Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 17:04     #151
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь но не всегда получаеться , последняя моя стычка была в первом меде , когда меня на платном приеме сравняли с плинтусом ( в кабинете держалась , а вышла ревела ) ну это если только меня касаеться , а вот в сем остальным помочь это я пожалуста ( даже с подругой на роды ходила ) там я как маленький танк становлюсь .
А я уже как танк становлюсь, когда меня касается
После того как пришла в больницу прямо из МГЦ, где мне замершую поставили, с кровотечением, а врач в приемном мне говорит: "Ходят тут все, как будто пойти больше некуда, поезжайте в ЖК за направлением, потом к нам приедете завтра..." Как будто я к ней поболтать на радостях пришла... После этого "врача" мне уже ничего не страшно... Бог ей судья!
Старый 15-01-2009, 17:13     #152
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А я уже как танк становлюсь, когда меня касается
После того как пришла в больницу прямо из МГЦ, где мне замершую поставили, с кровотечением, а врач в приемном мне говорит: "Ходят тут все, как будто пойти больше некуда, поезжайте в ЖК за направлением, потом к нам приедете завтра..." Как будто я к ней поболтать на радостях пришла... После этого "врача" мне уже ничего не страшно... Бог ей судья!
да уж ну и высказалась кашмарики!
Старый 15-01-2009, 17:16     #153
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А я уже как танк становлюсь, когда меня касается
После того как пришла в больницу прямо из МГЦ, где мне замершую поставили, с кровотечением, а врач в приемном мне говорит: "Ходят тут все, как будто пойти больше некуда, поезжайте в ЖК за направлением, потом к нам приедете завтра..." Как будто я к ней поболтать на радостях пришла... После этого "врача" мне уже ничего не страшно... Бог ей судья!
Да врачи попадаються такие что просто жутко становиться , в декабре посмотрела на все прелести нашей медецины когда дочка на сохранение лежала , вот меня удевляет как в одном коллективе могут быть мягники и отличные врачи. А я тут ананасики начала трескать ( они эндометрий помогают нара
щивать ) .
Старый 15-01-2009, 17:20     #154
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Немного позитивчика...
Изображения
 
Старый 15-01-2009, 17:21     #155
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
да уж ну и высказалась кашмарики!
ага, если б сама не слышала, не поверила что так можно сказать в такой ситуации... потом еще врача с отделения уговаривала не делать мне ничего до утра, пусть типа полежит ночь в больнице, раз домой ехать не захотела... так что после этого "врача" - все остальные зайчики просто
Старый 15-01-2009, 17:22
ответ для Таша на сообщение "Немного позитивчика..."
    #156
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Немного позитивчика...
Прелесть какая , надо бы нам аиста на первой странички разместить , как вы думаете ?
Старый 15-01-2009, 17:22
ответ для Таша на сообщение "Немного позитивчика..."
    #157
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Немного позитивчика...
Красота спасибо за позитив!!!
Старый 15-01-2009, 20:19     #158
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
А где Ваше терпение , Галенька ? Тесты показывают результат только в первый день задержки... Но слабенький призрак могут показать и за неделю до неё Когда терпения не хватает , лучше сделать тест , но даже если результат будет отрицательным - не расстраиваться! Ведь зато ещё пару дней точно руки чесаться не будут!
я купила 10 тестов по 5руб.90 копеек у нас в аптеке"Озерки" появились вот и отрываюсь естественно ничего не вижу,но как смотрю,как смотрю

Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
привет всем!
вчерася мазня началась, опять пролет, блин!
главное не падать духом!!!!Для этого есть мы,можно в жилетку поплакаться и в бой...я следующая буду плакаться

Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
да уж, жду крепко уже больше двух лет. В августе эктопную дождалась, в шейке Б. была
не знала такого термина вобще...а как это удаляли????
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, а мужа обязательно проверять? А может не очень надо? И еще! Я тут уже спрашивала, не помню где, по поводу алкоголя... Не реально как-то отказаться за 3 месяца до планирования мужу... Мы просто в Новый год веселились, ну не до поросячьего визга, но бутылочку шампусика на двоих могли раскатать, и раскатывали не раз...Да и вообще муж у меня не против пару бокалов сухого вина и пару рюмочек водочки вечером выпить для расслабления... Может только вином его ограничить? Или пивом по чуть-чуть? Ну и вообще я воздерживаться больше не хочу.. Думаю хватит уже....

вот мы когда Ванюху пытались зачать отказывали себе во всем,и витамины пили,и режим и пр.....надоело,уехали в санаторий,пили,ели,ели,пили тест 2 полоски,я ж врачу быстрее как и что ведть выпивали....она мне,если вы не алкоголик ни о чем не переживайте

Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Ну о ворнке я умолчу. пущай сюрпрайз будет А то я его фиг затащу

А по факту, девочки, я та-а-а-к боюсь сама врачей Вы себе не представляете.... Я себя то уговорить никак не могу, бодрбсь, шучу тут, а внутри ужас ужасный. Мне очень нужен врач с которым я буду планировать все, но такой чтобы не пугал, и чтобы на первом приеме мне не дай Бог не сказал, что я больная на голову, раз решилась в 35 с такой кучек болячек еще и ребенка завести Где такого взять для таких ненормальных как я?

вот и я такая
с Ваней перед зачатием пошла в ЖК,не получался он у нас 5 мес.Нашла у меня миому-большую(я тогда и слова-то такого не знала!1!)Но КАК она мне о ней рассказала,как жалела меня несчастную,и категорически отвергла о предстоящей беременности,что не выношу 100%я ,шока не смогла даже выйти из ЖК,вЫЗВАЛА мужа,он когда меня увидел подумал РАК
Узист тоже сказал,что типа хватит беситься двое детей есть и успокойся-доживай

СЛАВА БОГУ ЕСТЬ У НАС ВРАЧИ
Успокоили,забеременели-выносили,миому удалили да так,что опять пожалуйста рожай

Поэтому я тоже всегда за то,чтобы искать правильно врача,и от первого не сердечного и душевного убегать открещиваясь





ДЕВОЧКИ У НАС ТАКОЙ СТАЛ ТЕПЛЫЙ ТОПИК,А МОЖЕТ КАК НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ В РЕАЛЕ????
Старый 15-01-2009, 20:48     #159
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время мне не важно-единственно, давайте недалеко от ст. метро.....

Мы когда планировали-год не получалось..думали-ВСЕ, бесплодие!!!! Плюнули, перестали планировать и сразу получилось...
Ксеня получилась с первого раза после 5 мес. воздержания... мдя....

в этот раз надеюсь в пол-года уложимся....
Старый 15-01-2009, 20:53     #160
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А я уже как танк становлюсь, когда меня касается
После того как пришла в больницу прямо из МГЦ, где мне замершую поставили, с кровотечением, а врач в приемном мне говорит: "Ходят тут все, как будто пойти больше некуда, поезжайте в ЖК за направлением, потом к нам приедете завтра..." Как будто я к ней поболтать на радостях пришла... После этого "врача" мне уже ничего не страшно... Бог ей судья!

Катюша а я читала некооторые девочки после замершей беременели почти сразу,не ждали полгода и все заканчивалось хорошо!!!

Ты хочешь подождать,а проверяешься где или нет?У моей подруги тоже случилась замершая 12 нед мы обе плакали.....теперь она ждет меня,т.к с зачатием у них проблем нет




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.