Успешная борьба с целлюлитом. Делимся секретами - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2006, 11:41     #71
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Katina, думаю что вы знаете, но на всякий случай скажу: если употребляете фукус (собственно как и любое другое гомеопатическое ср-во), нельзя потреблять кофеин (кофе, шоколад) и ментол, мяту в любом виде. Иначе действие попросту аннулируется и толку не будет.

Я сама счас лопаю Диетол Композитум, он и от целлюлита и от избыточной массы тела должОн освободить путем нормализации обменных процессов. Плюс конечно мазилки всякие, но я тока в начале пути, о результатах говорить рано.
Старый 13-05-2006, 17:33     #72
angelbaby
Элита
 
Профиль angelbaby
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 126
angelbaby отсутствует


Я одела короткую юбку,оказалось все ноги сверху в пупырышках,купила сейчас 2хступенчатую систему Грин Мама и Невею Гудбай целлюлит,уже 5 дней утром и вечером массаж и кремчики,плюс упражнения-скоро на море ,надо прийти в форму-кожа стала УЖе более упругой,так что я думаю,целлюлит и правда массажа боится,а кожа у меня просто красная после кремов и массажа.И еще задняя часть бедра была дряблая,а сейчас получше тоже)))ТОлькло вот сыр люблю,чем его заменишь?...Там соли полно,без соли есть сыры?В общем я тоже на тропе войны с апельсинами))
Старый 10-08-2006, 21:31
ответ для Ritka на сообщение "Без синяков."
    #73
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ritka
А я делаю до сих пор баночный массаж, больновато было только в начале, а сейчас нормально и синяков у меня нет. Моя массажиистка мне сказала, что их не должно быть, если только чуть-чуть в самом начале. А если синяки, то это плохо, бесполезный массаж, т.к. что-то там травмируется и целлюлиту это только наруку. А от медового массажа у меня все прошл где-то через неделю. Кожа как у младенца.
Люди, ну как ЭТо может быть небольно??? я сегодня налепила одну банку на ногу. Думала мне капец полный прийдёт
Старый 10-08-2006, 21:35     #74
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Я тоже попробовала-не выдержала,самой нереально,очень больно!
Старый 11-08-2006, 08:19
ответ для Lanella на сообщение "SilentAngel и Aquarell, Маша и Юля, вы..."
    #75
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от La-La-Booms
SilentAngel и Aquarell, Маша и Юля, вы чего? Какой целлюлит, какая 2 стадия? Обе худющие как, я я не знаю кто!
Кстати, диета безсолевая оно, конечно, хорошо, но когда опять соль начнете есть все вернется (было бы чему возвращаться, правда)
Эх, Лена, если бы худоба спасала от целлюлита. У меня вес приблизительно с 10 класса одинаковый держится - 48 кг (+- 2), и целлюлит тогда же начал появляться. Наследственность в этом плате плохая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.