За 30 - деток нет ПОКА. ЛЕТОМ ждут НАС ЧУДЕСА!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2006, 23:11     #11
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed
Скоро нашей компании будет год. День рождение нашего топика 12 октября...16-09 минут...
да ты что??? а я и не знала....
но теперь я эту дату точно не забуду!
так как сначала родилась Я а потом наш замечательный топик! УРА!!! Отметим это дело осенью (правда лимонадом т.к. все будем пузатые)
Старый 31-05-2006, 23:12     #12
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Ура-Ура, бодрым шагом идем в наше Лето!!!

Пусть у всех, кто так давно этого ждет, завяжутся и расцветут крепенькие чудесята-бутончики в пузиках, как цветы в садах!

Чтобы это лето запомнилось надолго, как самое счастливое лето в жизни!..

ЛедиИнРед, спасибо что ты по-прежнему с нами и даже по-прежнему открываешь новую тему, хотя имела бы полное право уделять уже меньше времени Пусть твое лето пройдет беззаботно и радостно в ожидании встречи со своим ребеночком

П.С. А поскольку обнаружились дата и даже время рождения топика, сделаю-ка я на него гороскопчик и посмотрим, какая судьба у него, а значит и у нас
Старый 31-05-2006, 23:14     #13
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


а вот ссылка на старый топ - ВЕСНА
чтобы не потерялся!
Старый 31-05-2006, 23:16     #14
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


А я может рожать в этот день буду...кто знает...а может буду пить коньях для родовой деятельности. Дай бог чтоб все хорошо было (ТТТЧНСГ).
А я когда форум закрывали старый сохранила странички форума и недавно обнаружила, что все мы встретились то в октябре...для меня это символично.

Последний раз редактировалось LadyInRed, 31-05-2006 в 23:21.
Старый 31-05-2006, 23:17     #15
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Спасибки!
Старый 31-05-2006, 23:18     #16
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


пусть для меня это тоже будет в какой-то степени символично!
и всем-всем, УДАЧИ!!!
Старый 31-05-2006, 23:27     #17
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Здорово новый топик! Утащим пару строчек чихов, красненьких! Буду надеяться на этот месяц. У меня сегодня такая странная история приключилась.. стою возле пешеходного перехода и жду зеленый и зазевалась.. как вдруг меня что то толкает вперед- обернулась а это женщина.. ну наверное на последних двух месяцах беременности..я так перепугалась, что ей может больно, давай сразу извиняться, а она только улыбнулась. Странное такое чувство,она же меня прямо животом в поясницу подтолкнула..живот такой плотный но какой то пружинистый что ли слегка..
Своим рассказала, а они смеются,говорят, что меня уже чужие дети куда то подталкивают.
Вообщето я шла квартиру смотреть- мы меняем на большую квартиру, а я всё тяну..наверное надо .
Старый 31-05-2006, 23:29     #18
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Боже мой! Какой же интересный гороскоп у нашего топика (если угодно можно рассматривать как судьбу некого проекта)!! Так все вижу, но описывать сейчас нет времени. Завтра напишу. Одно быстро скажу - второй основной знак Козерог (первый Весы, ну эт понятно) - а это дает не скорый, но очень верный и надежный результат!!! Луна в 1 доме - через кучу очень женских эмоций и вопросов, но т.к. хорошо аспектирована - легких и "к лучшему" в итоге. С началом 4 дома в Близнецах - очень легкий итог и разрешение родительского вопроса. Вот тока сфера работы и карьеры немного мешает (будет вклиниваться серьезный выбор, в т.ч. заманчивыми предложениями).
Ну все пока. Пока До завтра!
Старый 31-05-2006, 23:30     #19
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Здорово,хороший знак!!!! А пузик он как надувной шарик по ощущениям.
Старый 31-05-2006, 23:35     #20
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Ага, буду надеяться что не зря так было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.