Мужчина после 30. Ни разу не был женат. Явно что-то не то (с) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:57     #81
Танцующее дерево
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Танцующее дерево отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Я не прочь завести постоянные отношения, но боюсь, что женщины это воспримут как некую мою готовность к созданию семьи ... Я не нуждаюсь в семейных отношениях в том смысле, который вкладывают в это понятие большинство женщин.
Возможно, просто не попалась ещё такая женщина, от которой вы бы не захотели уходить, а захотели бы быть с ней долго-долго...
Старый 18-03-2009, 17:42     #82
Cleo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
Cleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
А что искать каждый раз женщину для секса проще, чем поддерживать отношения с постоянной женщиной?
Многие мужчины считают, что да
Старый 18-03-2009, 21:09     #83
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
А что искать каждый раз женщину для секса проще, чем поддерживать отношения с постоянной женщиной?
Проще значительно ! Постоянная женщина начинает тебя плавненько в капкан затягивать - пока гормоны бурлят ты вроде и не особо замечаешь то , что удавка плавно затягиваетя вокруг твоей шеи и спустя какое-то время вдруг осознаешь : чувак , ты уже не волен предпринимать какие либо шаги без согласования со своей спутницей ... Я лично этим тягощусь , не привычен я к каким бы то ни было ограничениям ; я считаю , что я волен сам выбирать когда и что мне делать а не плясать под чью-то дудку . И вот когда шоры с глаз спадают и приходит осознание того , что сказка кончилась и впереди маячит захват твоей территории я ухожу . Ухожу чтобы найти другую, искренне веря что уж эта следующая окажется той, что тебе нужна. Как-то таг
Старый 19-03-2009, 10:13     #84
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Проще значительно ! Постоянная женщина начинает тебя плавненько в капкан затягивать - пока гормоны бурлят ты вроде и не особо замечаешь то , что удавка плавно затягиваетя вокруг твоей шеи и спустя какое-то время вдруг осознаешь : чувак , ты уже не волен предпринимать какие либо шаги без согласования со своей спутницей ... Я лично этим тягощусь , не привычен я к каким бы то ни было ограничениям ; я считаю , что я волен сам выбирать когда и что мне делать а не плясать под чью-то дудку . И вот когда шоры с глаз спадают и приходит осознание того , что сказка кончилась и впереди маячит захват твоей территории я ухожу . Ухожу чтобы найти другую, искренне веря что уж эта следующая окажется той, что тебе нужна. Как-то таг
т.е это Вы хотите кому-то диктовать условия, рулить и дудеть))))))))))))))))))... ну тады помрете в одиночестве)))
Старый 19-03-2009, 11:23     #85
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
т.е это Вы хотите кому-то диктовать условия, рулить и дудеть))))))))))))))))))... ну тады помрете в одиночестве)))
Я намерен жить вечно ! Пока фсё идет нормально
Старый 19-03-2009, 11:36     #86
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
т.е это Вы хотите кому-то диктовать условия, рулить и дудеть))))))))))))))))))... ну тады помрете в одиночестве)))
Мой БМ прекрасно себя чувствует (3т), дай ему Бог здоровья! Всю жизнь рулит, диктует, в общем:Я сказал!
Женат. Боюсь и сын у мну такой же, это у них от дедушки, наследственное.

Оспидя, да пусть рулят! Еще не хватало, рулить самой
Старый 19-03-2009, 13:28     #87
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Да почитайте ЖГ - там дамы в вполне однозначно выссказывыались о том какои доход должен быть у их избранника... нц дык.. мало кто до 30ти реально может насать зарабатывать больше определенного уровня -надо же не только образование получить но и опыт работы... вот и плучается что многие до 30 просто не имеют тех денег на которые согласны жить их потенциальные жены)))
Старый 19-03-2009, 13:30     #88
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
А что искать каждый раз женщину для секса проще, чем поддерживать отношения с постоянной женщиной?
дык конечно)))) ведь постоянные " отошения" = постоянное мозгоклюиство))))
Старый 19-03-2009, 15:34     #89
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Под понятием очень религиозный, я лично понимаю выражение, фанатично религиозный. Или что-то около этого.
В вашей среде есть знакомые мужчины, которые бы были фанатичными последователями какой-либо религии?
Они в вашем понятии нормальные люди?
В моём нет, не нормальные.

Со всеми вытекающими отсюда последствиями "радости" общения с ними простых людей, со своими слабостями и , конечно же, как иначе, пороками и грехами.

Вот и всё, что я имел ввиду.

В моем понимание, очень религиозный человек - это человек, который не только верующий, но и неукоснительно исполняет и следует религиозным догмам. Это сравни очень гражданственному человеку, который во всем старается следовать общественной марале, закону и гражданскому долгу. А фанатики могут и не быть верующими, они могут просто прикрываться верой для своих целей. Вон, некоторые футбольные фанатики, они что, большие почитатели футбола, как спортивного искусства? Да им пофиг на футбол в этом отношении. То же самое и тут с религией. Очень верующий человек - это не фанатик, экстремист и т.п.
Старый 19-03-2009, 15:42     #90
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Видно я не очень верующая - догмы просто потому что они догмы не принимаю.
Но вопросы морали для мене важны.

А насчет рулят - дык я тока за! Оно мне надо? Чем меньше ответственности и больше привилегий, тем оно мне же и лучче





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.