Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 22:46     #1
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


  • Вот наш новый дом , девочки красавицы кто только мечтает и те кто уже усиленно старается в скором времени все мы из планировщиц станем беременюшками вот с такими вот красивыми пузиками вот еще немного красоты http://s15.rimg.info/371a170a293e900389c1493f0b806cfc.gif
  • КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ ТУТ
  • ЭТО БЫЛО НАШИМ ПЕРВЫМ ДОМОМ

Последний раз редактировалось bara-aleksandra, 27-03-2009 в 19:15.
Старый 12-01-2009, 23:04     #2
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Ты хочешь стать мамой, и стала другая,
и голос стал прежний - нежнее, и мягче…
В любимых руках, что тебя обнимают,
ночами неслышно в подушку ты плачешь…

и месяц за месяцем - ходишь по кругу -
таблетки, врачи, процедуры, осмотры,
простое теперь притяженье друг к другу –
всё по расписанию, и под присмотром…

ты грустно вздыхаешь, увидев в трамвае,
то маму с коляской, то чей-то «животик»,
и, утром в субботу, ты, сонно зевая,
то градусник /– нАте!/, то – антибиотик,

таблицы и графики, точки, пунктиры,
(ты стала умней всех светил академий),
прививки, дантисты, ремонты в квартире,
и толстые книги по заданной теме…

Вздыхая, глядишь на полосочку теста –
ведь снова она оказалась без пары…
по дому скользишь, не найдя себе места..
«За что? Почему? Неужели все даром?»…

А знаешь, тебе-то осталось, возможно,
Всего - улыбнуться, надеясь на встречу,
и…
скоро в тебе, где тепло и надежно,
свернется калачиком твой Человечек…

Последний раз редактировалось bara-aleksandra, 02-02-2009 в 09:05.
Старый 12-01-2009, 23:18     #3
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


.Вот еще немножко красоты

Последний раз редактировалось bara-aleksandra, 07-02-2009 в 20:59.
Старый 12-01-2009, 23:21
ответ для bara-aleksandra на сообщение ".http://i051.radikal.ru/0901/1f/6e69bd0b..."
    #4
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки вот еще для поднятия боевого духа ..Вы жили наверное слишком хорошо и спокойно. Путешествовали или просто ездили с друзьями на шашлыки, много работали, смотрели по вечерам фильмы, пили пиво с мужем, валялись в ванной сколько вздумается, читали до середины ночи увлекательные книги, ленясь готовить, заказывали пиццу, срывались в баню с подружками (пол часа на сборы) и т.д. Но Вам захотелось экстрима. Т.е. при принятии решения Вы уверяли себя и мужа, что хочется другого. Но не хватало Вам именно его - постоянного беспокойства. И тогда... Вы решили планировать ребёнка.

Когда этот жаренный петух ещё только клюнул Вас в голову, Вы были полны уверенности в себе, жизнерадостны и решительно настроенны. Поехали? Сначала были ВРАЧИ: "Что? Вы хорошо себя чувствуете, цикл как часы и вообще ничего не беспокоит? Давайте-ка посмотрим повнимательне.... Хм... Кто Вам сказал, что Вы здоровы? Да Вы просто недообследованы!" Итак, первый камень брошен - и Вы начинаете волноваться за странные результаты анализов на гормоны, за неведомые Вам доселе инфекции, за результаты узи и проче, прочее. Конечно, у Вас что-нибудь найдут. Что-то ужасное или не очень и Вы будете это лечить и каменная уверенность в собственном организме будет таять на глазах.

Потом был МУЖ. "Странно, что он не у дел" - подумалось Вам. Ещё пока благодушный супружник был взбит в пену и стремительно погнан по врачам. Если после всех процедур у него остались крохи самообладания, то их заполируют запретом на пиво, бани, питание пельменями, подогрев сидений, ношение узких трусов и т.д. Он ещё держится? Отлично! Потому что потом был СЕКС. Расслабляющий секс с утра? В сад! Сначала вставляем градусник! Если мужу после этого ещё чего-то хочется, то можно затеять истерику на тему "нам надо копить сперматозоидов! Через 4 дня овуляция!". Через 4 дня уставший на работе муж призывается к выполнению супружеского долга практически насильно. Ничего! Впереди ещё отчаяние от не появившихся двух полосок, нервное ожидение следующего цикла, опять врачи, постоянный взгляд внутрь себя ("Это у меня соски чешутся или показалось?"), уныние, надежды, суета, беспокойство и потеря уверенности в себе....

