Где-то ждут.... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 20:13
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #161
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


Освоилась деушка...

стырила из холодильника пачку маргарина и съела четверть как она его вообще достала...
чё делать? дала хлебушек - закусить
Ну истерики бывают, шумные - прешумные, но короткие
вот так примерно и ещё вот так

- это вам не ко мне деушка, нас этим не проймёшь, не повезло вам
не хочет в автокресло, никак, начинает орать и долбасится об меня, хватать за волосы Тёмыча в соседнем кресле тоже, как схватит мёртвой хваткой мама твёрдой рукой отсадила на другое крайнее кресло орала громко
- На ключики,
- ненадо
- ну ладно, Тёме дам
- дай мне
- ну на... ой Тёма дай ей, лишь бы не орала неделю назад я так Лизе про Тёму говорила
растут детки...
После сна нам позвонили, что можно машинку забирать, мы отсчастия залетели в такси и поехали... купальники не взяли
А потом на пляж... к нам присоединились Анни с Мишей. Мишка - шалунишка, из за этого анни поехала домой в мокрых джинсах
Тёмка всё время купался



Катерина пока побаивается воды, сама не ходит, сидела замок строила





Миша убегал от мамы, мама за Мишей, Тёма за Анни, поиграть в мяч хотел, так и бегали



Потом грели пузики на песочке, Тёмка быстро убежал, зафотать не успела



Последние пол часа Катерина запихивала песок в бутылочку из под сока чудный ребёнок



По дороге в машину закатила истерику, пешком не хотела, на ручки я взять её не могла, но при всё при этом ей было крайне необходимо тащить свои туфли. Вы бы видели это чудо комбинаторики, что она совершала - математик будет АДНАЗНАЧНА
Мозги у девочки варят на 2,4... пока ноги отстают

а ещё у неё запах появился раньше его не было, выходят токсины какие-то, видать организм привыкает к новой пище, намываю её теперь постоянно, будем больше загорать, чтоб испарились скорее
Старый 04-07-2008, 12:12
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #162
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Чудики маленькие! Наслаждайтесь своими малышами, а то время так быстро убегает...
Старый 04-07-2008, 13:09
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #163
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


хулиганства пока не затейливые, но тото ещё будет... чует моя попа
Старый 10-07-2008, 19:42
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #164
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


Вот немного обо мне
вообще я дама на редкость интересующаяся разными проявлениями нашей жизни... многое пробую, мало что довожу до конца, но попробовать очень интересно.
Быстро увлекаюсь новыми веяниями, не надолго правда.
За последнее время было много чего: гитара, восточные танцы, декупаж, скрапбукинг... собственно теперь у меня машина
не ржите только громко, мне даже стало интересно, что там внутри и откуда какие ноги провода растут...
И вот... сегодня заметила, что стрелочка, что температуры двигателя (или чего-то вроде этого ) упала навзничь к букве С и фсё - импотент... что-то не то - подумала я и позвонила папе

скорее всего выпал проводок, посмотри там-то
Дети бегают на травке, Оксана открывает капот и пытается найти, инструкции такие: вон там... папа сначала пытался использовать нужные термины понял, что бесполезно и дальше пошла игра в "клад" три шага налево, два направо, через шнур и вниз под ту самую пимпочку с дырочкой с пятой попытки я её нашла результата ноль.
Потом я проверила жидкость охлаждающую и залила туда ещё, потому как там закончился етот антифриз...
Мужик мимо идёт смотрел на меня, остановился - вам помочь?
спасибо, не надо


Потом было крещение автомагазином Я со знанием дела пошла купила ещё антифриза нужного мне
капец...
на последок уже вечером заехала к дяденьке, который нам машинку чинит теперь и подробно запомнила как чинит ту самую штучку теперь я знаю как сэкономить 100 рублей и минут 40 времени
Старый 10-07-2008, 19:43
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #165
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


Про цирк, ИКЕЮ и маленьких засранцев...

Пн Июл 07, 2008 16:53

[ Настроение: Задорное ]
Зарегистрированные пользователи
Вообщем в субботу вечером вернулись Илья и Лиза. Я встретила их на машине, перед этим заехали к Марсику и славно погуляли.
вообщем есть что написать про тот вечер но тады вы не дочитете до конца, поэтому начну с воскресного утра
Проснулись и стали в цирк собираться. Я сказала, что в город снова не поеду и проще нам сесть в электричку, взяв большую колячку для малышей.
Муж с вечера ещё капал на мОзги, что ему эту коляску затаскивать в электричку... а я раньше ездила одна, ничего справлялась...
Собрали вообщем, усадили младших в коляску, Лизу за руку, вышли из двора...
- и всё-таки я не понимаю как мы её будем затаскивать на мост на Вокзале Н-ск Главный?
- белый пушной зверь, поехали на машине
развернулись, отнесли коляску, взяли ключи, поехали на машине.
Доехали нормально.
Приехали в цирк.
Дети выседили два часа с перерывом. Катюха почти не испугалась, не плакала, немного темноты сначала боялась, а потом нормально.
Лизе понравились только дрессированные собачки, а слоны нет, потому что они лысые Кто сказал ребёнку, что они должны быть волосатые?
Клоун был скучный, классно выступали жонглёры-акробаты, и ребята тёмного цвета кожи, 4 штуки, акробаты!!!!!!!!!!!!!!!!
Чё творили, просто супперрр! Ради них тока в Цирк и сходили.... а вообще со второго действия ушли бы, но ждали слонов, для Лизы... а ей не понравились, вообщем в цирк тока через год теперь попробуем... не очень им, лучше в театр.
Потом мы в ИКЕЮ поехали.. а надо сказать, что как заправская мамашка я с собой взяла полный пакет вещей и горшок для малышей. Со всем этим мы ходили в цирк, а вот в ИКЕЮ не взяли... зря...
Сначала у Катюхи случился "горшочек УФ", благо комната матери и ребёнка рядом, а она в колготках была, трусы постирала всё же и положила в корзинку, не зря
Потому как через пол часа забрав Лизу и Тёмыча из детской, как раз тогда когда я побежала в Ашан купить одеялко Катюхе - Тёиыч сделал это папка выбросил его трусы с содержимым, потом ещё с пола собрал Катькиными трусами и тоже выкинул
Почему Тёмыч не просился - загадка...
А потом мы наконец сели в машину и на подъезде к Академу Катька опять стала попахивать, папа сказал ехать так, но через пять минуть ехать стало не реально, остановились, взяли салфетки, салон проветрили

