Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 20:40
ответ для Pegas на сообщение "[QUOTE=Santana;10785299] привет,Вика!..."
    #521
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


[quote=Pegas;10785912]
Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
привет,Вика! можешь вот тут посмотреть http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...=13086424&st=0
Женя, какая красотища, молодец, и вышиваешь, и вяжешь да еще и такая красотища молодчина
Старый 25-02-2008, 20:41     #522
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует




Вот Яна за работой и уже готовая вышивка.
Старый 25-02-2008, 20:45
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/080225/fb/fba2e9..."
    #523
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Вот Яна за работой и уже готовая вышивка.
умничка
Старый 25-02-2008, 20:51
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #524
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
ве проваливаю, но напоследок еще раз спрошу...

Если мой отчет недельный начинался со слов "я на больничном", а правилами предусмотрен такой пункт, и про больничный заявлено в 1 день игры? То чем я в правила не уложилась? И в чем по отношению ко мне строгое соблюдение инструкций было?

не надо мне отвечать, просто информация для размышления.
Больше на эту тему обязуюсь слова не вымолвить!

дело вообще не про баллы.
Я вообще редко когда вступаюсь на защиту себя и своих прав, поэтому чую, что абсолютно неумело даже пытаюсь и абсолютно не там это делаю... Но бывает заносит и сильно ( как теперь), но я не знаю как с этим справиться. И если б хоть кто-то по-человечески (по-дружески ли) просто подсказал в чем моя ошибка, чего я не понимаю, и как все на самом деле, я б изо всех сил постаралась исправиться.
Это я все вообще не про игру!
Аня,только одно,поспокойнее как-то.Тебе нельзя волноваться,никак нельзя
Помнишь я тебе рассказывала,как я эмоции редактирую свои по ходу?Сначала пишу,потом читаю,как со стороны,потом половину удаляю,чтобы правильно быть понятой.
Ты когда вот это написала,а подумала,что ты уже не на больничном и вышиваешь другую работу и что тебя любые баллы устроят,тебе все равно
Цитата:
Поэтому на ваш суд, хотите считайте, хотите нет, но главное, что мой долгострой реально продвинулся
А выходит,что не совсем так.Прости,если обидела чем
Старый 25-02-2008, 20:52
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/080225/fb/fba2e9..."
    #525
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение


Вот Яна за работой и уже готовая вышивка.
Умничка!Так и передай
Это она позирует или так и вышивала,в темноте?
Старый 25-02-2008, 20:55
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/080225/fb/fba2e9..."
    #526
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение


Вот Яна за работой и уже готовая вышивка.
Яну срочно в наш клуб в самые главные отличницы! Вот умница и как красиво и аккуратно все вышло
Старый 25-02-2008, 21:09     #527
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
Я решила тоже похвастаться: вот постельное для Сони
Очень довольна и расцветка не смотря на несоответствие фона с первоначальным смотриться суперски! Спасибо большое вам всем, что все-таки я это сделала.
красиво получилось, хорошенькая все-таки расцветочка. молодец, теперь надо продолжать, не останавливайся на достигнутом.

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
У нас неприятность вчера произошла - Ксюшка неудачно упала... и рассекла верхнее веко
Веко конечно распухло, видок жуткий. В травму не поехали, потому как там точно бы зашивали, скорее всего под общим наркозом. Так как рассечение не очень глубокое, то решили что заживет само. Посмотрим... Теперь еще к окулисту надо идти - смотреть все ли хорошо с глазом.
будем надеяться, что все обойдется. может, все-таки в травму? иногда раны, которые никак не обрабатывали и не зашивали, некрасиво зарастают.
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Девочки, меня пригласили принять участие в выставке-продаже, которая будет проходить с 29 февраля по 6 марта на Нижегородской ярмарке!!!!
Подробности здесь
поздравляем, Юля! вполне заслуженно пригласили, кого еще, если не тебя?



почитала все обсуждения по поводу игры, увидела себя в списке отстающих и расстроилась, если честно. я, например, могу отчитываться и вообще заходить в топ только по вечерам, чаще по ночам, так уж у меня все складывается. днем захожу очень редко, меня, в основном или дома нет, или очень занята, не до компа, или выбор стоит - вышивать или в компе сидеть. вчера днем действительно не было возможности отчитаться, у нас сначала гости были и потом еще куча проблем возникла, потом нужно было за город съездить, планировали вернуться до 9 вечера. а получилось, что сломалась машина за городом и мы пока помощи дождались, пока сделали, пока доехали - времени уже было очень много, глубокая ночь. отчитаться не успела, и получила свои -10 баллов. хотя норму вышила, причем последние кресты дошивала в воскресенье рано утром. получилось, что форс-мажор, техника подвела, топ почитать не успела, что все так строго и оказалась в отстающих. конечно, в другой раз буду умнее, буду смс-ки скидывать Дине, или Лене-Смаллой, или Таше, что норма сделана, но я считала ,что здесь с этим все же проще. никого не обвиняю, упаси боже, просто обидно получилось и запал пропал немного, что ли.
вот такие вот мои мысли по этому поводу.
и еще - я поменяю свою норму, скорее всего, чтобы не напрягаться. а то кроме долгостроя, ничего шить не успеваю и морального удовлетворения никакого не получаю.
Старый 25-02-2008, 21:23     #528
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Какая Иришка - молодец!

Мы как раз и говорили с Настей сегодня, что невозможно представить, чтоб Иришка вдруг стала из-за баллов обижаться! Умница!
Оля, я если честно ничего не причитала и не поняла, только мельком ухватила про какие то новые правила.
Поэтому если дочитаю и пойму то может немного обижусь ( шутю )
Я просто рада что хоть немного продвинулась, и даже интерес возродился потому как картинка появилась, спасибо вам за это.
А если просто крестики считать то я в норме, потому как 150 недостающих точно дошла, только не в долгострое , а в другом проекте. Так что свою норму по крестам я точно выполнила
Старый 25-02-2008, 21:25
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #529
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Поздравляю Олесю с Леночкой и Оленьку.
Желаю всего самого лучшего, чтоб желания исполнялись, всегда светило солнце и звучал смех. :f lower:
Старый 25-02-2008, 21:28     #530
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Юлька, когда только ты еще и все попробовать успеваешь? давай срочно замуж выходи, в то мне завидно уже стало!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.