Одежда по каталогам. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 15:21
ответ для kolpino235 на сообщение "Одежда по каталогам."
    #41
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


у меня 48 размер, беру в зависимости от состава ткани. Промаха ни разу не было, могу подсказать по конкретной вещи.
Старый 15-03-2009, 15:53
ответ для Е-Катерина на сообщение "Квелли"
    #42
dom_na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 372
dom_na отсутствует


Добрый а у метро Пионерская это где? ну не доехать мне все на Петроградку И там вы заказывали по немецкому каталогу или русскому?..
Мне на почту пришел русский весенний каталог, там оч много вещей понравилось, но решила заказть не через почту а через центор заказов - нашла в инете эл. каталог..квелли .ди.... И что печально, там нет половины вещей из того что мне понравились в русском..... почему так?[/quote]

Это прямо у метро, аллея Поликарпова уг Коломяжского, я заказывала по немецкому.
Я то же насмотрела наряды в инет-каталоге , а там сейчас нет артикулов. Когда заказ оформляли,
я показала в инете, что хочу, и мне девушка к-ая заказы принимает, кое-что нашла, а остальное
если найдет, то обещала позвонить.
Старый 15-03-2009, 15:56     #43
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от dom_na Посмотреть сообщение
Добрый а у метро Пионерская это где? ну не доехать мне все на Петроградку И там вы заказывали по немецкому каталогу или русскому?..
Мне на почту пришел русский весенний каталог, там оч много вещей понравилось, но решила заказть не через почту а через центор заказов - нашла в инете эл. каталог..квелли .ди.... И что печально, там нет половины вещей из того что мне понравились в русском..... почему так?
Это прямо у метро, аллея Поликарпова уг Коломяжского, я заказывала по немецкому.
Я то же насмотрела наряды в инет-каталоге , а там сейчас нет артикулов. Когда заказ оформляли,
я показала в инете, что хочу, и мне девушка к-ая заказы принимает, кое-что нашла, а остальное
если найдет, то обещала позвонить.[/
замечательно, что так рядом, но я почему то нашла только в торговом центре Космос..... а тел не поделитесь?, что бы уточнить адрес и время работы)))
А в инет каталог, это который осень-весна 2008? - свежее не нашла только вот эти(((
http://spb-otto.ru/katalog.html
Старый 15-03-2009, 15:58
ответ для kolpino235 на сообщение "Одежда по каталогам."
    #44
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Девушки, а у Klingel (www.klingel.ru) никто не заказывал? Вроде тоже Германия... Мне просто сунули в ящик каталог, я полистала, понравилось кое-что... особенно то, что очень трудно здесь купить (джинсы с нормальной талией на свой размер, джемпер нормальной длины и т.п.). Вот думаю, рискнуть - не рискнуть...
Старый 15-03-2009, 17:53     #45
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Ой, а Вы в Бонпри заказывали? А не знаете, с обувью у них что с размерами? И как вообще качество вещей?
Обувь не заказывала, а качество вещей полное г.... Сплошной Китай и Индия.
В ОТТО неплох трикотаж, как мужской так и детский, женскую футболку прислали с одним рукавом...

Что понравилось в Квелле- они присылают на мейл отчет о движении товара. То есть какая позиция уже уехала со склада, какая послана по почте, по каждой конкретной позиции от них присылается отчет. Очень удобно.
Старый 15-03-2009, 20:32     #46
dom_na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 372
dom_na отсутствует


[
замечательно, что так рядом, но я почему то нашла только в торговом центре Космос..... а тел не поделитесь?, что бы уточнить адрес и время работы)))
А в инет каталог, это который осень-весна 2008? - свежее не нашла только вот эти(((
http://spb-otto.ru/katalog.html[/quote]


Весна-лето 2009
Контакты
Старый 15-03-2009, 21:12     #47
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Ой, а Вы в Бонпри заказывали? А не знаете, с обувью у них что с размерами? И как вообще качество вещей?
Заказываю частенько в Бонпри.
Обувь соответствует русским размерам.
Старый 15-03-2009, 21:14
ответ для kolpino235 на сообщение "Одежда по каталогам."
    #48
kolpino235
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Колпино- Пролетарская
Сообщения: 202
kolpino235 отсутствует


Девочки сегодня сделала заказ в Квелли. Посмотрим. Хочется что-то новенького, а по магазинам бегать особенно и некогда...мальчишка шустрый растёт
Старый 15-03-2009, 21:44
ответ для kolpino235 на сообщение "Одежда по каталогам."
    #49
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Я тоже заказываю -8 от русского. Носила год назад 46 размер, по их таблице мне было показано заказывать 40-42, ну и заказала на свою голову. Сейчас с 44 размером беру 36, и то, трикотаж можно и 34 брать. Он, кстати, по-моему, весь скроен так, без учета того, что тянется. По срокам, Квелле мне слали по-разному, в прошлом году меня вообще игнорировали, от трех заказов ни ответа ни привета, игрушку на НГ заказывала в сентябре, прислали прям под Новый Год, когда все уже куплено было. Обычно идет 2-3 месяца, с допоставками побольше.
Бонпри и ОТТО мне присылали за 2-3 недели. Еще и смски присылали, что заказ отправлен.
Старый 15-03-2009, 21:58     #50
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся Нельсон Посмотреть сообщение
а скажите, пожалуйста, можно с французского сайта ла редут заказать в Россию? или они скажут, мол, у вас теперь своё есть или - а мы вам в Россию не доставляем? как вы думаете?
Скорее всего нет, в личном меню в выплывающем списке России нет. А жаль, с российским не сравнить, просто небо и земля. Я в Латвию заказываю каждый месяц, а то и не по разу, цены просто смехотворные, скидки постоянно, подарки (иногда даже нормальные ) Последний код прошёл при заказе - бесплатная доставка+20 евро скидка на товар без скидки+тренч в подарок. Но это такая зараза, как подсядешь, так не слезть один плюс, французский понимаешь всё лучше и лучше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.