КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 15:44     #2261
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ага,навига нам это.
Мы лучше сновым мужчиной-с чистого листа.
Я вот жду зарплату и пойду в магаз за новыми трусами,надо уже к Новому году готовиться.
+100 и главное подороже и качественные, что бы наверняка.
Старый 08-12-2008, 15:44     #2262
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Смотрите, как известно в каждой женщине живет ведьма, или фея, или.... В общем когда будет время http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38076

Вас разбудил гомон множества человеческих голосов... Открыв глаза, вы поняли — рядом с Вами окно, за которым однажды за много лет звучат не моторы автомобилей и других машин, а самые настоящие людские голоса, слова... Брань и хохот, плач и лепет. Вы — Ведунья. Самая добрая из волшебниц, самая умная из женщин. Казалось бы, чем отличается ведунья от ведьмы? Как это ни банально, но своей Светлотой. Ведунья живёт бок о бок с людьми, помогая им и направляя на путь истинный, на тот путь, что встала сама. Не смотря на это, её дом и её душа полны тайн... К счастью, таких же светлых, как и она сама. Вы хитры, прозорливы и сообразительны... Качества эти, подпитанные Светом и Добром, дают невероятный урожай полезного волшебства. Магия Света и Магия Любви дана Вам высшими силами. Не того света, что радиация, и не той любви, что приворот, нет. Той Любви с большой буквы, которая и в сердцах обычных людей творит чудеса, и того Света, что дал начало этому миру. Вы — поистине самая могущественная из Светлых волшебниц. Бескорыстное добро, всепрощение и светлый ум — вот то, за что Вы так любимы людьми, которые окружают Вас. Я Вас поздравляю.
Старый 08-12-2008, 16:21
ответ для Katin на сообщение "Вас разбудил гомон множества..."
    #2263
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Вас разбудил гомон множества человеческих голосов... Открыв глаза, вы поняли — рядом с Вами окно, за которым однажды за много лет звучат не моторы автомобилей и других машин, а самые настоящие людские голоса, слова... Брань и хохот, плач и лепет. Вы — Ведунья. Самая добрая из волшебниц, самая умная из женщин. Казалось бы, чем отличается ведунья от ведьмы? Как это ни банально, но своей Светлотой. Ведунья живёт бок о бок с людьми, помогая им и направляя на путь истинный, на тот путь, что встала сама. Не смотря на это, её дом и её душа полны тайн... К счастью, таких же светлых, как и она сама. Вы хитры, прозорливы и сообразительны... Качества эти, подпитанные Светом и Добром, дают невероятный урожай полезного волшебства. Магия Света и Магия Любви дана Вам высшими силами. Не того света, что радиация, и не той любви, что приворот, нет. Той Любви с большой буквы, которая и в сердцах обычных людей творит чудеса, и того Света, что дал начало этому миру. Вы — поистине самая могущественная из Светлых волшебниц. Бескорыстное добро, всепрощение и светлый ум — вот то, за что Вы так любимы людьми, которые окружают Вас. Я Вас поздравляю.
ОПС - ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА. СМОТРИТЕ, КАК У НАС ВС ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ!

Солнце ослепило Вас, едва Вы подняли голову. Пряный, расслабляющий аромат трав и запах леса заполнили Ваше сознание, пьяня и немного одурманивая... Пение птиц ласкало слух. Вы ― Знахарка. Самая умелая из волшебниц, самая великодушная из женщин. Находясь в Сказке, Вы живёте в глуши Тёплого леса, в маленьком домике. Бревенчатые стены Вашего жилища увешаны душистыми связками трав, сушёными цветами, грибами и ягодами. А прямо рядом с Вашей постелью уже приготовлена чьей-то заботливой рукой плетёная корзинка. Магия Зелий и магия Целительства ― вот Ваши бесценные способности. Не растрачивайте своих талантов попусту ― Вы способны помочь любому живому существу ― от лесной моли до местного Короля. Вы ― та самая настоящая женщина, которой её видели славяне ― заботливая, но строгая мать, верная жена, обожаемая сестрица, трудолюбивая работница. Вы и лес ― единое целое. Готова поспорить, что прогулки по паркам и лесам и в прошлом доставляли Вам великое удовольствие!.. От леса вы переняли и Вашу спокойную, мирную, тёплую силу. Под крылышком такой женщины мечтает оказаться любой мужчина... Остерегайтесь негодяев, милая знахарка.
Старый 08-12-2008, 16:21     #2264
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение

