Свинюхи 2007!) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2007, 10:36
ответ для Машутка на сообщение "Свинюхи 2007!)"
    #81
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Мы в прошлом году весь табун с собой на дачу брали! А дальше мы еще не выезжали!
Думаю, что организовать передержку среди свинолюбов можно будет!) Главное, чтобы район был подходящий)))
Старый 12-01-2007, 10:46     #82
мама Насти и Маши
Элита
 
Профиль мама Насти и Маши
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 763
мама Насти и Маши отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!! Примите и нас в свои ряды!!!! У нас живет замечательная свина Дуся, гладенькая обычная.. Нам уже почти 3 годика. Умница и красавица!! Очень ее любим... Но вот столкнулись с проблемкой в эти праздники. Мы с мужем раньше когда уезжали в отпуск или на праздники- как в этот раз, всегда оставляли Дусю его родителям и горя не знали. А в этом году у свекрови нашли астму и она бедная новогоднюю неделю пока мы были в отьезде совсем измучилась.. Всвязи с этим встал вопрос- а куда вы деваете своих свинов на время отпуска? Я вот гдето читала что в Москве есть гостиница для них специальная, где им все условия созданы.. А у нас в питере есть чтото подобное?? Я вот даже подумала что может кому интересно- так я и меняться могу.. На время чьего то отьезда могу взять себе на время чьюто свину в обмен на аналогичные услуги.. Проблема в тао- что ни у кого из друзей свинов нет ..Поэтому страшно Дусю тем кто в них не разбирается отдавать... Кто как решает этот вопрос? Буду благодарна любым советам..
привозите, пригреем
Старый 12-01-2007, 10:49     #83
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Мы тоже к свекрови отвозим.
А вообще, я думаю, что многие из нас будут не против помочь взять свинок в гости.
Старый 12-01-2007, 11:30     #84
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ой!!! Я и не ожидала такого теплого приема...СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Мы еще до лета никуда не собираемся, но в принципе- уже камень с души что есть такие свинководы... Я тоже с удовольствием могу присмотреть за чьиминибудь свинюшами- больно уж они милые.. А когда их много- это наверное вообще счастье!!! Я бы и своей Дусе подружку завела- но боюсь она у меня уже взрослая.. Привыкла к своему распорядку- а молодежь будет ее тормошить... Дуьска у меня уж больно поспать любит. Разляжется так на сене, щечки надует и лапки задние с розовыми пятками вытянет... как маленький винни-пух... только слышно как она с боки на боку переворачивается и иногда в полусне травины всасывает... Зато как вечер!!! Прямо танцы по клетке!! И дом за угол потаскает и поилку погрызет!! А еще бывает топает вокруг дома и сама -себе в щеки повякивает чтото, знаете как бабки ворчат ""Ну вот, зерен наложили, сена накидали, телек громко включили..." Смешная вобщем у меня порося..
Старый 12-01-2007, 11:34     #85
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ой!!! Я и не ожидала такого теплого приема...СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Мы еще до лета никуда не собираемся, но в принципе- уже камень с души что есть такие свинководы... Я тоже с удовольствием могу присмотреть за чьиминибудь свинюшами- больно уж они милые.. А когда их много- это наверное вообще счастье!!! Я бы и своей Дусе подружку завела- но боюсь она у меня уже взрослая.. Привыкла к своему распорядку- а молодежь будет ее тормошить... Дуьска у меня уж больно поспать любит. Разляжется так на сене, щечки надует и лапки задние с розовыми пятками вытянет... как маленький винни-пух... только слышно как она с боки на боку переворачивается и иногда в полусне травины всасывает... Зато как вечер!!! Прямо танцы по клетке!! И дом за угол потаскает и поилку погрызет!! А еще бывает топает вокруг дома и сама -себе в щеки повякивает чтото, знаете как бабки ворчат ""Ну вот, зерен наложили, сена накидали, телек громко включили..." Смешная вобщем у меня порося..
Ой, девочки! Так смешно всегда ваши наблюдения за свинками читать))) Прям настроение поднимается))))
Старый 12-01-2007, 11:43     #86
мама Насти и Маши
Элита
 
Профиль мама Насти и Маши
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 763
мама Насти и Маши отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ой!!! Я и не ожидала такого теплого приема...СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Мы еще до лета никуда не собираемся, но в принципе- уже камень с души что есть такие свинководы... Я тоже с удовольствием могу присмотреть за чьиминибудь свинюшами- больно уж они милые.. А когда их много- это наверное вообще счастье!!! Я бы и своей Дусе подружку завела- но боюсь она у меня уже взрослая.. Привыкла к своему распорядку- а молодежь будет ее тормошить... Дуьска у меня уж больно поспать любит. Разляжется так на сене, щечки надует и лапки задние с розовыми пятками вытянет... как маленький винни-пух... только слышно как она с боки на боку переворачивается и иногда в полусне травины всасывает... Зато как вечер!!! Прямо танцы по клетке!! И дом за угол потаскает и поилку погрызет!! А еще бывает топает вокруг дома и сама -себе в щеки повякивает чтото, знаете как бабки ворчат ""Ну вот, зерен наложили, сена накидали, телек громко включили..." Смешная вобщем у меня порося..
ой! так прелесно описано это всё
а как бы нам фотку то вашего поросенка увидеть?
так сказать усех надоть знать в лицо
Старый 12-01-2007, 11:58     #87
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Обязательно вам ее покажу!!! Только я пока на работе и у меня ее фоток с собой нет- ввыходные из дома мужа попрошу он поможет.. У меня как раз есть одна смешная фотография где она на нашей кровати под подушку спряталась чтобы ее никто не нашел- но на всякий случай пятак вытащила- вдруг огурчик мимо пробежит??? Так и с фоткали- подушка - а из нее пятак торчит...Обязательно на выходных выложу!
Старый 12-01-2007, 11:58     #88
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Насти и Маши Посмотреть сообщение
ой! так прелесно описано это всё
а как бы нам фотку то вашего поросенка увидеть?
так сказать усех надоть знать в лицо
Ага! Хотим фотку!)

Жалко только одно! Чем дальше уходим от фоток, тем дольше вспоминать приходится)))) Не, ну исключения, конечно же, бывают! Например, Мирона теперь я не забуду))) И свинок Марины (Nima))))
Старый 12-01-2007, 12:06
ответ для Машутка на сообщение "Свинюхи 2007!)"
    #89
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Отдают хрюньку в добрые руки http://www.svinka.spb.ru/forum/viewt...hp?p=5290#5290
Старый 12-01-2007, 12:23     #90
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fefochka Посмотреть сообщение
Странно-ссылку проверила-работает
Просто Вы зарегистрированы на этом сайте, а мы нет.
Кто без регистрации - ссылку открыть не имеет права





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.