Почему мои знакомые мужчины не моют руки после туалета? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2007, 15:36     #71
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Подожди, подожди...не уходи...
Хотел посоветоваться по-проблемме, что делать с последней каплей в трусы, после ...(как литературно назвать поссать, тоже посоветуйте)..???
Старый 16-09-2007, 15:36     #72
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Лично мне непонятна сама цель заведения такой темы. Высказать возмущение? Я его разделяю. И сама возмущаюсь, например, людьми, от которых в метро пахнет потом. И теми, кто в ресторане в носу ковыряет и чавкает. Продолжать могу до бесконечности, так как я тоже из тех, кто моет бананы, и киви, и апельсины и много чего еще. Но заводить такие топики ЗДЕСЬ бессмысленно. Во-первых, не каждый сразу признается в своей невоспитанности. Во-вторых, писать "и я, и я мою руки в туалете" глупо.
В этой же теме реагируют не на суть написанного, а на достаточно агрессивную и высокомерную манеру.
Старый 16-09-2007, 15:37     #73
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Хм, странная темка... Я вот мою руки... всегда и с мылом. На других не смотрю, но изначально имею такую установку, что кто-то может быть больным, грязным и т.п. соответственно мне нужно свести риск заражения и загрязнения себя любимой к минимуму. По этой же причине не хожу во всякие общественные туалеты около метро, в супермаркетах и тыпы.
А другие пусть сами о себе заботятся... Свою голову всем не приставишь, и криками "Вы все свиньи" ничего не добьешься.
Надо делать то, что в твоих силах - приучать к чистоте и гигиене своих детей, близких родственников (может некоторым друзьям намекнуть) и спать спокойно от того, что твоими усилиями в мире стало чище А там глядишь и остальные подтянуться... или вымрут от "болезней грязных рук"
Старый 16-09-2007, 15:38     #74
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланц Посмотреть сообщение
А в личку то именно по этой теме???
Во задело то ...
Неее,по другойЭто обычное дело,раз в день получаю известия что я сво и неадекватна
Старый 16-09-2007, 15:39
ответ для poisоn на сообщение "Подожди, подожди...не..."
    #75
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Подожди, подожди...не уходи...
Хотел посоветоваться по-проблемме, что деласть с последней каплей в трусы, после ...(как литературно назвать поссать, тоже посоветуйте)..???
Вопрос не ко мне конечно же.
Но можно открыть курсы обучения ,как бы это выразиться:" Шмыгать, как носом, внутрь/в себя)

Мысль хороша, но фантастична...


Цитата:
(как литературно назвать поссать, тоже посоветуйте)..???
Полное опорожнение мочевого пузыря, путём изливания раствора солей (слизи, эпителия, и возможно белка) (состав зависит от диагноза)здоровья почек и употребляемого провианта и питиЯ.)

Да и ещё, так к слову вспомнилось мед.прошлое. Знаете самое грязное место человеческого организма это далеко не пах...
а ротовая полость...
Старый 16-09-2007, 15:51     #76
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
С Пончиком и Плохим Сантой все ясно - читать не умеют. Букварь купите, мальчики. Последний раз отвечаю на ваши "умные" высказывания. ...
Пончик: перечитай первый пост. Там нигде нет про то, что я "единственный в организации - моет ручонки с мылом". Фантазируй дальше.

Во-первых, я не разрешала Вам мне "тыкать"

Во-вторых... я не мальчик, а как видно из подписи, девочка . Так что, уважаемый, читаем внимательней.

В-третьих, как уже было сказано, раздражает не то, что вы пишите (хотя, бред тоже), а КАК вы это пишете.

Убрав всякую грубость из первого поста я получила такую картинку:
вы стоите у двери туалета в своей организации и внимательнейшим образом прислушиваетесь и принюхиваетесь, что же, там, за дверью, делает коллега. Кроме того, судя по приведенной статистике (проценты и трети) еще и подсчитываете -отмечаете, кто, как, сколько ну и тд. Поэтому и возник вопрос, как именно вы наблюдаете, все это сильно смахивает на легонькое расстройство психики, отсюда и совет пойти к врачу.

А вообще, смешная тема , и если б аффтор не хамил, фик бы столько народу бы втянулосьт.
Старый 16-09-2007, 15:58     #77
миг
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 21
миг отсутствует


про других как то не думала...просто свои почаще мыть нужно!а если о таком думать так и на улицу не выйдешь
Старый 16-09-2007, 16:15     #78
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


В общем, предполагаю п.4.2.
Вольно. Разойтись.

Модератор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.