стрижка.. макияж.. маникюр.. педикюр.. пирсинг.. на халяву!! ГДЕ?? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2006, 23:19     #31
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Да я пример про пирсинг в больнице ради хохмы привела - потому что ИМХО это уже крайности, все-таки не полостная операция. Я вот у одного и того же косметолога пирсинг трех мест делала, все ОК, если кому надо - подсказать не жалко...
Насчет "выйдя из стен" - ученики ведь могут быть на разной стадии обучения, и если после их покраски или завивки у вас вылезут волосы - что тогда?
Косметологу неопытному я бы тоже свое лицо не доверила бы...
Ну а отваливающиеся на следующий день или просто некрасиво сделанные ногти - это я наблюдаю очень часто...
Поэтому ИМХО красота своя - это не область экономии... Еще раз подчеркну - ИМХО.
Вот на визаж я бы к ученику возможно и подалась бы...
PS. Для справки - парикмахер у меня один, нашла для себя отличного мастера (у нее же стрижется моя мама и мой сын), косметолог - тоже отличный мастер, все у нее делаю (даже подумать страшно, что я буду делать, если она уйдет в декрет , маникуюр-педикюр - тоже одна, ну и ногти наращиваю - это просто супер-мастер (если бы еще я не была такой растяпой, и постоянно не ломала бы ту красотищу, что она мне творит)....
Да, это все за деньги а не бесплатно, но зато... я еще ни разу не обламалась, не обплевалась, не расстроилась... Красота требует жертв ...
Каждый делает свой выбор сам....
Старый 05-09-2006, 12:06     #32
Verona G
Ветеран
 
Профиль Verona G
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 643
Verona G отсутствует


Здравствуйте всем! В июле была набрана группа учеников по наращиванию ногтей (акрил) и маникюру. Студия красоты "Шоколадка". У мастера опыта достаточно, занимается наращиванием 5 лет,. Ученики уже прошли теретический курс, необходима практика. Для этого приглашаюся все желающие девушеки на наращивание и маникюр в качестве моделей с 7 августа по 7 сентября. Маникюр - бесплатно, за наращивание - 200 рублей. Деньги берутся для того, что бы хоть немного оправдать материалы. Работа будет выполняться только профессиональными материалами (креатив), и под руководством мастера, так что ногти Вам обещают не испортить, единственно, это будет дольше обычного наращивания. Адрес: ул. Советская 6 (дом где, магазин Звёздный), тел. 3656893, Светлана Михайловна. Заинтересовавшиеся звоните у меня дозвониться пока не вышло!
Старый 05-09-2006, 12:43     #33
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


Если хотите стрижку , окраску, то можно позвонить в салон Андрея Калецкого. Звоните и спрашиваете требуются ли сейчас модели, я помню что там постоянно люди нужны. Когда я ходила, то меня девочка стригла у которой стаж был уже 10 лет, а там она просто квалификацию повышала. Да и там с вами сделают только то что вы попросите. Сразу скажу что подстригли меня великолепно, а вот цвет оказался не мой, хотя это я сама выпендрилась, попросила теплый тон, мне и сделали, а он мне в принципе не идет. Хотя потом в какой то передаче на 5ом видела какую то крутую дизайнершу с моим цветом.
Старый 05-09-2006, 13:52     #34
Verona G
Ветеран
 
Профиль Verona G
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 643
Verona G отсутствует


Салон красоты "Школа-студия Андрея Калецкого"
Адрес: ул. Воскова, д.6
Телефон: (812) 233-11-34
Факс: (812) 233-76-02
Метро: Горьковская, Чкаловская
Район: Петроградский

А вот и адрес
Старый 05-09-2006, 19:19     #35
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


Еще, когда меня стригли я специально спросила, многие ли ходят стричься бесплатно, так мне сказали что стесняться абсолютно нечего, многие женщины приезжают уже по нескольку лет, очень много небедных женщин приходит которые поблизости работают. В общем отношение очень корректное. И еще у них есть 2 разновидности курсов, одни для начинающих парикмахеров, а вторые это курсы повышения квалификации, т.е. там уже профессионалы которым нужен хороший диплом. Лучше естесственно записываться ко второй группе. Калецкий ходит лично и все проверяет, какой цвет, какая пропорция краски и т.д. Единственное что там все очень долго было, т.е. хотя бы половину дня надо быть свободной. Если кто-нибудь пойдет, напишите отзывы, чего то мне и самой туда на стрижку опять захотелось. Да кстати там и химию помоему делали.
Старый 06-09-2006, 12:16     #36
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Я тоже была "моделью" три года назад. Студия красоты "Росса" (по-моему) на Б.Монетной ул. на Петроградке. Меня там подстригли. В принципе, мне очень понравилось. Особенно парикмахер, который меня стриг .
Старый 07-09-2006, 08:15     #37
Verona G
Ветеран
 
Профиль Verona G
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 643
Verona G отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Я тоже была "моделью" три года назад. Студия красоты "Росса" (по-моему) на Б.Монетной ул. на Петроградке. Меня там подстригли. В принципе, мне очень понравилось. Особенно парикмахер, который меня стриг .
точный адрес салона
Студия красоты "Росса"
ул. Большая Монетная, д.5
Тел. (812) 321-67-84
Старый 07-09-2006, 13:28     #38
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Еще, когда меня стригли я специально спросила, многие ли ходят стричься бесплатно, так мне сказали что стесняться абсолютно нечего, многие женщины приезжают уже по нескольку лет, очень много небедных женщин приходит которые поблизости работают. В общем отношение очень корректное. И еще у них есть 2 разновидности курсов, одни для начинающих парикмахеров, а вторые это курсы повышения квалификации, т.е. там уже профессионалы которым нужен хороший диплом. Лучше естесственно записываться ко второй группе. Калецкий ходит лично и все проверяет, какой цвет, какая пропорция краски и т.д. Единственное что там все очень долго было, т.е. хотя бы половину дня надо быть свободной. Если кто-нибудь пойдет, напишите отзывы, чего то мне и самой туда на стрижку опять захотелось. Да кстати там и химию помоему делали.
А вот про химию - это уже интересней. Как раз хотела сделать в ближайшее время. И покраситься...
Старый 07-09-2006, 15:31     #39
Verona G
Ветеран
 
Профиль Verona G
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 643
Verona G отсутствует


Девочки, кто делал химическую завивку на новых составах?
например LC2 от Goldwell на Ph нейтральной основе или французскую пузырьковую химию на кислотной основе ??
поделитесь впечатлениями
Старый 08-09-2006, 11:10     #40
АлеNка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 610
АлеNка отсутствует


Девочки мне вчера на выставке дали бумажку
приглашаем вас выступить в качестве моделей на презентации проф клсметики для волос, 18 сентября
требования
волосы короткой или средней длины
хорошее настроение
желание измениться

телефоны 7184679
8905 223 22 43





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.