Девочки, а потом всё получится! И будет тошнота, боль в спине, тотальная усталость, ненависть к прежде любимой работе, раздрожительность, снова нервы, врачи, неуверенность, страхи, прислушивание к себе, бессонница, тяжесть в ногах, обсуждение тем типа бритья лобка и постановки клизм с полной самоотдачей, мучительное ожидание, "как? ты ещё не родила?", боль, снова врачи......

"Оно мне было надо?" - будет проносится в голове. И неожиданно сильно сжавшиеся на Вашем пальце крошечные пальчики с микроскопическими ноготками Вам ответят: "ДА!!!"

Последний раз редактировалось bara-aleksandra, 02-02-2009 в 09:06.
Старый 13-01-2009, 21:47     #5
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки вот еще для поднятия боевого духа ..Вы жили наверное слишком хорошо и спокойно. Путешествовали или просто ездили с друзьями на шашлыки, много работали, смотрели по вечерам фильмы, пили пиво с мужем, валялись в ванной сколько вздумается, читали до середины ночи увлекательные книги, ленясь готовить, заказывали пиццу, срывались в баню с подружками (пол часа на сборы) и т.д. Но Вам захотелось экстрима. Т.е. при принятии решения Вы уверяли себя и мужа, что хочется другого. Но не хватало Вам именно его - постоянного беспокойства. И тогда... Вы решили планировать ребёнка.

Когда этот жаренный петух ещё только клюнул Вас в голову, Вы были полны уверенности в себе, жизнерадостны и решительно настроенны. Поехали? Сначала были ВРАЧИ: "Что? Вы хорошо себя чувствуете, цикл как часы и вообще ничего не беспокоит? Давайте-ка посмотрим повнимательне.... Хм... Кто Вам сказал, что Вы здоровы? Да Вы просто недообследованы!" Итак, первый камень брошен - и Вы начинаете волноваться за странные результаты анализов на гормоны, за неведомые Вам доселе инфекции, за результаты узи и проче, прочее. Конечно, у Вас что-нибудь найдут. Что-то ужасное или не очень и Вы будете это лечить и каменная уверенность в собственном организме будет таять на глазах.

Потом был МУЖ. "Странно, что он не у дел" - подумалось Вам. Ещё пока благодушный супружник был взбит в пену и стремительно погнан по врачам. Если после всех процедур у него остались крохи самообладания, то их заполируют запретом на пиво, бани, питание пельменями, подогрев сидений, ношение узких трусов и т.д. Он ещё держится? Отлично! Потому что потом был СЕКС. Расслабляющий секс с утра? В сад! Сначала вставляем градусник! Если мужу после этого ещё чего-то хочется, то можно затеять истерику на тему "нам надо копить сперматозоидов! Через 4 дня овуляция!". Через 4 дня уставший на работе муж призывается к выполнению супружеского долга практически насильно. Ничего! Впереди ещё отчаяние от не появившихся двух полосок, нервное ожидение следующего цикла, опять врачи, постоянный взгляд внутрь себя ("Это у меня соски чешутся или показалось?"), уныние, надежды, суета, беспокойство и потеря уверенности в себе....

Девочки, а потом всё получится! И будет тошнота, боль в спине, тотальная усталость, ненависть к прежде любимой работе, раздрожительность, снова нервы, врачи, неуверенность, страхи, прислушивание к себе, бессонница, тяжесть в ногах, обсуждение тем типа бритья лобка и постановки клизм с полной самоотдачей, мучительное ожидание, "как? ты ещё не родила?", боль, снова врачи......