Девчата, у меня к вам один вопрос: вот как вы считаете, мой БМ уходил к молодой 25-летней девице. А теперь он кричит, что никого лучше меня нет,но разве можно сравнить 25-летнюю девицу и 37-летнюю зрелую бабу, которая уже дважды мама (это к изменениям в фигуре и прочему). Сама думаю, что абрикос лучше кураги. И если БМ что-то и тянет, то явно не влечение ко мне, а скорее ребёнок,быт, уют, привычная атмосфера. Вот как ложиться в постель к человеку, зная, что совсем недавно он "любил" молодую девочку. У меня теперь по этому поводу развился страшенный комплекс. Даже если и готова простить БМ , то вот этот вопрос меня останавливает - как барьер какой-то...комплексую страшно...стала стесняться его, что делать просто не знаю((
Солнышко, постарайся не переживать по этому поводу. Понимаю, что сложно и непросто. Но всегда найдется и красивее и моложе и стройнее. А ты одна единственная на свете такая!!! Все начинается от любви к себе, приятия себя. Ценность и неповторимость женщины именно в том, чтобы она ПОНИМАЛА эту свою неповторимость и уникальность. Носи себя с любовью и уважением, и никогда не изменяй себе!!! А по поводу измен - мне , если честно , трудно судить. мне муж не изменял. и разошлись мы не из-за этого. Сама я очень ревнивая, но БМ повода то и не давал. Не знаю, как бы я повела себя...но противно и больно было бы точно.
Старый 08-12-2008, 16:42     #2265
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Так свидетельство о рождении у вас должно быть, там девичья фамилия.
так ведь только в свидетельстве о Браек пишут, что ФИО 1 была и стала ФИО 2.А как их соединить если в св-ве о разводе будет только ФИО 2???
Старый 08-12-2008, 16:50     #2266
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Смотрите, как известно в каждой женщине живет ведьма, или фея, или.... В общем когда будет время http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38076
Вас разбудил гомон множества человеческих голосов... Открыв глаза, вы поняли — рядом с Вами окно, за которым однажды за много лет звучат не моторы автомобилей и других машин, а самые настоящие людские голоса, слова... Брань и хохот, плач и лепет. Вы — Ведунья. Самая добрая из волшебниц, самая умная из женщин. Казалось бы, чем отличается ведунья от ведьмы? Как это ни банально, но своей Светлотой. Ведунья живёт бок о бок с людьми, помогая им и направляя на путь истинный, на тот путь, что встала сама. Не смотря на это, её дом и её душа полны тайн... К счастью, таких же светлых, как и она сама. Вы хитры, прозорливы и сообразительны... Качества эти, подпитанные Светом и Добром, дают невероятный урожай полезного волшебства. Магия Света и Магия Любви дана Вам высшими силами. Не того света, что радиация, и не той любви, что приворот, нет. Той Любви с большой буквы, которая и в сердцах обычных людей творит чудеса, и того Света, что дал начало этому миру. Вы — поистине самая могущественная из Светлых волшебниц. Бескорыстное добро, всепрощение и светлый ум — вот то, за что Вы так любимы людьми, которые окружают Вас. Я Вас поздравляю.

Это я
Старый 08-12-2008, 17:11     #2267
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnSunamoon Посмотреть сообщение
так ведь только в свидетельстве о Браек пишут, что ФИО 1 была и стала ФИО 2.А как их соединить если в св-ве о разводе будет только ФИО 2???
там должно быть написано после развода присвоена фамилия такая то.
Старый 08-12-2008, 18:21
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2268
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


а я вот не знаю, совсем не хочется искать нового мужчину.. я все-таки любила мужа, и по-моему, ну это такое очень внутреннее ощущение, как будто это будет означать, что я ошиблась, точнее, как будто я получается, не по-настоящему любила его, что он не моя вторая половина...

