Граждане Украины действительно поменяли своё отношение к нам. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:50     #51
afina79
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 581
afina79 отсутствует


месяц назад на отдыхе познакомилась с парой из Киева, и когда зашел разговор о политике, они очень нервно и зло говорили о том, что Россия всех подминает под себя, что газ не российский и они имеют на него такое же право, Одесса тоже почему то их и тд и тп... Я не осмотрительно вспомнила историю, Киевскую Русь и тд. В общем ушат негатива получила))).
Старый 02-04-2009, 23:00     #52
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Интересно, а жителей Украины сильно волнует мое к ним отношение? Я к ним уже давно негативно отношусь. Как и к остальным "лизунам". Мне лично фиолЭтово, что они там думают. Ибо бабло наше они очень даже любят, на что бы они там жили, если не на русские отпускные? А следовательно, разговоры останутся разговорами, и если подготовиться к подобным беседам с украинскими друзьями, то аргументами их задавить можно легко. А вообще, их остается только пожалеть, убогие они, и даже самим себе не нужные.
Старый 02-04-2009, 23:03     #53
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Интересно, а жителей Украины сильно волнует мое к ним отношение? Я к ним уже давно негативно отношусь. Как и к остальным "лизунам". Мне лично фиолЭтово, что они там думают. Ибо бабло наше они очень даже любят, на что бы они там жили, если не на русские отпускные? А следовательно, разговоры останутся разговорами, и если подготовиться к подобным беседам с украинскими друзьями, то аргументами их задавить можно легко. А вообще, их остается только пожалеть, убогие они, и даже самим себе не нужные.
предлагаю вас забанить
Старый 02-04-2009, 23:04     #54
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


ваще надо такие топы закрывать как разжигающие межнациональную рознь
воинствующих патриотов с имперским сознанием, а так же расистов тут хоть отбавляй и такая тема - заведомо скандальная и очень неоднозначная.
ИМХО
Старый 02-04-2009, 23:05     #55
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
А я из Белоруссии 2 дня назад приехала,ничего антироссийского на всех их трех каналах за три недели пребывания там я вообще не слышала, даже наоборот, у меня сложилось впечатление, что очень многое делается совместно с россиянами .
Я же говорю,что сейчас поспокойнее,но это тоже все шатко...
Старый 02-04-2009, 23:06
ответ для Nati_N на сообщение "предлагаю вас забанить"
    #56
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


поддерживаю тебя
вот, тот самый случай воинствующего патриотизма и имперского сознания, ощущения собственного величия и неотразимости, нормальная такая советская народная позиция
где Баскервильская?!
Старый 02-04-2009, 23:07     #57
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Интересно, а жителей Украины сильно волнует мое к ним отношение? Я к ним уже давно негативно отношусь. Как и к остальным "лизунам". Мне лично фиолЭтово, что они там думают. Ибо бабло наше они очень даже любят, на что бы они там жили, если не на русские отпускные? А следовательно, разговоры останутся разговорами, и если подготовиться к подобным беседам с украинскими друзьями, то аргументами их задавить можно легко. А вообще, их остается только пожалеть, убогие они, и даже самим себе не нужные.
Ну вот вам и пример зомбированости СМИ только с росийсской стороны
Старый 02-04-2009, 23:08     #58
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
где Баскервильская?!
на кухне - они и туда пробрались
Старый 02-04-2009, 23:18     #59
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Граждане Украины действительно поменяли своё отношение к нам.
Да, не меняли они его,уже много лет "прохладно" к нам относятся ....общаюсь каждый год с западными представителями ...И поверить не могу ,что же кардинально то так повлияло на их отношение к России .Я всегда любила и считала родными украинцев ,и жил прадед в(на) ... .Всё ИХМО ,всё личные наблюдения .
После развала СССР нарушены связи...,жаль.
Старый 02-04-2009, 23:26     #60
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
ваще надо такие топы закрывать как разжигающие межнациональную рознь
воинствующих патриотов с имперским сознанием, а так же расистов тут хоть отбавляй и такая тема - заведомо скандальная и очень неоднозначная.
ИМХО
Рознь разжигают не топы,поднимающие проблематику,а отдельные личности,выдающие этой проблематике собственную трактовку.
Так что будучи автором,попросила бы.Мной ни одного плохого слова про Украину и её жителей сказано не было,но сама проблема испорченных отношений меня лично очень волнует!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.