Вот...погуляли... - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 22:40     #471
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Так вы не ответили, что криминального в Технологии и что навело вас на мысль о моем недостойном поведении? Или вы считаете, что наказание без вины не бывает, как и вышеуказанный персонаж? И дубинками получают только оторвы?
Нет, я так не считаю.
Просто очень не люблю массовые скопления людей, социопат я. На концерты хожу только тогда, когда есть определённая страховка оказаться отдельно от общей толпы.

Помнится, прочитала на чужом билете в "Ледовый": "Администрация не несёт ответственности за вашу жизнь и здоровье". В "ледовый" ни за что на концерты не пойду.
Старый 28-02-2009, 22:40     #472
Long.John
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Long.John отсутствует


Если специально созданные службы не могут обеспечить безопасность и удобство граждан неважно в какой ситуации , то граждане возьмут свою безопасность в свои руки , вот и всё . Я тоже не люблю собак в городских условиях , но топикстартеру - зачёт однозначно .
Старый 28-02-2009, 22:40     #473
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Я поп и сись не люблю
Мы как раз потяжелее и поагрессивнее слушаем

Дубинкой не получали, хотя на "Пикник" я уже в декретк ходила, всё ОК было.
Повезло, знаете ли...
Старый 28-02-2009, 22:41     #474
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Нет, я так не считаю.
Просто очень не люблю массовые скопления людей, социопат я. На концерты хожу только тогда, когда есть определённая страховка оказаться отдельно от общей толпы.

Помнится, прочитала на чужом билете в "Ледовый": "Администрация не несёт ответственности за вашу жизнь и здоровье". В "ледовый" ни за что на концерты не пойду.
Я тоже социопат...и на концертах была два раза...театр не считаю.
Старый 28-02-2009, 22:43     #475
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Ничего страшного. Зато "детишки" очень хорошо поняли, что на силу всегда может найтись бОльшая сила. Может быть, эти пара часов на горке им жизнь спасут в дальнейшем. В другом случае за то, что они делали (крушили созданное другими, матерились и издевались) могут и убить. Разумеется, я не имею в виду мам с дитями в качестве убивающих
И еще - в 14 лет - это уже ни фига не дети. Это вполне взрослые люди, с претензиями на самостоятельность. А за самостоятельность надо отвечать.
Есть известная фраза о том, что свобода других размахивать руками заканчивается в пределах кончика моего носа.
На мой взглад, произошло именно это - автор очертила границы дозволенного обращения с ней и ее трехлетними детьми.
И еще, я заметила, что обе стороны расходятся в терминах: одни называют нападавших ДЕТЬМИ, другие так не считают.
Я для себя определила их термином "агрессоры". А от любых агрессоров необходимо обороняться.
Старый 28-02-2009, 22:44     #476
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Конечно, они поняли, что нужна бОльшая сила. И поверьте мне, они её найдут.
14 лет юридически - дети.
Претензии на самостоятельность появляются вместе с комплекмос "я сам" гораздо раньше 14 лет.
Пусть ищут. Пусть попробуют.
На юридические нормы мне плевать, если честно. Я сама боюсь таких "деток". И если они будут угрожать мне или моему ребенку - бороться буду с использованием всех доступных средств, не делая скидок на их "юный" возраст.
Старый 28-02-2009, 22:45     #477
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Есть известная фраза о том, что свобода других размахивать руками заканчивается в пределах кончика моего носа.
На мой взглад, произошло именно это - автор очертила границы дозволенного обращения с ней и ее трехлетними детьми.
И еще, я заметила, что обе стороны расходятся в терминах: одни называют нападавших ДЕТЬМИ, другие так не считают.
Я для себя определила их термином "агрессоры". А от любых агрессоров необходимо обороняться.
Пример из параллельной темы:

Питер Стоун, 42-х лет, был убит своей восьмилетней дoчерью, которую только что выслал за провинность в ее комнату, оставив девочку без обеда. Маленькая Саманта Стоун решила, что если она осталась без обеда, то никто в доме не заслуживает обеда. После чего подсыпала 72 таблетки крысиного яда в кофеварку отцу. Папаша глотнул кофею и свалился замертво. Судья пожалел маленькую девочку, решил, что та проделала операцию с таблетками, не осознавая, что творит и ограничился условным наказанием. Месяц спустя, Саманта попыталась отравить и мать, используя проверенный метод.



Вот и не знаешь, как ребенка воспринимать или как...
Старый 28-02-2009, 22:46     #478
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Я поп и сись не люблю
Мы как раз потяжелее и поагрессивнее слушаем

Дубинкой не получали, хотя на "Пикник" я уже в декретк ходила, всё ОК было.
Ну на "Пикник" и я хотела 5-го пойти, муж не пускает. И вообще, "Пикник" и "АукцЫон" - это святое
Но дубинкой на "Технологии" - ну для меня это тоже самое, что дубинкой на А.Б.Пугачевой..
Старый 28-02-2009, 22:47     #479
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Есть известная фраза о том, что свобода других размахивать руками заканчивается в пределах кончика моего носа.

Я для себя определила их термином "агрессоры". А от любых агрессоров необходимо обороняться.
Я бы чуть откорректировала первую фразу - заканчивается в пределах вытянутой руки.
Вплотную к носу подпускать просто опасно
Старый 28-02-2009, 22:48     #480
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Ну на "Пикник" и я хотела 5-го пойти, муж не пускает. И вообще, "Пикник" и "АукцЫон" - это святое
Но дубинкой на "Технологии" - ну для меня это тоже самое, что дубинкой на А.Б.Пугачевой..
Причем было бы за что...мы всего лишь пытались пробраться через безбилетную толпу ко входу...у нас билеты были


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.