Испортилось настроение - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 00:01     #1
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Сегодня отводила ребенка в детский сад, т.к. самой на работу , был еще один мальчик. Вообще все родители собиралсь приводить детей, но оказалось что кроме меня и еще одной мамы никто не пошел в сад. Еслиб знала, то забрала бы с собой на работу. Забирала в 15.30, он совершенно один был в д/с, такой грусный сидел, я чуть не расплакалась там. Воспитательница с понимание отнеслась, никаких возражений не было, за что была ей благодарна, да еще я извенилась за то что так получилось, что она одна во всем саду сидела с моим ребенком.
Вообщем сама растроилась, Диньку жалко, просто сама вспоминаю каково мне было когда мои родители забирали меня последней.
Старый 30-12-2007, 00:33
ответ для Анечка на сообщение "Испортилось настроение"
    #2
kseniav
Старожил
 
Профиль kseniav
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 014
kseniav отсутствует


Не расстраивайтесь - всякое бывает.Сегодня обычный рабочий день, но многие фирмы уже не работают, соответственно детей не повели, кто-то просто решил, что 6 дней садика для ребенка много и была возможность оставить с кем-то, уто-то болеет, а вы привели в садик, т.к. надо на работу. Это нормально. И ничего такого в этом нет. Это же один раз так получилось и спасибо воспитателям, что отреагировали на это правильно. Так что все хорошо - скоро Новый год. И не расстраивайтесь из-за этого.
Старый 30-12-2007, 00:45
ответ для kseniav на сообщение "Не расстраивайтесь - всякое..."
    #3
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Спасибо, что утешили. Просто поделилась, вроде действительно ничего особенного, но какое-то чувство вины перед детем что ль.?
Ну ладно, действительно, было б из-за чего...
Старый 30-12-2007, 01:18
ответ для Анечка на сообщение "Испортилось настроение"
    #4
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Я вас умоляю...

С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Старый 30-12-2007, 01:29     #5
Baileys
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у Ледового
Сообщения: 575
Baileys отсутствует


И я Вас понимаю, хоть и не работаю но именно сегодня у меня была учеба, папа на работе, и тоже пришлось отводить своего в сад, и тоже обидно, их всего трое было... Но это не та жизненная проблема из-за которой стоит грузиться, ведь Новый год на носу!
Старый 30-12-2007, 01:33
ответ для Анечка на сообщение "Испортилось настроение"
    #6
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Не переживайте. Я бы вот повела т.к. на работе аврал перед НГ. Так сын заболел тяжело. Сидим с ним дома- и ему скучно и плохо, и я из-за работы переживаю.А у вас все по плану, все ОК. А впереди вообще же НГ и подарки, Дениска ВАш об этом сейчас думает, а не о садике вовсе
Старый 30-12-2007, 03:01
ответ для Анечка на сообщение "Испортилось настроение"
    #7
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Хм...у нас несколько раз получалось, что всягруппа болеет и только 2-3 ребенка (мой в том числе ходит), так я только радовалась Это ж как индивидуальные занятия получаются, как няня почти даром, это ж наоборот здорово! Все внимание воспитательницы только на них двоих. И ничуть он тамне скучал, делал что хотел, воспитательница его развлекала, читала, логопедические занятия проводила, играли они там.Один раз он у меня целый день был один в группе (были холода и часть детей болела, а часть не пришли потому что холодно) очень даже душевно они там сидели Ну как с бабушкой дома, только с любимой воспитателиницей, кучей игрушек и развлекалок. Мой деть совершенно от этого не страдал (некогда было), а я радовалась
Старый 30-12-2007, 11:23
ответ для Анечка на сообщение "Испортилось настроение"
    #8
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


У моей в таком случае был бы почти праздник - все внимание ей, и позанимались бы, и почитали, и полепили, и порисовали, а погулять можно и вместе с соседними группами
У нас бы получилось индивидуальное занятие как раз по темам, в которых ребенок успевает хуже.
Старый 31-12-2007, 15:25
ответ для Анечка на сообщение "Испортилось настроение"
    #9
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Всё уже в прошлом! С наступающим! Подарите ребёнку праздник!

Старый 31-12-2007, 19:06     #10
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Ой, и мне уже второй день покоя нет от подобной темы, только у меня круче (в смысле раздолбайка, хотя уже взрослая мадам), накануне поговорила с мамочками, что до 16-30 точно еще дети будут, банально засиделась с коллективом, т.е. не работа как таковая а так, повелась на разговоры что в городе мало машин было с утра, ага, только они все к вечеру как раз выехали, поймала машину с сотрудниками, предварительно поистерив, что меня никто не понимает, и им, мужикам, никогда меня не понять (они удивлялись, что я так переживаю - ребенок ведь не на улице), застряла в пробке и ворвалась в садик почти в пол-шестого вся в слезах и ужасе тысячу раз извинилась перед воспитательницей, и все равно чувствую себя виноватой уже второй день, раздолбайка а не мама.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.