**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 780 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:18     #7791
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Вообще то врачи категорически запрещают биопарокс. Диоксиин тоже беременным нельзя. И детям до 3 -х лет.
Я принимала Биопарокс, мне врач прописала и в инструкции написано, что он разрешен, т.к. местного действия.
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
лежать тебе нужно и отдыхать!




Ань, а почему? Они же смотрят руками- осторожно. Мой тоже меня смотрел уже раза 3. Но ведь у меня был тонус, как ему еще проверить все ли там растет и развивается как нужно?
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а как думаете больняк могут дать мне?
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А меня смотрят руками.. Но, правда, я жалуюсь на тнус и врач проверяет, есть он или нет.....Врач говорит, что это не повредит.... Но, она и смотрит оч аккуратно, я вообще почти ничего не чувствую....
Я еще мазки не сдавала - я как то плохо зеркало переношу.... но дольше уже оттягивать нельзя((

Ох, как же мне еще далеко до УЗИ, хорошо вам...
Меня тоже смотрели все разы, что была, но правда последний раз я жаловалась на боли, а еще на след. неделе надо идти сдавать мазки.
Больняк мне в ЖК не дали, пришлось вызывать терапевта и прикидываться больной
Старый 19-02-2009, 14:19
ответ для nfnf на сообщение "Поздравляю!!! Это так здорово!!!..."
    #7792
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Деовчки, всем привет!
Машуня, от всей души поздравляю с сыночком!!!! Желаю легкой беременности и родов

Я тоже уже так хочу увидеть своего прям уже терпеть нет сил, как же еще долго до 12 недель

Насчет колясок я тоже уже озадачилась пока остановилась на Каролина Элеганс, у Маруси был трансформер тоже Делтим, поэтому трансформер- это мой выбор, люльки очень высокие для меня я там ребенка не вижу у меня рост 156
Старый 19-02-2009, 14:21
ответ для липисинка на сообщение "Блин, Машка, я рыдаю..."
    #7793
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
мой на узи тоже со мной ходил (в первую бер), я еще хотела что бы он на родах присутствовал, а он говорит, что я там делать буду, мне там не место.......... в начале я жалела, но когда начала рожать , думала слвава Богу он не видит меня, как мне было плохо и больно, даже эпидуралка не помогала, а после родов меня еще и выташнило, наверно от этой анестезии, тужилась так что потом на глазах все сосуды полопались - 1,5 месяца как вампир ходила. конечно с одной стороны хочеться что бы муж был рядом, "участвовал"в процессе, но как я там извивалась как уж на сковородке, "мычала", "рычала"............ неа...........
+1. Я тоже была рада, что мужа не пустили на роды. Не хочу, чтобы он меня такой видел. Это жутко


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
как самочувствие твое?
Ничего нового пока Врач обещает, что токс должен уже закончится. Жду Одной бедой станет меньше. А ещё хочу скорей 27 и УЗИ


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ага сейчас лежу, но все равно чувствуется . мне завтра на учет идти вставать
Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 14:23     #7794
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже к 2-м еду в Отто на узи, но есть у меня сомнения, что пол мне скажут, 12 недель все-таки....
Кто в 5-той консультации, девочки, про бесплатные витамины спрашивали - мне выписали 100 штук витрум пренатол форте....уж не знаю, хорошие ли они...
Девочки, а етсть у кого-нить предрасположенность к полноте или уже много набрали? Я очень этого боюсь, в обычно жизни всегда вечно на диетах, спорт 3-4 раза в неделю, а сейчас же было нельзя вообще, вообщем набрала с момента зачатия 4 - 4,5 кг уже и очень боюсь. Врач сегодня сказал, максимум 1,5 кг за месяц. Вчера начала на аквааэробику ходить иначе я просто умру от жира( У кого-нить есть такая проблема, поделитесь, пож-та, или девочки, кто уже со вторым....Спасибо большое!
В первую беременность я пополнела на 13,5 кг с 48 до 61,5 кг при росте 164 см, ела сначала в 1,5 раза больше чем обычно, а потом слегка уменьшила порцию в итоге доведя почти до обычной нормы потребления. Врачи ругали, что ем не достаточно, соответственно, маленький набор веса и небольшой плод. В итоге, дочка родилась 2870 и 52 см, 9/10 Апгар. Сейчас одиннадцатая неделя и вес увеличился с 45 до 49 кг...
Старый 19-02-2009, 14:26     #7795
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
В первую беременность я пополнела на 13,5 кг с 48 до 61,5 кг при росте 164 см, ела сначала в 1,5 раза больше чем обычно, а потом слегка уменьшила порцию в итоге доведя почти до обычной нормы потребления. Врачи ругали, что ем не достаточно, соответственно, маленький набор веса и небольшой плод. В итоге, дочка родилась 2870 и 52 см, 9/10 Апгар. Сейчас одиннадцатая неделя и вес увеличился с 45 до 49 кг...
какая худенькая
Старый 19-02-2009, 14:29     #7796
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Девченки,кто знает как убрать на буке в каких настройкай, что бы инет у меня по умолчанию открывался не через explorer а opery???
Браузером по умолчанию поставь оперу, в ней же.


