-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 16:36     #5071
olium
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский р-н, ул. Решетникова
Сообщения: 1 065
olium отсутствует


Спасибо за информацию всем, в итоге едем на Халкидики, отель Gerakina Beach, 2-16 сентября.


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ещё посмотрите Нана Бич и Агапи Бич-там меню диетическое тоже есть,
тоже для детей отель-весь Бэби Кот есть.
Мы в прошлом году в Агапи были. Все там здорово, вот только детского меню нет , т.е. это часть блюд со взрослого стола, отложенные в отдельную посуду. Как правило, овощной суп (картошка, морковка, сельдерей, цветная капуста, все крупно порезано), картофельное пюре, рис, рыбные и мясные котлеты в панировочных сухарях. Мы в итоге с взрослого стола ели и супы и мясо, при нас пожаренное.
В столовой на детском столике стоят чайник, микроволновка, блендер со стаканом (надо ходить мыть), неограниченное кол-во воды .

Если актуально, спрашивайте.
Старый 12-06-2008, 16:44     #5072
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
так и мы ездим

Но - ремикс, ну вот Вы же сами отели присматриваете на след год Э это не совсем то, что придти в турфирму и сказать - хочу в отпуск, отправьте меня на море (в Италию, Антарктиду)...А мульоны приходят... Иногда становишься невольным свидетелем как такууую лапшу на уши неискушенным гражданам вешают...Ну и еще - даже имея знакомых в турбизнесе, обычно я прихожу к ним и говорю - мне пожалста туда-то тогда-то и за столько-то...Часто слышу - ты с ума сошла! Так не получится! Таких цен не бывает!!! Профессионалов увы мало, ой мало...ЛВ чесслово давно пора турфирму открывать - Смушка главная по Греции, Нима - по Турции, и тд Вот где профи!!!

Вот такой подход меня убивает-прийти и сказать, хочу отдохнуть, а потом приехать и написать, что не получил то,что хотел. А в агенстве мысли читать не умеют+продавать надо всё.Мало у кого найдутся сутки выяснять с тобой твои пристрастия.
Я уж лучше сама всё изучу-пусть ночью не посплю да и люблю я это)))


Цитата:
Сообщение от olium Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию всем, в итоге едем на Халкидики, отель Gerakina Beach, 2-16 сентября.




Мы в прошлом году в Агапи были. Все там здорово, вот только детского меню нет , т.е. это часть блюд со взрослого стола, отложенные в отдельную посуду. Как правило, овощной суп (картошка, морковка, сельдерей, цветная капуста, все крупно порезано), картофельное пюре, рис, рыбные и мясные котлеты в панировочных сухарях. Мы в итоге с взрослого стола ели и супы и мясо, при нас пожаренное.
В столовой на детском столике стоят чайник, микроволновка, блендер со стаканом (надо ходить мыть), неограниченное кол-во воды .

Если актуально, спрашивайте.
Вот ЗА ЭТО Я И ЛЮБЛЮ ФОРУМЫ И ОТЗЫВЫ!!! Всюду написано про меню, народ тоже писал-да, есть детское. А вот так случайно найдёшь очевидца, который вам всё это "детское" перечислит и всё на свои места встанет))) Спасибо Вам большое!!! Мне это уже на этот год не актуально, а кому-то пригодится!!!
Во-вопрос-а трубу нефтезавода Вы там видели. А то о ней столько разговоров в Инете.
Старый 12-06-2008, 16:56     #5073
olium
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский р-н, ул. Решетникова
Сообщения: 1 065
olium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Во-вопрос-а трубу нефтезавода Вы там видели. А то о ней столько разговоров в Инете.
На второй неделе пошли искать, а то все видели, а нам на глаза не попалась. Если честно, то ветряки и скалы гораздо больше в глаза бросаются, да и редко ходишь по пляжу, запрокинув вверх голову и смотря вдаль. С моим ребенком, по крайней мере, в основном в песок смотришь или по прибою бегаешь. Чтобы трубы увидеть, надо встать на полосу прибоя и вдоль всего пляжа смотреть, пляж длинный, реально далеко до завода. В обратную сторону так же видны табло футбольного стадиона в Ираклионе.

Ни на одной пляжной фотке не нашла труб. Зато газоны там, особенно для жителей бунгало...
Изображения
  
Старый 12-06-2008, 17:06     #5074
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Иногда у людей нет времени и сил самим искать в интернете. Поэтому и идут в турфирмы с надеждой и верой. А то что туроператоры еще не профессионалы.....со временем научатся.... Все впереди!!!
Старый 12-06-2008, 17:07     #5075
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Приятное местечко! Релаксирует!
Старый 12-06-2008, 17:10     #5076
olium
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский р-н, ул. Решетникова
Сообщения: 1 065
olium отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Приятное местечко! Релаксирует!
Ребенок спал по 4 часа днем, еще можно лежаки около бунгало поставить и там спать на воздухе. Ощущение, что рядом вообще никого.
Старый 12-06-2008, 17:38     #5077
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


а я вот сижу и медитирую над этим местечком...
http://www.levantino.gr/en_photos.php
Кажется надо брать
Ну вот кто, скажите, в какой турфирме предложит такое??? Про цену даже писать не буду...

Ну и еще что-то мне кажется Закинфосом наш отдых не ограничится...Погрела я тут у вас уши...
Вот куда я хочу нимагу...
http://www.kefalonia-photos.com/gallery.php?gid=92
Старый 12-06-2008, 18:34     #5078
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Да!!!! Супер!!!! Тоже хочу!!!!!
Старый 12-06-2008, 18:58
ответ для Мадлен на сообщение ":)) Да!!!! Супер!!!! Тоже..."
    #5079
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Вот только я там кухню приметила. Плиту.... Мне они дома надоели.
На отдыхе без этого бы хотелось обойтись. Вот пляж класный!!!! И вокруг тоже красота! А стены в комнате каменные....не будет ли сыро?
Закинфские то молчат....сыро на Закинфе или нет??? Вот в чем вопрос.
Но КРАСИВО!!!
Старый 12-06-2008, 19:09     #5080
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Что то жары еще даже и на Крите нет!!!! Ночью аж только 19 градусов. Днем 25...27
Может ледниковый период начинается?
Прогреется ли море в этом году???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.