ЗБ: жизнь продолжается - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 17:17     #61
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Привет! я тоже к вам.
Вот моя история: ПДР 6 сентября 2008г., должен был родиться сыночек. Беременность протекала хорошо, все анализы хорошие. В 13 недель сделали УЗИ - все замечательно, в 23 недели нам сказали, что сыночек отстает в росте на 1 недельку и отправили на дневной стационар, но в итоге на контрольном УЗИ в 26-27 нам сообщили, что он умер в 24-25 недель)))
вызывали роды, но правда здесь все прошло хорошо. Про свое состояние не мне вам говорить...
В гистологии ничего конкретного не написали, хотя я этого и ожидала.
Сейчас сдала анализы на скрытые - все чисто, как и до беременности, сдала на гармоны, но к врачу только на следующей недели поэтому ничего не могу сказать.
Кстати, я в ЖК, а не ЦН. Правда ездила к иммунологу в ЦН.
Сочувствую, на таком сроке большом

Скажи (ничего что я на ты, может будем здесь все на ТЫ ??), а как можно попасть на прием к врачу в ЦН, если не состоять там на учете?
Просто я хотела попасть к эндокринологу Комарову в ЦН, так мне сказали что нельзя, если я не наблюдаюсь у них. Я и пошла в Отта.
Старый 12-11-2008, 17:19     #62
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Наташ, страшилок ему всяких наговори, расскажи про эту пневмонию и т.д.... Из инета инфо пострашней распечатай, и ему! Слёзы в ход пусти (на них хорошо это действует), в каждом индивидуальном случае - свой подход... Объясни в результате, что это просто неуважение к тебе - ты травишь организм антибиотиками, а после от него снова заражаешься. Потому что у него НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ той же инфекции, что и у тебя. Инфекции - заразны, не заразиться ими невозможно. Объясни прям по пальцам. Я своему объяснила, он понял.
попробую! Конечно заставлю, чего бы мне это не стоило
но странно только это все, мы живем уже 8 лет вместе и у меня всегда был уреаплазмоз +, а у него нет его. Причем он не один раз сдавал его.
Старый 12-11-2008, 17:20     #63
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
мой муж в отта ходил. завтра результаты будут. он у него уже не первый раз, говорит, что нравится ему этот врач. если что, могу фамилию спросить


Очень хочу!!!! И телефон если можно!
Старый 12-11-2008, 17:20     #64
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Привет! я тоже к вам.
Вот моя история: ПДР 6 сентября 2008г., должен был родиться сыночек. Беременность протекала хорошо, все анализы хорошие. В 13 недель сделали УЗИ - все замечательно, в 23 недели нам сказали, что сыночек отстает в росте на 1 недельку и отправили на дневной стационар, но в итоге на контрольном УЗИ в 26-27 нам сообщили, что он умер в 24-25 недель)))
вызывали роды, но правда здесь все прошло хорошо. Про свое состояние не мне вам говорить...
В гистологии ничего конкретного не написали, хотя я этого и ожидала.
Сейчас сдала анализы на скрытые - все чисто, как и до беременности, сдала на гармоны, но к врачу только на следующей недели поэтому ничего не могу сказать.
Кстати, я в ЖК, а не ЦН. Правда ездила к иммунологу в ЦН.
Очень сочувствую!!!! Удачи Вам!!! Все обязательно будет хорошо!
Старый 12-11-2008, 17:24     #65
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
попробую! Конечно заставлю, чего бы мне это не стоило
но странно только это все, мы живем уже 8 лет вместе и у меня всегда был уреаплазмоз +, а у него нет его. Причем он не один раз сдавал его.

Я сама не понимаю таких парадоксов..... Врачи говорят, что у МЧ очень трудно выявить, всё у них там накручено-наверчено, спрятано далеко... Может если хороший иммунитет например, она и "спит", но для нас опасна? Не знаю...... У меня тоже до Б. не нашли ничего, потом нашли во время Б., а у него нет... С этими инфекциями ничего не поймешь!..
А может у тебя эта уреаплазма постоянно выскакивает из-за цистита? (если не ошибаюсь, ты писала, что он у тебя есть?) Всё же УРЕА..
Старый 12-11-2008, 17:29     #66
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


А что уреоплазма как-то связана с циститом???
Старый 12-11-2008, 17:29     #67
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
Сочувствую, на таком сроке большом

Скажи (ничего что я на ты, может будем здесь все на ТЫ ??), а как можно попасть на прием к врачу в ЦН, если не состоять там на учете?
Просто я хотела попасть к эндокринологу Комарову в ЦН, так мне сказали что нельзя, если я не наблюдаюсь у них. Я и пошла в Отта.

Конечно, давайте на ТЫ.
Мне не удобно спрашивать, а разве ЦН это не то же самое что ОТТа ?
Я позвонила и назвала фамилию доктора, ее мне посоветовали на другом топике
Старый 12-11-2008, 17:30     #68
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Я с иммунитетом тоже намучилась Иванова мне назначала лечение, и как только я его закончила - заболела гриппом. УЖАС! Теперь вот надо 2 недельки пождать и пересдавать интерфероновый статус.


Я сдавала иммунограмму, там же.. Там все показатели иммунитета выявляются. Плюс на герпесы и паппиломы. И по результатам уже - назначали лечение.
Старый 12-11-2008, 17:30
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #69
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


А я думаю, что потерять ребеночко очень больно на любом сроке))) Почему так происходит?????
Старый 12-11-2008, 17:32     #70
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
а как проверить состояние иммунетета?

Сдать кровь на иммунограмму.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.