старый 12-03-2007, 13:21
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #66
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Я в пятницу в спортмастере видела: специально подошла посмотреть, хотела даже купить. Но мне не понравилось. Тоже, что видела в интерспорте, только вместо 1500р почти 3000р. В общем завтра в Окей поеду, посмотрю. Только смотрите когда покупаете: я обратила внимание, что некоторые степеры имеют ограничение по весу 80 кг(!). Лично для меня такой вариант не подходит.
Старый 12-03-2007, 13:35
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #67
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Мне муж купил в Ленте,пока полет нормальный.Может он конечно и развалиться,но пока все о кей.
Старый 13-03-2007, 13:17     #68
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
Мне муж купил в Ленте,пока полет нормальный.Может он конечно и развалиться,но пока все о кей.
Так-так, девочки все проясняется - в спортивных магазинах продают тож самое, тока дороже
Значит едем в окей - ленту
А вы случайно не в озерках покупали? а то мне ехать далеко, а там они хотя бы рядом
Старый 13-03-2007, 15:41
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #69
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Я как раз в Озерки поеду. Только повторюсь: тренажеры не одинаковые, хотя на вид этого не скажешь. Различаются они в первую очередь количеством кг, которое можно водрузить на него. Т.е. если вы весите больше 80 кг (как в моем случае) существует большая вероятность, что встаните вы на этот тренажер только один раз, а потом на себе потащите в ремонт. Еще одно отличие заключается в датчике. Они разные вещи иногда показывают, но мне впринципе все равно - я на датчик никогда особо не ориентируюсь. Естественно существуют разные фирмы производители. Спортивные магазины зачастую продают только те марки, с которыми они привыкли работать. Они проверены. В неспортивных магазинах есть риск нарваться на фирму, которая хоть и не подпольная, но не выпускает спортивный инвентарь, а степпер это вообще побочное ответвление производства и в этом случае качество как правило не очень (хотя, конечно, есть и исключения). Также к некоторым степперам прилагаются специальные ручки, чтобы руки можно было какчать, а к некоторым нет. И последнее отличие, которое хоть и не является важным и принципиальным, но все таки... Это цвет степпера. В общем сегодня поеду. Завтра напишу результаты.
Старый 14-03-2007, 09:32
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #70
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Итак, съездила я в Окей. Нашла и не купила. Не понравилось. Там они какие-то грамоздкие. Незнаю, может они и лучше, чем те, которые стандартной формы, но я все таки не впечатлилась.
Вот кстати сейчас в нете нашла кортинку:

А вот его характеристики:
Цитата:
Размер мата 57х37 см. • Толщина мата 3 мм. • Габариты: - 50.5х35х34 см. • Вес в собранном виде 9.4 кг. • Максимальный вес пользователя 100 кг. • Гидравлическая система нагрузки • Монитор покажет: количество шагов, время занятий, количество шагов в минуту, количество израсходованных калорий • Режим скан - автоматическая смена показаний • Бесступенчатая система нагрузки • Питание компьютера от батареек
Нашла степпер в продуктовом в Гранд каньоне. Стоит2000р. Но тоже не купила, потому что небыло резиночек для рук.
Вот, только без эспандеров

Характерристики
-Министеппер BS-1120 CRA-B -имитация ходьбы по лестнице с использованием эспандеров.
-Популярный тренажёр для дома: небольшие габариты позволяют поставить его в любое место.

-Компьютер: время, калории, количество движений, количество шагов в минуту.
-Аэробные тренировки с использованием степпера укрепляют сердце, мышцы и суставы ног.
-Благодаря резиновым эспандерам в тонусе поддерживаются мышцы рук.


Характеристики


Максимальный вес пользователя 100 кг;

Вес 7,4 кг;

Размеры (Д,Ш,В) 43x32x17 см;
Хочу теперь съездить на Петроградскую. Там есть подвальчик, где продают спортивный инвентарь, в том числе и тринажеры. Если и там не будет нужного, то буду ждать пока не появятся в интерспорте, потому, что тот меня максимально устроил (ругаю себя за то, что не купила его сразу).
Для справки: я обошла весь Гранд каньон, всю Мегу (включая Спортмастер), весь Норд (включая Патерсен и Домовой), прошла Окей и т/к в Озерках у метро. Так вот в этих магазинах мне ничего не понравилось, хотя конечно, может я и ошибаюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.