Lassie tec в Детях - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 13:03
ответ для WHITE ICE на сообщение "Lassie tec в Детях"
    #41
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


У нас то же самое

Подскажите, кто-нибудь покупал в Детях куртки Lassie tec. У нас бабушка не удержалась, купила как зимнюю. Они там сейчас со скидкой за 1300 р., старая цена 2000 р. Продовщица сказала, что куртки очень теплые, на морозы. Я вот сомневаюсь что-то, очень уж тонкие. Написано, что на любую погоду подходят, там снежинка на маркировке. Поделитесь опытом, как они в носке?
Такая де куртка на ДО продается как весенняя http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1054099
Старый 08-02-2009, 13:47     #42
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
У нас то же самое

Подскажите, кто-нибудь покупал в Детях куртки Lassie tec. У нас бабушка не удержалась, купила как зимнюю. Они там сейчас со скидкой за 1300 р., старая цена 2000 р. Продовщица сказала, что куртки очень теплые, на морозы. Я вот сомневаюсь что-то, очень уж тонкие. Написано, что на любую погоду подходят, там снежинка на маркировке. Поделитесь опытом, как они в носке?
Такая де куртка на ДО продается как весенняя http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1054099
эта куртка действительно зимняя, в сильные холода нужно поддевать флисовую кофту. По поводу объявления....ну ей же надо продать, если напишет - зимняя, желающих мало будет, зима-то уже уходит. Мой сын, думаю будет носить до +5 наверное с тонкой футболкой, хотя мы и в -10 одну футболку с длинным рукавом под нее одевали
Старый 08-02-2009, 14:50     #43
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
эта куртка действительно зимняя, в сильные холода нужно поддевать флисовую кофту.
Мой сын, думаю будет носить до +5 наверное с тонкой футболкой, хотя мы и в -10 одну футболку с длинным рукавом под нее одевали
+1!!!!
Старый 08-02-2009, 16:27     #44
rnatr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 299
rnatr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
У нас то же самое

Подскажите, кто-нибудь покупал в Детях куртки Lassie tec. У нас бабушка не удержалась, купила как зимнюю. Они там сейчас со скидкой за 1300 р., старая цена 2000 р. Продовщица сказала, что куртки очень теплые, на морозы. Я вот сомневаюсь что-то, очень уж тонкие. Написано, что на любую погоду подходят, там снежинка на маркировке. Поделитесь опытом, как они в носке?
Такая де куртка на ДО продается как весенняя http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1054099
Мы такую куртку носим с -5, -10 (в зависимости от силы ветра) и до -20 спокойно, в течение 2-х лет (только пододеваем разное, от футболки до бадлона с флисовой кофтой). В прошлом году в Новогодние каникулы ездили в другую местность, где намного суше, так там даже в -25 ходили в ней (только кофту заменили на более тёплую да на ножки валенки). Но - важный момент - у нас активный мальчк.
Куртка практически такая, как в указанном Вами объявлении. Я тоже удивилась, что она позиционируется как весенняя. Ну разве что весна очень холодная. )))
Старый 08-02-2009, 16:41     #45
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
У нас то же самое

Подскажите, кто-нибудь покупал в Детях куртки Lassie tec. У нас бабушка не удержалась, купила как зимнюю. Они там сейчас со скидкой за 1300 р., старая цена 2000 р. Продовщица сказала, что куртки очень теплые, на морозы. Я вот сомневаюсь что-то, очень уж тонкие. Написано, что на любую погоду подходят, там снежинка на маркировке. Поделитесь опытом, как они в носке?
Такая де куртка на ДО продается как весенняя http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1054099
У нас один в один такая в -13 с флисовой кофтой одевала, супер тепло...в + одеваю вообще только футбу с длинным рукавом
Вообще осталась очень довольна лесси у меня оба детенка в ласси ходит
Старый 08-02-2009, 17:12
ответ для WHITE ICE на сообщение "Lassie tec в Детях"
    #46
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Спасибо всем ответившим!
Отчитаюсь тоже Сегодня ходили на прогулку в этой куртке (второй раз после покупки). Вниз одела футболку с длинным рукавом и флиску (перестраховалась). Двигались на улице не особо активно. Домой доча пришла буквально мокрая, было очень жарко.
А первый раз надевали при -8 на ту же одежду. Я боялась, очень, спрашивала через каждые 3 шага у ребенка, не мерзнет ли? Сама в пуховике длинном была, морозец ощущался. Доча у меня обожает обновки, готова ради "красоты" на жертвы Может одеть мои туфли на на шпильке и уверять, что ей они "как раз"
Поэтому допрашивала с пристрастием. Тепло. Переформулировала вопрос (не без коварства). Понятно, говорю, что тепло, а как ощущения? Ответ озадачил: " Мне кажется, что на меня забыли куртку одеть, и я в одном бадлончике иду ...и от этого немного...нервничаю...и от нервов холодок". Я в ужасе: " Значит мерзнешь?" Доча недовольно: "Мам, ты что не понимаешь? Я не мерзну, это НЕРВНЫЙ холодок"
Вот и пойди разберись....Решила сюда написАть, успокоии
Старый 09-02-2009, 16:27     #47
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Я в -4 одела флисовую кофту на футболку, ребено спарился, теперь просто бадлон..
Младшему на следующую зиму уже тоже прикупила
Старый 09-02-2009, 16:36
ответ для WHITE ICE на сообщение "Lassie tec в Детях"
    #48
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Девочки, а штаны Тек есть со скидками сейчас?
Старый 10-02-2009, 00:27
ответ для WHITE ICE на сообщение "Lassie tec в Детях"
    #49
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Есть, но размеров очень мало осталось, маломерки в основном





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.