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
В первую беременность я пополнела на 13,5 кг с 48 до 61,5 кг при росте 164 см, ела сначала в 1,5 раза больше чем обычно, а потом слегка уменьшила порцию в итоге доведя почти до обычной нормы потребления. Врачи ругали, что ем не достаточно, соответственно, маленький набор веса и небольшой плод. В итоге, дочка родилась 2870 и 52 см, 9/10 Апгар. Сейчас одиннадцатая неделя и вес увеличился с 45 до 49 кг...
Тебе чего врачи говорят по поводу веса? Я похудела на токсе до 48 кг, меня постоянно докармливают капельницами. Говорят, что это ооооочень мало
Старый 19-02-2009, 14:31     #7797
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
МОЙ СЫН
Маш, специально зашла псмотреть, как тут у тебя дела
ПОЗДРАВЛЯЮ С хорошим УЗИ и с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love :
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!!
Фотку уберу вечером,многие только к ночи заглядывают.
Докладываю!
1)Ни капельки не пожалела,что решила идти к Лебедеву-чудесный врач
Не смотря на немаленькую для нас сумму,пойду на другие УЗИ только к нему.
2).У всех в кабинете по своему монитору.У врача,у меня над головой и у мужа.
3).Сразу же рассказала всё про антибиотики,привезла заключение от тератолога,всё посмотрел и сказал,что обязательно всё посмотрит,чтобы я не переживала.
4).Выдохнула я только после первой фразы-в матке один живой плод
5).Всё то что происходит на мониторе,Лебедев комментирует-что он измеряет,что это за орган,что отклонений нет.Что меня поразило,что измерялись косточки в мм(см?)бедренная,лучевую и т.д.
Глазки,губки,носик,подбородок,каждый пальчик,расположение стоп.
Сердечко,почки,вены,аорты,мозг-всё,всё,всё-всё комментируется и показывается стрелочками.
6).Поставил мне 13 недель.Так что у меня скорее всего августёнок,но я от вас уже никуда
7).Писюн увидела сама,когда из 2Д режима переходил в 3Д.Не выдержала и спросила:"Мне кажется или это мальчик???"Ответ: "Вам не кажется.Это действительно мальчик"
В конце спросила,"на 13 неделях уже настолько точно половые органы сформированы?"На что получила ответ-яички ещё не в мошонке Говорю "Нееет,я имею в виду,не окажется ли мальчик вдруг барышней?"Ответ:"Маловероятно"
Я ему верю
8).ВПР-не выявлены
Маркеры хромосомных болезней-не выявлены
Воды в норм.кол-ве
Масса плоды 68г
С плацентой тоже всё в порядке.

Вот.Всё подробно.Если что ещё интересно-спрашивайте!
ОЙ, как классно все написала. так подробненько... прям слезы умиления наворачиваются
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Старый 19-02-2009, 14:31
ответ для Sailase на сообщение "какая худенькая :008:"
    #7798
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
какая худенькая
Так уже грудью два года кормлю круглосуточно, в таких условиях сложно прибавить хоть что-то... Зато наследница уже 17,5 кг
Старый 19-02-2009, 14:32
ответ для Марьюшка на сообщение "МОЙ СЫН :love::love::love::love::love:"
    #7799
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
МОЙ СЫН
Поздравляю!!!!!!!!!!!!Красавец!!!!!
Старый 19-02-2009, 14:34     #7800
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Так уже грудью два года кормлю круглосуточно, в таких условиях сложно прибавить хоть что-то... Зато наследница уже 17,5 кг
абалдеть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.