"Оно мне было надо?" - будет проносится в голове. И неожиданно сильно сжавшиеся на Вашем пальце крошечные пальчики с микроскопическими ноготками Вам ответят: "ДА!!!"
Привет! Я тоже хочу в вашу компанию, примите???
Почитала, посмеялась от души, обязательно дам прочитать мужу
Старый 13-01-2009, 21:53     #6
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Упссс.... правда мне еще только 34 , но это скоро пройдет!!! А проблема та же ... деток нет, в конце 2008г попала первый раз в гос программу, недавно сделали подсадку (ИКСИ), ждем результата. Ооооочень хочется
Старый 14-01-2009, 19:35     #7
Freesia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Freesia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки вот еще для поднятия боевого духа ..Вы жили наверное слишком хорошо и спокойно. Путешествовали или просто ездили с друзьями на шашлыки, много работали, смотрели по вечерам фильмы, пили пиво с мужем, валялись в ванной сколько вздумается, читали до середины ночи увлекательные книги, ленясь готовить, заказывали пиццу, срывались в баню с подружками (пол часа на сборы) и т.д. Но Вам захотелось экстрима. Т.е. при принятии решения Вы уверяли себя и мужа, что хочется другого. Но не хватало Вам именно его - постоянного беспокойства. И тогда... Вы решили планировать ребёнка.

Когда этот жаренный петух ещё только клюнул Вас в голову, Вы были полны уверенности в себе, жизнерадостны и решительно настроенны. Поехали? Сначала были ВРАЧИ: "Что? Вы хорошо себя чувствуете, цикл как часы и вообще ничего не беспокоит? Давайте-ка посмотрим повнимательне.... Хм... Кто Вам сказал, что Вы здоровы? Да Вы просто недообследованы!" Итак, первый камень брошен - и Вы начинаете волноваться за странные результаты анализов на гормоны, за неведомые Вам доселе инфекции, за результаты узи и проче, прочее. Конечно, у Вас что-нибудь найдут. Что-то ужасное или не очень и Вы будете это лечить и каменная уверенность в собственном организме будет таять на глазах.

Потом был МУЖ. "Странно, что он не у дел" - подумалось Вам. Ещё пока благодушный супружник был взбит в пену и стремительно погнан по врачам. Если после всех процедур у него остались крохи самообладания, то их заполируют запретом на пиво, бани, питание пельменями, подогрев сидений, ношение узких трусов и т.д. Он ещё держится? Отлично! Потому что потом был СЕКС. Расслабляющий секс с утра? В сад! Сначала вставляем градусник! Если мужу после этого ещё чего-то хочется, то можно затеять истерику на тему "нам надо копить сперматозоидов! Через 4 дня овуляция!". Через 4 дня уставший на работе муж призывается к выполнению супружеского долга практически насильно. Ничего! Впереди ещё отчаяние от не появившихся двух полосок, нервное ожидение следующего цикла, опять врачи, постоянный взгляд внутрь себя ("Это у меня соски чешутся или показалось?"), уныние, надежды, суета, беспокойство и потеря уверенности в себе....

Девочки, а потом всё получится! И будет тошнота, боль в спине, тотальная усталость, ненависть к прежде любимой работе, раздрожительность, снова нервы, врачи, неуверенность, страхи, прислушивание к себе, бессонница, тяжесть в ногах, обсуждение тем типа бритья лобка и постановки клизм с полной самоотдачей, мучительное ожидание, "как? ты ещё не родила?", боль, снова врачи......

"Оно мне было надо?" - будет проносится в голове. И неожиданно сильно сжавшиеся на Вашем пальце крошечные пальчики с микроскопическими ноготками Вам ответят: "ДА!!!"
Ну , вот слёзы потекли...
Старый 14-01-2009, 19:57
ответ для Freesia на сообщение "Ну , вот слёзы потекли..."
    #8
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Аватарки не сжимаются мои...Ваааще!!!!

С чего б начать мне готовиться?????На скр. инфекции сдать +гормоны???Я ж ВСЕ что надо сдавала тогда-все в норме было....Не сидеть же тупо да марта?!
Ань вот тебе ссылка там можно все уменьшить http://www.radikal.ru/ ну или наоборот ( что не понятно спрашивай) а по анализам , скрытые надо сдать те которые основные , гормоны в февральском цикле ( раз с марта начинаешь) что еще даже не знаю , ведь насколько я помню у теья по гистологии не чего не нащли ?

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Мой - без ВОВа снова не может даже ужинает отдельно, когда по игре время есть свободное.
Саш, я недалеко за м. пр. Ветеранов
Кроме контакта еще нужна вера в доктора. Без нее тоже плохо
Наташ не надолго вас хватило после воспитательных мер я смотрю .Про веру это обязательно без этого не какак .