Подъезжаем к Бердску - опять
ну нет, едем дальше
Интересно, рассуждали мы, от нашей машины снаружи тож уже воняет
Ну если да, сказал Илья, то нам на парковке сразу место уступят И точно, прямо напротив подъезда оказалось место, это в 23.00
Выгрузились, засранцев двоих в ванну, запах смывать
Сёдня ещё спят умаились детки, спали-то вчера в машине днём.
Утром муж разбули в полвосьмого ...вспомнилось, что есть-то нечего, морозилка мясом забита, а к мясу ничего да и на завтрак нифига нет, даж молока и яиц... поехала в магазин, пока папка брился, благо есть у нас недалеко круглосуточный.
Вот так мамашка троих детей

Добавила фоточек
К фотику никак не могу приноровиться, поэтому что получилось
У Марсика... больше фоток нет


На Вокзале


Цирк




Ну и слоны с французским маникюром

вот нашла фотки цирка (ссылка с разрешения автора )
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?r=129872#129872
Старый 10-07-2008, 19:45
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #166
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


это по просьбам "трудящихся"
Старый 11-07-2008, 07:03
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #167
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует



Я ж забыла понаписать-то чего думала... щас с мыслями соберусь....
ааа про розовые сопли
Вот думаю, что может показаться, что расписала тут всё у них отлично, прям как в сказке... но ведь так и есть, что касается адаптации, в том числе и моей, почему-то за себя больше волновалась, думала вдруг меня клинанёт и будет мне всё время думаться, что хорошенькая девочка, но не моя
Но этого нет, ощущение, что Катюха с нами так всегда и жила Она тоже освоилась, проблемы? трудности? Есть, но они не специфические для тематических детей, они обычные:
1. ревность других детей, конечно она присутствует, у старшей вроде не сильно выражена, она проходила это всё с младшим братом, ей появление нового ребёнка не в новинку. Даже смотрю ей нравится, что Катька не младенец, можно уже и поиграть, голову помыть, катька безропотно терпит... вообще мыться она любит, вехоткой тереться...
У сыны поярче, он же младшим был, много внимания ему уделялось, теперь делит его с Катюхой... бывает подерутся маленько... иногда специально задирают друг друга.. редиски две... мне кажется просто не знают пока как играть вместе.
2. Ну и сама Катюха - девушка с характером
Орёт иногда, если что-то надо, то орёт, прямо как будто докричаться хочет, и под дверью железной мне орёт Недавно орала в машине, что-то не поней было... я терпела минут пять... потом почти оглохшая стала орать в ответ, просто ААААААААААААААААА
Катька подивилась и орать перестала пользуюсь теперь методом
Вообщем, что не по ней может поорать... это я у неё ещё в ДР заметила, это в ней вообщем-то и понравилось, умение отстаивать свою позицию в жизни пригодится, а если жизнь в казённом учреждении не сломала двухлетнюю натуру... то уже ничто не сломает, боевая дама выйдет

А вообще - жду и ваших рассказов, что у вас и как, делиться прямо тут, будем сравнивать и делать выводы мне очень интересно жду всех в гости тут... здесь...
Старый 11-07-2008, 10:08
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #168
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Весело у вас! Прям так бы и читала о вашей жизни не отрываясь, сижу вот на работе, а не работается... наслаждаюсь, тоже хочется много деток, но старовата я уже для этого, да и папочки такого нет у нас, почти что плакаю в этом месте . А вам - счастья!!!
Старый 11-07-2008, 11:07
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #169
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


На форуме, где я ещё сижу есть дама ну выглядит она как дама, вся гламурная, собачки у неё в платьях, у неё сыновья уже взрослые, ей не то 50, не то 52, взяла в приёмную семью двух девочек 2 и 3 года, так что про возраст вы зря
Старый 11-07-2008, 11:25     #170
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Марыськи Посмотреть сообщение
На форуме, где я ещё сижу есть дама ну выглядит она как дама, вся гламурная, собачки у неё в платьях, у неё сыновья уже взрослые, ей не то 50, не то 52, взяла в приёмную семью двух девочек 2 и 3 года, так что про возраст вы зря
Неужели еще не все потеряно?! У меня тогда еще море времени на подготовку - мне 40. А папа у них есть? Кстати, сыну моему 20 и он в принципе не против приемной сестренки...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.