!!!!! ПОДСКАЖИТЕ !!!!! лаковые ботинки,насколько прочные??????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 20:05     #1
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста,кто носит,хочу купить себе осенние ботинки на шнуровке,но все которые нравятся, все лаковые ,я ни когда не носила лаковую обувь,подскажите как она в носке и на нашу погоду,кожа трескается,рвется,прочнее или нет чем обычная???? ботинки не дешевые все от 2500 до 3500 вот не знаю стоит ли тратиться на них, с виду конечно очень красиво но вот на наш климат прям незнаю,мне кажется что лаковая кожа не такая прочная как обычная или я ошибаюсь????????????????
Старый 02-09-2008, 11:07     #2
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


что ни кто не носит лаковую обувь
Старый 02-09-2008, 11:12     #3
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Ничего не трескается и не портится,я вообще лак обожаю за прочность и простоту в использовании
а белый лак-это конечно про летнее не пачкается почти,тряпочкой протер и усе,чего не скажешь о белой коже
Старый 02-09-2008, 11:32     #4
derby
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 278
derby отсутствует


а у меня носы лаковых ботинок пообтрепались, а остольное все нормально
Старый 02-09-2008, 11:34     #5
Fleshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки, Просвещения
Сообщения: 521
Fleshka отсутствует


Ну не знаю. Купила весной высокие сапоги лакированные в Норде, стоили около 4 тысяч, сейчас одваю только с ребенком гулять. Они потрескались ВСЕ!!!!! Не только где нога сгибается, но и сзади. У сестры моей та же история (покупала в Купеческом). Говорят их нельзя в сырую погоду носить и ниже скольки то градусов (-5) что-ли. Была уже похожая тема.
Старый 02-09-2008, 11:40     #6
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fleshka Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Купила весной высокие сапоги лакированные в Норде, стоили около 4 тысяч, сейчас одваю только с ребенком гулять. Они потрескались ВСЕ!!!!! Не только где нога сгибается, но и сзади. У сестры моей та же история (покупала в Купеческом). Говорят их нельзя в сырую погоду носить и ниже скольки то градусов (-5) что-ли. Была уже похожая тема.
Я однажды всю зиму носила лакированные ботинки, ну к весне они, конечно, потеряли товарный вид, так зима была холодная.... Думаю, что еще есть зависимость от того натуральная кожа или нет, и от фирмы-производителя. И еще видела специальные средства для лакированной кожи (спреи), но пока не пользовалась, по идее должны продлить жизнь ботиночкам.
А уж туфли лакированные годами ношу - гораздо дольше, чем обычную кожу.
Старый 02-09-2008, 13:40     #7
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Люблю лакированную обувь - всесезонно Но зимой, действительно, ботинки трескались, если носила в -10 примерно... В другое время (сырость, слякоть, жара и т.д.) никаких проблем нет...
Старый 02-09-2008, 15:01     #8
Mamo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная, пр. М.Тореза
Сообщения: 2 444
Mamo4ka отсутствует


Я тоже ножу лакированную обувь, но весной и осенью. Появляются только складки в области сгиба ступни, но это и на кожаных есть.
Старый 02-09-2008, 15:11     #9
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Носила летом красного цвета закрытые босоножки, чуть ободрала случайно - закрасила красным лаком- вообще не видно, супер, ничего не потрескалось.Зимой коллега носила по слякоти потрескались в районе сгиба.
Старый 02-09-2008, 15:28     #10
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Купила в конце прошлой зимы фирменные лаковые ботинки. К самому концу зимы появились трещины по бокам, где пальцы сгибаются при хотьбе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.