Цитата:
Сообщение от Котёнок Гав Посмотреть сообщение
Тут, тук! Девочки можно к вам?
Цитата:
Сообщение от Котёнок Гав Посмотреть сообщение
Ну , вот слёзы потекли...
Конечно можно , а вот плакать не надо рассказывай о себе мы очень любопытные . И для таблички мне данные в личку ( день рождения , есть ли дети , с когого времени планируешь , и где обитаешь метро ближайшее)
Старый 13-01-2009, 08:43     #9
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


  1. Так продолжим , немножко позитива http://www.youtube.com/watch?v=C9yuosBNQok и здесь будет наша табличка , во всяком случае постараюсь . Все данные пишите в личку .
  • katkrol73 -Катерина - 05.06.73-сын 15 лет - планирует с(м.Московская)
  • bara-aleksandra-Александра-29.03 .65- сын Сергей-7.05.83 , дочь Женя -8.06.84-плнирует с 04.2007( Петроградка, --Чкаловская)-
  • Vice Versa -Ольга-01.01.73-cын апрель 2005-планирует с 12.2006г
  • Анабелла-Наталья-25.09.72-дочь 8 лет- планирует с 09.2008 (м. Приморская)
  • ShellGa-Галина-03.02 .70-1дочь Юля-20лет,Ольга-16лет и Иван-3 года -планирует с12.2008г (Коменданский)
  • Путь к Вере-Анна-05.09.74- дочь Ксения 12.02.94-начнет планирование с 03.09 (Дыбенко)-
  • Таша-Наташа-15.12 .75- сын Святослав-14.12.96-планирует с 03.2008(Лесная)-
  • TashaV- Наталья-11.03.68-cын 15 лет- планирует с06.2006(Ветеранов)-
  • VANYABOY-Женя-08.08.72-дочь 10 лет и сын 2 года -планирует с 01.09 ( Академическая)
  • ikratkoe -Оля-11.01.74.-дочь Юля 27.06.94. и Сонюшка 30.01.08 - планирует ( Новочеркаская)-
  • shuvalovo67-Светлана-30.05.67-Ванюша 4,10 Люсенька 2,5 -планирует всегда (Озерки , Удельная)-
  • Svetlana&Lizok (Svetlanka@) -Cветлана-08.12.71-дочь Елезваета 28.06.06-планирует с июня 2006 ( Маяковская)-
  • Hellenka-Елена- 07.08.72.-сын Егорушка 16.04.2001-не планирует , а ждет .
  • Людмила Прокофьевна- Анна-12.05.75.-дочь Саша 25.06.00.-планирует с 10. 2008 .- (Купчино)
  • PolinaR-Полина-10.05.69.-дочь Таисия 23.05.2001. Василиса 25.05.2006-планирует с весны 2008 (Петергоф ,Aвтово)
  • smed-Светлана-15.05.70-cын Артем 04.02.2007.-планирует-( Сертолово Озерки)
  • lorella-Катя-19.06.73--планирует с -gk10.2008. ( Коменданский)
  • patrikeevna-Светлана-16.09.72.- cын Антошка 27.12.95. - планирует давно.(Купчино)
  • belk@- Наташа-24.08.77.- дочки Даша- 9лет, Ксюша- 6 лет -планирует с 09.08г (Звездная)-
  • Марфа Посадница -Аня-30.05.67-cын 12.08.05 -планирует с ноября 2008. (Ветеранов-Лигово)
  • Andrulena-Елена-24.01.73-дочь Елизовета 04.11.96-планирует с апреля 2008 (Парк Победы)-
  • Аленкин-Елена-10.03.73-дочь Юлия 08.07.1992 , сын Артемий 06.04.2006. планирует с 01.04.2009. (Коменданский )

Последний раз редактировалось bara-aleksandra, 03-04-2009 в 18:27.
Старый 13-01-2009, 09:20
ответ для bara-aleksandra на сообщение "http://www.glitter-graphics.com/images/e..."
    #10
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


  • Полезная информация
  • Здесь можно сделать узи и не только ( клиники и мед, центры) .Центр пренатальной диагностикиhttp://www.teratology.ru/?d=ultrasound
  • Еще немного информации
  • УЗИ мониторинг ( расшифровка) читаем
  • Спермограмма (расшифровка) читаем

Последний раз редактировалось bara-aleksandra, 03-04-2009 в 18:47. Причина: ДОПОЛНЕНИЯ




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.