Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 10:54     #571
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


У меня мужа сегодня сократили как теперь все будет...уже не о планировании точно пойдет речьГде гарантия,что найдет работыу и она не закончится так же.Вобщем поехала в баню,но настроение
Старый 20-01-2009, 10:56     #572
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Наташ твою историю на одном дыхании прочитала! И так много из своей жизни увидела...
У меня же бывший тоже кандидат наук и тоже вроде по началу самостоятельный был, а потом как ревность началась, так и запои пошли и нюни и серенады по ночам))))
В общем, что я могу сказать - Бог не фраер, он все видит! И за все мучения нам тепрь дано счастье - будем его ценить, холить и лелеять! И масиков рожать, чтоб счастья еще больше было!!!
Спасибо за отзыв! Я долго достаточно думала о малыше, а сейчас поскольку падчерица уже большая (тоже ведь не только финансовая, но и моральная нагрузка), сын уже вменяемый человечек, квартира, все есть и пока (т-т-т) есть здоровье, надо! Муж сказал, я хочу, но я боюсь!
Он вообще считате, что все проблемы нужно решать по мере их поступления, то есть не пытаться все предугадать, а меня называет "умной Эльзой", которая заранее пытается предусмотреть все вокруг, так что получается хороший тандемчик... Уравновешиваем друг друга!
Старый 20-01-2009, 10:59     #573
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
У меня мужа сегодня сократили как теперь все будет...уже не о планировании точно пойдет речьГде гарантия,что найдет работыу и она не закончится так же.Вобщем поехала в баню,но настроение
Ой, сочувствую
Прямо с утра пришел и узнал об этом?
Старый 20-01-2009, 11:02     #574
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
У меня мужа сегодня сократили как теперь все будет...уже не о планировании точно пойдет речьГде гарантия,что найдет работыу и она не закончится так же.Вобщем поехала в баню,но настроение
А кто он по специальности? Почему сократили ( в смысле основание, были ли вакансии?) Насколько все законно и был ли смысл оставаться? Выплатили ли компенсацию? Предупредили ли за 2 месяца?
Старый 20-01-2009, 11:10     #575
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
У меня мужа сегодня сократили как теперь все будет...уже не о планировании точно пойдет речьГде гарантия,что найдет работыу и она не закончится так же.Вобщем поехала в баню,но настроение
Держитесь!!! Хорошие специалисты всегда нужны, так что верю. что твой муж не долго будет без работы
Старый 20-01-2009, 11:12     #576
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


Девочки,
у меня вопрос по основной нашей теме:
тестами на овуляцию пользуетесь?
Старый 20-01-2009, 11:29     #577
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Я еще не пользовалась, но у меня серьезные сомнения в их необходимости. Одно дело если у тебя проблемы и ты принимаешь определенные лекарства или еще каким образом вынуждена отслеживать, а так: просто регулярно
Изображения
 
Старый 20-01-2009, 11:34     #578
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
У меня мужа сегодня сократили как теперь все будет...уже не о планировании точно пойдет речьГде гарантия,что найдет работыу и она не закончится так же.Вобщем поехала в баню,но настроение
Ой, Галь, как же так? Прямо вот так в один день - раз и все? А кем он работал? держитесь!!! мы с тобой!!!
Старый 20-01-2009, 11:37     #579
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Я еще не пользовалась, но у меня серьезные сомнения в их необходимости. Одно дело если у тебя проблемы и ты принимаешь определенные лекарства или еще каким образом вынуждена отслеживать, а так: просто регулярно
Вот и я попробовала пару раз, ничего не увидела... Только мне кажется с толку сбивает.
Полностью согласна с твоими смайликами, но у меня у муженька такой, скажем, заскок - требует от меня точное время (ну утрирую немного, конечно), когда надо постараться, чтобы сразу в точку...
Старый 20-01-2009, 11:39     #580
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


http://www.roditeli.com.ua/view/ovulation - ну вот тогда тебе ссылочка, здесь много всякого-разного, и даже когда рекомендуется зачатие по лунным дням...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.