Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 764 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:04     #7631
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


ЛИПИСИНКА!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
.
Старый 09-04-2009, 09:19     #7632
MariaBye
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 122
MariaBye отсутствует


Доброе утро! Всем!
Давно что-то не писала - вся закрутилась. С дочкой с выходных сидим на больничном. К счастью, ничего страшного, но сложно: и с ней надо заниматься, и из дома отрабатывать свои положенные 8. устала сил нет.

Девочки никто не сталкивался с тем, что, извините, из груди как будто вода по капелькам выделяется? Сегодня ночью приснилось, что ребеночек уже родился и вот я первый раз грудью кормлю... а утром просыпаюсь, а она у меня влажная.. что-то не помню, чтобы в первый раз так же было.
Старый 09-04-2009, 09:20     #7633
MariaBye
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 122
MariaBye отсутствует


Присоединяюсь:

ЛИПИСИНКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Старый 09-04-2009, 09:33     #7634
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariaBye Посмотреть сообщение
Доброе утро! Всем!
Девочки никто не сталкивался с тем, что, извините, из груди как будто вода по капелькам выделяется? Сегодня ночью приснилось, что ребеночек уже родился и вот я первый раз грудью кормлю... а утром просыпаюсь, а она у меня влажная.. что-то не помню, чтобы в первый раз так же было.
У меня так, но не прям течет, а когда грудь кремом мажу -чуть посильнее прижмешь -капельки появляются.Только еще почему-то грудь вернулась к добеременным размерам...
Старый 09-04-2009, 09:54     #7635
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Я уже весь инет перерыла, пока симптомы не совпадают...
Оля ты писала про свои опасения насчет ветрянки, сдайте анализ на антитела к вирусу ветрянки, если они есть, значит увы, они вырыбатываются во время болезни с первого же дня, а если нет, значи точно все в порядке!
Старый 09-04-2009, 09:57     #7636
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение

Девочки, я уже писала, у меня с фотошопом проблемы. Если кто-то может вырезать табличку, сжать до нужного размера-могу завтра прислать табличку на мыло, она у меня готова.
Муж перед отпуском работает до поздна, я его просила фотошоп мне сделать, но ему сейчас реально не до того. На выходных обещал сделать.

Присылай мне! только точно чтоб не позднее первой половины завтрашнего дня, а то мы вечером в Москву на 9 дней уезжаем
Старый 09-04-2009, 10:00     #7637
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Девочки, вчера прошлась помагазинам в Befree продается симпатичное сиреневое платьице, не трикотаж, подойдет абсолютно на любой пузик! оно типа "колокольчик" и пояс отдельно к нему, но нам сейчас можно и без пояса ;-) я просто уже затаварилась, некуда уже этим платьицам стоит 2 тыс. с копейками
вот:
http://www.befree.ru/catalog/36151/37225.html
Старый 09-04-2009, 10:03     #7638
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Всем доброе утро!!!!

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Смотрела сегодня новости про Колыбельку.
У нас одна знакомая рожала с ними 5 лет назад. Девочка медик с высшим образованием Как они там зомбируют что-ли
Я в Контакте случайно зашла в их группу, девочки это секта, мне прям неприятно стало от того как они там общаются . Ермаковых называют великими людьми, мамой и папой
Старый 09-04-2009, 10:25     #7639
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Всем привет!


Оля ты писала про свои опасения насчет ветрянки, сдайте анализ на антитела к вирусу ветрянки, если они есть, значит увы, они вырыбатываются во время болезни с первого же дня, а если нет, значи точно все в порядке!
вчера позвонила в Хеликс, там в течении 4 РАБОЧИХ дней делают этот анализ!!! А мы в понедельник уже уезжаем!!!
Продолжаю нервничать и психовать...
Старый 09-04-2009, 10:29     #7640
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
вчера позвонила в Хеликс, там в течении 4 РАБОЧИХ дней делают этот анализ!!! А мы в понедельник уже уезжаем!!!
Продолжаю нервничать и психовать...

я делала такой анализв Хеликсе в октябре, анализ был готов в тот же день!!!

и у них экспресс-анализы делают только на Пл.Ленина, позвони туда, а еще можешь сюда:
http://www.invitro.ru/
скажи, что готова доплатить за срочность
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.