Восстановить здоровье - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 12:24     #1
Denim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Стрельна и Ю-З,ул.Десантников
Сообщения: 640
Denim отсутствует


Задумалась я сейчас после очередной болезни, подсчитав сколько я выпила таблеток!!! Ведь все это во вред печени, как говорится " одно лечим другое калечим".
Надо брать силы, откуда?
Судя по моим последним болезням -ОРЗ, Острый бронхит, Бронхит......=и это все с очередность 1-2 месяца=иммунитета вообще нет!
А надо брать силы, растить и воспитывать сына еще, да и в планах еще второго родить, но куда? с таким то здоровьем?

Хочется собрать информацию как и чем люди восстанавливают свое здоровье?

Смешно сказать но в свои 26 лет я разваливаюсь как старый пень! У меня болят ноги, ломит спину, сердце пошаливает и "хвост отваливается". Уж незнаю одна ли я такая "старуха молодая" (складно получилось) но факт что сейчас и болезни молодеют! т.е. те болезни которые были только у стариков уже болеет молодежь.
Будем восстанавливать здоровье? Будем сильными?
Вот с чего я начала:
1.Первым делом начеркала себе заметку-в новом году непременно записаться и пройти курс общего массажа.
2.Обязательно начать пить витамины.
3. Очень полезна для печени морковь. Чистит печень. Я натираю с сахаром.
4. И обязательно раз в пол года начать ходить на переливание .Говорят помогает кому для кожи а у кого иммунитет повышается.Надо попробовать.
Очень хотелось бы начать плавать, но пока это не реально, все бассейны далеко, да и пока время не выбрать.Тоже и с фитнесом т.к. только прикладываю физич.усилие у меня начинает болеть сердце,живот и прочее. Да и так худая ...........

Вот нашла ссылку на очищение - http://www.lechimdoma.info/

Может кто знает есть где то сеанс,курс оздоровления - который сам лично прошел или ....вобщем как вы поддерживаете и восстанавливаете здоровье свое?
Старый 23-12-2008, 13:25
ответ для Denim на сообщение "Восстановить здоровье"
    #2
Denim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Стрельна и Ю-З,ул.Десантников
Сообщения: 640
Denim отсутствует


Вот нашла хороший
http://zdorovja.com.ua/content/blogcategory/90/181/
Старый 23-12-2008, 13:38
ответ для Denim на сообщение "Восстановить здоровье"
    #3
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


1. не мучаю себе мозги прочищением и переливанием (ЧЕГО?!!!), не издеваюсь над своей печенью и прочими кишками диетой, иногда позволяю себе шалости в виде единичных походов в кафешки и макдональдс, пол мою на карачках, работаю (в данный момент сижу дома с ребёнком, в виду чего мое самочувствие и фигура, конечно, страдают - уже на 2 кг, но я надеюсь на лучшее). Сейчас нечастые, к моему великому сожалению, походы на работу предпринимаются исключительно для того, чтобы получить дозу хорошего настроения на три-четыре дня и главное освежить мозги.
2. А ещё я не смотрю телевизор, не читаю ЖГ и дамские романы, и, главное, регулярно "напоминать" о себе мужу (не реже 3-4 раз в неделю).
3. Минимизировала кол-во и частоту применения используемой косметики - очень полезно для кожи!
Здоровый дух=здоровое тело! (и в обратном порядке то же)
Старый 23-12-2008, 13:58
ответ для Denim на сообщение "Восстановить здоровье"
    #4
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Может кто знает есть где то сеанс,курс оздоровления - который сам лично прошел или ....вобщем как вы поддерживаете и восстанавливаете здоровье свое?
Я заказываю травные сборы, и себе и дочке, индивидуально. И в качестве лечения, если чего (простуды, переутомление, аллергия, давление, желудок, сосуды...), и в качестве профилактики - чтобы не "если чего". Тут и иммунитет восстанавливается и укрепляется, и чистка, и витамины. Болеть практически перестали, т-т-т.
Старый 23-12-2008, 14:22
ответ для Denim на сообщение "Восстановить здоровье"
    #5
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


та же фигня..Я составила себе программу,пока на стадии поглощеня полезностей. Жму сок ,щас пока еще сезон,овощи пока сочные,так что не ленитесь и жмите соки. Натощак рассасывать сначало пол-чайной ложки пыльцы,а потом чайную..Это если нет аллергии на продукты пчеловодства.Прошла курс поливитаминов. Супрадин растворимы,магний,вит. группы В(это мультитабс В),селен,аскорбинка,цинк.Прокололи мне полиоксидоний...Щас вот первая зима,не простуживаюсь,хотя все время хожу с мокрыми ногами.Хорошие травяные сборы есть на Типанова,это в центре гирудотерапии. Для печени очень хорошо проставить пиявки..Еще если можете,то БАНЯ...Это вообще вещь...Ходить нужно регулярно и не в сауну,а в нормальную парилку.
Старый 23-12-2008, 14:26
ответ для Denim на сообщение "Восстановить здоровье"
    #6
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


А вообще нужно установить причину,как хотите..Ищите,что является причиной того,что"лапы ломит и хвост отваливается".Не может того быть ,чтобы в таком молодом возрасте плохо себя чувствовать.Ищите причину..Мне тоже врачи все о стрессах и переутомлении говорили..Чушь все это..Есть какой-то повод плохо себя чувствовать,постарайтесь ее найти..
Старый 23-12-2008, 14:34     #7
Denim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Стрельна и Ю-З,ул.Десантников
Сообщения: 640
Denim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
А вообще нужно установить причину,как хотите..Ищите,что является причиной того,что"лапы ломит и хвост отваливается".Не может того быть ,чтобы в таком молодом возрасте плохо себя чувствовать.Ищите причину..Мне тоже врачи все о стрессах и переутомлении говорили..Чушь все это..Есть какой-то повод плохо себя чувствовать,постарайтесь ее найти..
повод наверно : правосторонний сколиоз и плоскостопие - запущено всё.
травы попить тоже хорошая мысль
Старый 23-12-2008, 17:28
ответ для Denim на сообщение "Восстановить здоровье"
    #8
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


сколиоз и плосктостопие не повод чистится от чего-быто ни было..Да и ,как я знаю,у человека шлаков нет...А если(ТТТ) есть какое-либо заболевание,так можно таааак себе навредить..И от чего Вы собираетесь травы пить?переливание-тоже помогает иногда при угрях,я слышала,может еще при чем-нить.Почитайте об этом методе в нете,это отнюдь не панацея...
Старый 23-12-2008, 19:02
ответ для Denim на сообщение "Восстановить здоровье"
    #9
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Я примерно 1 раз в год прохожу оздоровительный курс Хвана. Если бы было время, то ходила бы чаще. Результат великолепный. Если интересно, то гляньте на сайте:
http://www.hvan.ru/schedule.php





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.