Собака стала агрессивной - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:05     #11
Дарина(СПБ)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 417
Дарина(СПБ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Порода лайка, причем сейчас она такая крупненькая уже.
Честно говоря, ещё ни разу не встречала агрессивных Лаек. Гиперактивных да, а агрессивных не видела. Может у неё ложная беременность, поэтому и поведение такое. ИМХО.
Старый 24-03-2009, 10:05
ответ для vovkawolf на сообщение "Собака стала агрессивной"
    #12
annette78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 38
annette78 отсутствует


лайки вообще порода "кусачая",наверно потому что выводились как охотничьи собачки,
выход,наверное,действительно кастрировать,либо попробовать больше гулять и заниматься с собакой,купить ей игрушки(кости кожаные,веревки и и д),а детям объяснить,что б не лезли к собаке (у нас кошка царапучая-ребенок получил пару раз лапой-сам перестал ее трогать,а собаку и вообще не трогает без дела,хотя водит ее на поводке,чешет и моет душем,когда надо)
Старый 24-03-2009, 10:06     #13
Бананза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пушкин
Сообщения: 323
Бананза отсутствует


Я не умничаю.
Если такое отношение к собаке-то уж проще отдать в ХОРОШИЕ руки.У меня тоже есть ребенок, но собака и дочь для меня - одно целое нерушимое.Я не боюсь за ребенка, у меня и в мыслях такого нет- потому что собака воспитана.Если нет времени и желания воспитывать и любить- отдайте животное.
Старый 24-03-2009, 10:07
ответ для vovkawolf на сообщение "Собака стала агрессивной"
    #14
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Я думаю просто, если в следующую течку дать ей ощениться, что-нибудь изменится? Или она тогда еще больше озлобится?
Старый 24-03-2009, 10:08     #15
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Я не умничаю.
Если такое отношение к собаке-то уж проще отдать в ХОРОШИЕ руки.У меня тоже есть ребенок, но собака и дочь для меня - одно целое нерушимое.Я не боюсь за ребенка, у меня и в мыслях такого нет- потому что собака воспитана.Если нет времени и желания воспитывать и любить- отдайте животное.
Объясняю еще раз :Да я бы ее естественно не выкинула, ну что вы прицепились, я не тот человек, чтобы выкидывать живностей из дома, тем более, что мы живем в своем доме, и можем просто посадить ее на цепь и, она не достанет ребенка. Я просто хочу решить эту проблему, а не отсадить ее в дальний угол участка и пусть она оттуда лает себе на здоровье
Старый 24-03-2009, 10:09     #16
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Я думаю просто, если в следующую течку дать ей ощениться, что-нибудь изменится? Или она тогда еще больше озлобится?
Ну начинается. На выставке были, разводная оценка есть?
А что со щенками будетет делать? Она ведь может от детей щенов то защищать.
А потом каждую течку будете вязать?
Бред. Стерилизуйте вы ее. Тем более по вашим постам понятно, что в собах вы мало что смыслите. ИМХО
Старый 24-03-2009, 10:10     #17
Бананза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пушкин
Сообщения: 323
Бананза отсутствует


ничего не измениться.А если роды будут с осложнениями?А щенков куда? Стерилизуйте собу.И будет Вам щастье
Старый 24-03-2009, 10:10
ответ для vovkawolf на сообщение "Собака стала агрессивной"
    #18
КОШКА777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 560
КОШКА777 отсутствует


скорей всего это ложняк.... стерелизуйте...у меня все стерелизованы в ЧИНе у Алексашиной...вчера стерелизовала последнюю...ччто бы было все впорядке,надо правильно врачей подбирать...
Старый 24-03-2009, 10:11     #19
Дарина(СПБ)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 417
Дарина(СПБ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Я думаю просто, если в следующую течку дать ей ощениться, что-нибудь изменится? Или она тогда еще больше озлобится?
Она будет охранять щенков, и если Вы к этому времени не покажете, что ребёнок выше по рангу, чем собака, то она начнёт гонять и огрызаться на Вашего ребёнка ещё сильнее. А сколько лет Вашей собаке? Вообще, раньше двух лет собак обычно не вяжут. А она у Вас допущена к племенному разведению?
Старый 24-03-2009, 10:12     #20
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОШКА777 Посмотреть сообщение
скорей всего это ложняк.... стерелизуйте...у меня все стерелизованы в ЧИНе у Алексашиной...вчера стерелизовала последнюю...ччто бы было все впорядке,надо правильно врачей подбирать...
+1
После щенности всё только усугубится...

И займитесь дрессировкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.