Вот...погуляли... - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:51     #401
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от khaet Посмотреть сообщение
Автор сначала их по-хорошему просила перестать, а в ответ услышала мат и просьбу уйти с площадки

«Сообщение от Марипулька Д
Не уверена,что в нужный раздел...Пошли сегодня с подругой и тремя малышами на прогулку..Слепили снеговиков,расскрасили их красками,рядом мелкие нарисовали радугу,солнышко... Вдруг на площадку прибегает двое подростков (лет по 14),подбегают к снеговикам и ломают (просто с налету)- мы обалдели...дети врев...((((Затем забегают на горку ,у них в руках по пистолету с пульками было и начинают пулять по нашим детям...и друг в друга...
Я пытаюсь спокойно -Ребята зачем вы это сделали...дети маленькие,старались...
Мне ву ответ - Пошла ( нецензурно) ,это наша горка...

Начинаю беситься,мальчики чуть ниже меня ростом,ругаются трухэтажным матом...
Короче...я сходила домой за своим ротвейлером....загнала придурков на горку (уже собака загнала) и сказала,что они там будут сидеть до вечера,а моя собачка их покараулит...Причем все это я объясняла им на том же языке,на котором разговаривали со мной эти "детки" И что интересно...Они меня поняли...Вот сейчас спустя пару часов,как они там попами к горке примерзли...думаю надо было заставить слепить нашим детям снеговиков (новых) и заставить их раскрашивать)))На меня то им плевать,а вот песик бы их убедил...((((
Я не понимаю,откуда у них столько агрессии...(((Их никто не трогал...Как с такими общаться...только грубой силой...?????
Короче ловлю помидоры и тапки...(только с объяснением,как бы поступили вы...»
И что что в начале по хорошему, а потом так мило так "припугнула" собакой, не знаю были ли детки автора и подруги рядом когда она отвечала им "их языком", автор не понял откуда у них столько агрессии, а я не очень поняла откуда у автора. Надеюсь малыши не получили урок как надо действовать в ответ на грубость - двойной грубостью и силой.
Старый 28-02-2009, 21:51     #402
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


[quote=Hosanna;22412514]аоднажды вижу, что мой отец стоит рядом с одним из этих близнецов и заинтересованно рассматривает его игрушечный пистолет, дружелюбно с ним об этом пистолете разговаривая.

Знаете, что я почувствовала в этот момент? что меня предали.

я бы не хотела, чтобы моя дочь чувствовала так же. поэтому Я НЕ ЗНАЮ, как поступать втаких ситуациях, чтобы было ПРАВИЛЬНО [quote]
Я как-то никого не предвал - никто моих детеи СПЕЦИАЛЬНО не обижал - не ну дрались мальчишки конечно но это нормально
Старый 28-02-2009, 21:52     #403
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да мне наплевать какая собака как выдресирована - я этого незнаю и знать не хочу - угроза натравить собаку = угроха приминения оружия - - уголовно наказуемо и это правильно
Верно. А измываться над предположительно беззащитными женщинами и трёхлетними детьми не подпадает под действие УК. Так что надо дать мальчикам возможность всё-таки подрасти и сделать что-нибудь такое, что под этот самый УК подпадёт. А то не дай Бог испужаются "детки", что в следующий раз спустят на них-таки собаку и не будут больше глумиться, т.е. пострадает их личная свобода "что хочу, то и ворочу".
Старый 28-02-2009, 21:53     #404
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Так если все безобразничают, можт мы всех кто старше 9 сразу в ублюдки, выродки, уроды запишем и собаками затравим?
Просто соотнесите последствия действий пацанов (ну дети поплакали, огорчились, пульки летли, но не задели, а мат - куда ж без него) и их реальный испуг
А это заметная тенденция - мамы малышей до года часто жалуются на "неадекватность" 3-леток, был топик, где мамы 3-леток жаловались на "6-летних лосей, которые пришли громить детскую прощадку" и так далее.
Старый 28-02-2009, 21:55     #405
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Надеюсь малыши не получили урок как надо действовать в ответ на грубость - двойной грубостью и силой.
Отчего же? именно такой опыт и получили

Добро всегда побеждает зло - значит, добро сильнее (с)
Старый 28-02-2009, 21:56
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #406
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Автор нам улыбнулся в первом посте, каждый при своем мнении остался.
Старый 28-02-2009, 21:56     #407
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Автор нам улыбнулся в первом посте, каждый при своем мнении остался.
Чего и следовало ожидать
Старый 28-02-2009, 21:57     #408
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Я как-то никого не предвал - никто моих детеи СПЕЦИАЛЬНО не обижал - не ну дрались мальчишки конечно но это нормально
естественно.. мальчишки дерутся - нормально..
а если мальчишка девочку избивает?
или стреляет в нее из пистолета - игрушечного? 14-летний мальчишка в 3-летнюю девочку? а?
Старый 28-02-2009, 21:57     #409
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Страна не указана А похожие названия есть в разных странах В Америке же есть Петербург...может и Озерки тоже.
В Америке Сент-Питерсберг
а мы туточки,в Петербурге-Пушкине (Лен.области)
Старый 28-02-2009, 21:57     #410
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Автор нам улыбнулся в первом посте, каждый при своем мнении остался.
А автор, хоть и просил помидоры бросать, очевидно, испытывал страшную гордость за свой смелый поступок и ждал мандаринчиков!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.