Малыша хотим и ждем мы в 2008!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2007, 19:53
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #81
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


У меня тут бзик был одежду детскую покупала для новорожденных, зато сейчас все раздарила оставила только салатовый уж очень красивый.
А по поводу одежды покупки зарание а не после родов,хорошо если у вас родственики есть кому посидеть, а если нет,У меня подруга выписалась из роддома сидит и ревет гулять с малышом надо а у нее одежды нет, я бегала покупала.а если доверить покупки мужу или родственикам нето купят, а если список мужу составлять то напихают ему самое дорогое и неудобное. Я уж теперь все зарание приготовлю
Старый 19-01-2007, 20:26
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #82
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Всем привет, я совсем новенькая на форуме. Меня Юля зовут. Планирую детку на лето-осень 2008, пока занимаюсь полуактивными действиями - гуляю по магазинам и рассматриваю детские вещички.
Старый 19-01-2007, 20:57     #83
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
У меня тут бзик был одежду детскую покупала для новорожденных, зато сейчас все раздарила оставила только салатовый уж очень красивый.
А по поводу одежды покупки зарание а не после родов,хорошо если у вас родственики есть кому посидеть, а если нет,У меня подруга выписалась из роддома сидит и ревет гулять с малышом надо а у нее одежды нет, я бегала покупала.а если доверить покупки мужу или родственикам нето купят, а если список мужу составлять то напихают ему самое дорогое и неудобное. Я уж теперь все зарание приготовлю
а мне кажется, что много покупать заранее не стоит. потому что после рождения будут СТОЛЬКО всего дарить и отдавать...
Моей дочери пол года, а я еще практически ничего из одеждыей не покупала. Только во времмя беременности два костюмчика купила. Мы их после родов одевали. И все.
В таком возрасте детки не успевают сносить вещи. Мы их после себя еще сестренке отдаем. И все как новое. И расчитываю, что на 2-го детя мне все это орбратно вернется

Последний раз редактировалось Zlovrednaya, 20-01-2007 в 21:36.
Старый 19-01-2007, 21:00     #84
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
Всем привет, я совсем новенькая на форуме. Меня Юля зовут. Планирую детку на лето-осень 2008, пока занимаюсь полуактивными действиями - гуляю по магазинам и рассматриваю детские вещички.
Велкам. РАДЫ,РАДЫ......ЗАХОДИТЕ, ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ!
Старый 19-01-2007, 21:52     #85
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Ну не скажите...
Когда родилась наша дочь,у моих подруг-знакомых деток практически ни у кого не было(только у двоих,которые на тот момент жили в других городах),братьев-сестёр старших,у которых могли бы на тот момент быть дети,у меня нет
Так что отдавать вещи нам было некому,и мы покупали сами,как до родов,так и после
Старый 19-01-2007, 22:34
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #86
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
ох-ох по одим таблицам девочка по другим мальчик, вот и думай
Странно, у меня по всем таблицам сходиться, что пацан!
Кстати, многие смотрят дату по последним месячным.
Старый 19-01-2007, 22:40
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #87
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
а мне кажется, что много покупать заранее не стоит.
Я считаю, что стоит купить толко то, что в р.д и желательно разных размеров!
Мы купили вещи "0" размера, а малыш родился крупненький и это все на него налезло с трудом (чепчик закрывал только по половине ушка ит.п.)

Мне с вещами повезло, т.к. все досталос от сестры, у нее тоже пацан. Я после моего сынули вещи храню (правда класть уже некуда), но вдруг сестра решиться на второго, все ей и отдам.
Старый 20-01-2007, 00:13     #88
Marishka83
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 157
Marishka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
пока занимаюсь полуактивными действиями - гуляю по магазинам и рассматриваю детские вещички.
Во во, и у меня тоже такой же бзик начался: проходила тут мимо отдела с детскими вещами, и увидела зеленинький камбинезончик...........Еле оттащила себя от прилавка - чтобы не купить!!!!!
Старый 20-01-2007, 12:35     #89
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka83 Посмотреть сообщение
Во во, и у меня тоже такой же бзик начался: проходила тут мимо отдела с детскими вещами, и увидела зеленинький камбинезончик...........Еле оттащила себя от прилавка - чтобы не купить!!!!!
А я не смогла отащится от прилавка,
Да я и купила то всего 2 распашонки, ползунки, и салатовый костым для малышей и носочки они больше всего меня умиляют,малюсинькие такие сижу над ними слюни пускаю
.
.........
...Вот такие разговоры помогают быстрей начать планировать чтоб потом энту красоту(костюмчики и т.д) на пупса нарядить и смотреть и восхищатся
Старый 20-01-2007, 12:43     #90
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
Странно, у меня по всем таблицам сходиться, что пацан!
Кстати, многие смотрят дату по последним месячным.
А мне нравится надпись внизу по поводу планирования пола ребенка по обновлению крови на одном из сайтов, т.к там сказано ..... (образно для себя перевила) что если мол у женьщины резус отрицательный то делить надо на 4 а если нет то на три , на других сайтах нет , вот и получается по один мальчик по другим девочка как говорится 50/ 50.
Удачно на выходных по планировать!!
Мне вот энтот сайтик нравится http://ovulation.org.ua/kak_vichislit_datu_rodov/ здесь много разной инфы и личный овулярик можно завести.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.