трудно сформулировать это ощущение, но мне кажется нечестным и невозможным пытаться искать новую любовь

а выйти замуж из-за денег или чего-то там еще я не могу....
Старый 08-12-2008, 18:53     #2269
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Aqua_Marina
Aqua_Marina, а как у вас вообще обстоят дела сейчас в семье, муж все там же? я читала ваш топик, очень грустно и очень тяжело было читать
Старый 08-12-2008, 19:02     #2270
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Девчата, всем! всем! всем! огромное спасибо за ваши отклики на мою ситуацию!!!! Мне действительно очень ценно ваше мнение !!! Буду стараться убивать в себе этот комплекс зрелой женщины.
Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Таня, а у меня другая ситуация. Мужу было 29, мне 30, а "полюбил" он зрелую женщину - 36 ей тогда было. Так что у меня теперь тоже комплекс: меня променяли на более старшую женщину.
Думаю, всё это относительно. Говорят, что у женщин к 40 расцет сексуальности, они молодых мужиков привлекают своей опытностью и независимостью. А мужики в возрасте тянутся, наоборот, к молодым - им же надо самоутвердится, они считают, что всё, жизнь заканчивается, надо проверить, что молодая тёлочка им заинтересуется. Ну получил он ее, а что дальше? Через десять лет она ему изменять начнет, т.к. ей еще много надо, а ему уже меньше (может, я и ошибаюсь, но скорей всего так и будет).
АНатка, у меня не совсем такая ситуация, дело в том, что муж меня моложе . Вроде как самоутверждаться в 31 год - это немного не то. Здесь скорее всего желание получить красивую и новую игрушку...получил, поиграл с ней и...к маме домой(((
Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Смотрите, как известно в каждой женщине живет ведьма, или фея, или.... В общем когда будет время http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38076
Спасибо, Машенька! Было достаточно интересно

Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Вас разбудил гомон множества человеческих голосов... Открыв глаза, вы поняли — рядом с Вами окно, за которым однажды за много лет звучат не моторы автомобилей и других машин, а самые настоящие людские голоса, слова... Брань и хохот, плач и лепет. Вы — Ведунья. Самая добрая из волшебниц, самая умная из женщин. Казалось бы, чем отличается ведунья от ведьмы? Как это ни банально, но своей Светлотой. Ведунья живёт бок о бок с людьми, помогая им и направляя на путь истинный, на тот путь, что встала сама. Не смотря на это, её дом и её душа полны тайн... К счастью, таких же светлых, как и она сама. Вы хитры, прозорливы и сообразительны... Качества эти, подпитанные Светом и Добром, дают невероятный урожай полезного волшебства. Магия Света и Магия Любви дана Вам высшими силами. Не того света, что радиация, и не той любви, что приворот, нет. Той Любви с большой буквы, которая и в сердцах обычных людей творит чудеса, и того Света, что дал начало этому миру. Вы — поистине самая могущественная из Светлых волшебниц. Бескорыстное добро, всепрощение и светлый ум — вот то, за что Вы так любимы людьми, которые окружают Вас. Я Вас поздравляю.
+1000!!!

Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
а я вот не знаю, совсем не хочется искать нового мужчину.. я все-таки любила мужа, и по-моему, ну это такое очень внутреннее ощущение...
Вот потому я сейчас и мучаюсь. в душе уже простила мужа, потому, что не умерло во мне то светлое и теплое чувство к нему...Хотя у нас с вами совершенно разные ситуации. я тут почитала ваш топик, честно говоря - очень страшно. Не знаю и не представляю, как вам хватает сил на все эти испытания. Могу только пожелать вам держаться и не сдаваться, налаживать свою жизнь, вы на верном пути к счастью! Всё у вас и ваших деток будет замечательно!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё хочу сказать, что сама я тоже раньше думала, что если муж изменит, то никогда не прощу, не смогу. А сейчас. в голове совершенно другие мысли, а в сердце совершенно иное чувство. Когда узнала, было невыносимо больно, обидно, жалко себя. Но вот противно почему-то не было. Сейчас стараюсь откинуть мысли об измене. Не всегда получается, больно до сих пор.
Маша, а про "хвоста" тоже была мысль и не одна....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.