Линия по уходу за лицом, какую марку предпочитаете? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2006, 16:54     #21
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Пользуюсь пенка+тоник(сейчас Герлен) ,дневной,ночной кремы Ланком и Шисейдо, крем под глаза Шисейдо Биоперфоманс.Скрабы-энзимный(Канебо) и обычный(с частицами)от Тальго, маски-увлажняющие(Шанель-ничего особенного,Герлен-супер,Живанши хорошая,Виши-очень хорошая),очищающие(Шисейдо,Деклеор),детокс(тоже очень нра Биотермовский Гидродетокс),иногда лифтинговую (Кристиан Диор)маску делаю. Под глаза маски-Матис,Шисейдо лепестки.
Старый 11-04-2006, 17:00     #22
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Так, все читаю внимательно, спасибо! А кто пользуется люксом, как вы его выбираете? С консультантами в "Арбате" пробовала советоваться, так они сами ничего не понимают
Требовать на все пробники? Но их вроде при покупке аналогичных средств выдают...
Или все же идти к косметологу? Будет втюхивать профессиональную косметику, не хочу
Старый 11-04-2006, 17:35
ответ для Ulala на сообщение "Так, все читаю внимательно,..."
    #23
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Из профессиональных пользуюсь Bernard Cassier, мой косметолог на этой марке работает.
Много из линейки Skincare Shiseido,
крема дневной и вокруг глаз, увл.маска Helena Rubinstein
Cмывки Versace, Lancome...

Off Сегодня делала покупку в Рив Гош, просила хоть какой-н пробник для глаз-ничего не сыскалось в магазине. Жабятся они на пробники.
Старый 11-04-2006, 17:51     #24
Olga_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 878
Olga_S отсутствует


Из профессионального: Gatineau (сейчас тоник, умывалка и крем - у меня один и для ночи , и для дня). Косметолог на этой марке работает, я у нее покупаю.
Пилинг - ИСЛ.
Масок нет.
Для глаз - только что закончился Ланком (честно, не в восторге), сейчас надо что-то новое прикупить.
На самом деле системы нет никакой - когда нет времени (или денег), могу и Черный жемчуг для временного использования купить
Старый 11-04-2006, 18:12
ответ для Ulala на сообщение "Так, все читаю внимательно,..."
    #25
mashuk
Элита
 
Профиль mashuk
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 744
mashuk отсутствует


Лучше всегда пытаться пробник выцарапать, насколько это возможно...ну или не знаю, у подруги попробовать. У меня вот сухая кожа, я всегда выбираю себе соответствующие средства. Умывалка и тоник всегда подходят (единственный облом был со средством из Ив Роше), а вот с кремами вечно что-то не так.
Почти всегда подходят дешевые отечественные с несложным составом. Часто бывали обломы с более менее дорогой косметикой именно для сухой кожи, поэтому вместо специализированных кремов я часто использую те, что для всех типов кожи - подходят значительно лучше...

Мне кажется, что у консультанта в магазине надо целенаправлено просить, например "ночной крем для смешанной кожи".
Старый 11-04-2006, 18:41     #26
Masha_N
Активный участник
 
Профиль Masha_N
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 392
Masha_N отсутствует


Мда... Как почитаю, кто сколько средств использует... Прям комплекс неполноценности возникает. Я-то только кремчиком по утрам-вечерам. До масок как-то руки не доходят, хоть они (маски) и куплены. Эх, а ведь мне уже не 25. И это еще нет детей! А уж у кого из вас детишки, и вы так при этом следите за собой... Снимаю, как говорится, шляпу!
Старый 11-04-2006, 19:05
ответ для Ulala на сообщение "Так, все читаю внимательно,..."
    #27
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


А я пошла по магазинам, думаю, сейчас накуплю всего и буду использовать. Ага.
Как использовала просто умывалку, смывку для глаз, тоник и крем для глаз, так и использую. Крем для лица так и не подобрала. Надо, надо к косметологу.
Старый 11-04-2006, 19:14
ответ для mashuk на сообщение "Насколько мне известно, по..."
    #28
MissFrizzle
Ветеран
 
Профиль MissFrizzle
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 924
MissFrizzle отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashuk
Насколько мне известно, по международным стандартам, продукция косметической компании может называться "натуральной", если в ее составе 70 и более процентов натуральных веществ. Так что "прикидываться" можно только от этой планки.

[..]

Чтобы крем был крем и не стух за два часа, в него добавляются консерванты, и различные эмульгаторы для придания соответствующей текстуры.

А потом ведь требуется, чтоб и запах был приятный и одежду крем не пачкал:-).


Существует несколько очень эффективных натуральных консервантов: экстракт виноградных косточек, экстрат цитрусовых косточек, витамины С и Е.

Эмульгаторы тоже бывают натуральные, на основе пальмого масла например.

Думаю, что полностью натуральные современные кремы Вас приятно удивят. Они очень далеко ушли от тертых огурцов.

А 70% натуральных веществ -- ну как-то это не вдохновляет, если 30% процентов остального это всякие яды. Добавлю также , что в списке ингредиентов многих кремов пурвым стоит замечательный натуральный ингредиент под названием "вода"... а это 50% точно, так что из 70% мало что остается...

Хотя у меня по-моему тоже пара еще осталось, так что не буду пуристом .

Последний раз редактировалось MissFrizzle, 12-04-2006 в 01:05.
Старый 11-04-2006, 22:57     #29
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Юль,у нас здесь на форуме есть замечательный косметолог,которая тебе лишнего не втюхает.Если не знаешь кто это,в личку напиши,а то обвинят в рекламе(хотя,ее как раз рекламировать можно и нужно))))
Старый 12-04-2006, 01:05     #30
MissFrizzle
Ветеран
 
Профиль MissFrizzle
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 924
MissFrizzle отсутствует


Цитата:
Сообщение от медсестра
Выйдите на сайт www.ayurvedaplus.ru если появится интерес к чему-то, пишите мне. Там и форумы есть по уходу за кожей и отзывы.

спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.