Прогорает ли диплом медсестры? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 23:02     #1
Олеся23
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Центр.район
Сообщения: 139
Олеся23 отсутствует


Пожайлуста кто знает прогорает ли диплом медсестры,если не было опыта работы после окончания училища 2 года,доучивалась беременной,сейчас сижу с ребенком.До скольки можно сидеть с ребенком,чтоб не сгорел диплом,мама говорит,что надо сейчас выходить на работу,а я до 3-х лет хочу с ним сидеть,кто знает ответьте!!
Старый 14-08-2008, 11:01     #2
Олеся23
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Центр.район
Сообщения: 139
Олеся23 отсутствует


Никто не знает,пожайлуста ответьте,очень важно!
Старый 15-08-2008, 11:25     #3
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


мне кажеться что 4года....но не точно,увы((
Старый 15-08-2008, 17:49     #4
KengaRU
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 068
KengaRU отсутствует


устройте "работать" трудовую, например, санитаркой, стаж идет, кто-то за Вас денежку получает, Вы еще и декретные сохраняете (как совместитель). Кстати, такого понятия как "прогорает", по-моему, нет. Просто есть срок (если Вы не работаете) после которого Вы должны будете подтверждать диплом, а не получать новый.
Старый 15-08-2008, 20:25     #5
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
устройте "работать" трудовую, например, санитаркой, стаж идет, кто-то за Вас денежку получает, Вы еще и декретные сохраняете (как совместитель). Кстати, такого понятия как "прогорает", по-моему, нет. Просто есть срок (если Вы не работаете) после которого Вы должны будете подтверждать диплом, а не получать новый.
Санитаркой-это не то.Это совсем не специальности.
Перед тем,как идти работать надо будет по любому получать сертификат.И возможно закнчить курсы повышения квалификации,но в этом я не уверена.А без сертификата на работу не возьмут.А диплом не прогарает,это раньше так было.Вот у сертификата есть срок-5 лет.
Старый 15-08-2008, 18:43     #6
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Диплом не прогорает. Нет такого понятия. Можете спокойно сидеть с ребенком до 3 лет. Перед тем как устроится на работу получите сертификат специалиста, он подтверждает квалификацию, выдается на 5 лет и для работы медсестрой нужен обязательно.
Старый 15-08-2008, 21:41     #7
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Диплом не прогорает. Нет такого понятия. Можете спокойно сидеть с ребенком до 3 лет. Перед тем как устроится на работу получите сертификат специалиста, он подтверждает квалификацию, выдается на 5 лет и для работы медсестрой нужен обязательно.

вот тут вы правы сертификат нужно подтверждать каждые 5 лет, знаю, что при областной больнице есть курсы, и по-моему при 122 медсанчасти - эти леч.учреждения находятся на пр. Культуры - Луначарского

курсы платные, перед выходом на работу пройти курсы и все, удачи
Старый 15-08-2008, 22:26     #8
Олеся23
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Центр.район
Сообщения: 139
Олеся23 отсутствует


Спасибо за ответы,про сертификат слышала,но нам не выдали в мед.училище,где его получают,это снова надо идти учиться?
Старый 15-08-2008, 22:32     #9
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олеся23 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы,про сертификат слышала,но нам не выдали в мед.училище,где его получают,это снова надо идти учиться?

а в училище его и не выдают. так вы еще вообще не работали? Если нет, то на Кирочной есть медучилище №3 (номер точно не подскажу), но точна там - можно пойти поучиться - 1 мес, курсы там тоже платные, думаю узнать можно там, получите сертификат и вперед на работу
Старый 16-08-2008, 00:37     #10
Олеся23
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Центр.район
Сообщения: 139
Олеся23 отсутствует


Я же написала,что не работала,заканчивала беременной.Адрес на Кирочной знаю,спасибо всем за ответы!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.