Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 08:59     #1681
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение


а что за выписка из РД, я ж там не была?
Я тоже пока ищу работу, на права боюсь пока идти...как уйду в себя за рулем...но обязательно пойду. А вот насчет готовки. Так люблю готовить и всегда вкусно (по словам других), простите за нескромность. Вчера еле заставила себя сготовить супчик гороховый. Такое г...получилось. Смотрю муж посолил, поперчил, приправ добавил и делает вид, что вкусно, нахваливает, бедолага. В общем, еще пока полностью в себя не пришла. Но не циклиться уже получается. Хочу на спорт, но пока рано.

Я еще насчет подавления лактации хотела спросить, пью бромокриптин уже 6 дней, торможу страшно от этих таблеточек. И врач сказала их лежа принимать! , т.к. они резко снижают давление. Думаю, мож бросить. Вы сколько их принимали..или не их??? Я сначала сцеживала каждые три часа, прикладывала лед и т.д. по рекомендациям акушерки, потом доктор на меня наехала, чтобы я пила таблеточки.
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А я одну ночь даж спать не могла - грудь просто каменная была и болела ДИКО - шевелиться больно было Утром сказала врачу - он пощупал - говорит: "Ну да, верю, что болит" я ему про сцеживание начала говорить, типа может пора, а он: "Да нечего у тебя еще сцеживать то..." Я уже вся на нервах, начиталась ведь всего.... А на следующий день он мне уже их прописал - лактация началась когда Вот почему раньше не прописали - непонятно. Все-таки в РД и в больницах стратегии лечения явно отличаются
Мне в больнице вообще ничего не выписали от лактации. А у меня что-то грудь за 14 недель так выросла, что молока-хоть залейся, все футболки залиты им были. А меня выписали в четверг, а в ЖК только в понедельник. Так я таааак намучалась, грудь каменная, болит, в буграх каких-то, молоко льет Уже капусту постоянно в лифчике носила, немного снимало.
Потом в понедельник в ЖК врачиха выписала пить 2 недели бромокрептин по 2 таблетки в день. Я сразу к своей Богдановой махнула. Та сказала ни в коем случае нельзя так его пить, это очень сильное лекарство. я вообще могу в обмороки с такой дозы валиться. И выписала по такой схеме пить: 4 дня на ночь после еды по 1\4 таблетки, потом еще 4 дня по 1\2, и потом уже по 1 на ночь в течении 3 месяцев. Вот я почти 2 пропила, 13-го к ней поеду, спрошу, надо третий месяц пить или все таки нет.

Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
А фиг его знает понять не могу, толи косые мышцы болят, толи придатки, толи трубы, толи матка...вот сейчас вообще боль отдаёт в задний проход
Ну это ж не нормально. если такие боли Надо в ЖК, конечно идти (если там адекватные врачи) и решать вопрос то с болями, может обследовать что.
Старый 07-04-2009, 09:54     #1682
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Доброе Утро!!!
Всех с БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ!!!! И солнце-то какое в такой праздник добрый!!!
Старый 07-04-2009, 10:07     #1683
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Спасибо!!!! И ВАс с праздником!!!! Такс с утра уже ЛВ пролистала.. пойду ка поработаю... Руки мне пора поотшибать за ЛВ Прямо онлайн-наркоманка какая-то... Эх, девы, где бы денег достать побольше??? ЧТоб жить на проценты... И нервов пудов десять на всю энту жизнь
Старый 07-04-2009, 10:50     #1684
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Доброе утро!!!
С Баговещением вас!!!
Старый 07-04-2009, 11:11     #1685
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Всем привет! Всех с праздником!
Старый 07-04-2009, 11:21     #1686
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Впала в задумчивость: А не пойти ль мне поработать????На 5-дневку, в офис по прямой профессии, з/п не фонтан, конечно..Ок.25 т.

Что думает народ?!
Старый 07-04-2009, 11:33     #1687
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Мне в больнице вообще ничего не выписали от лактации. А у меня что-то грудь за 14 недель так выросла, что молока-хоть залейся, все футболки залиты им были. А меня выписали в четверг, а в ЖК только в понедельник. Так я таааак намучалась, грудь каменная, болит, в буграх каких-то, молоко льет Уже капусту постоянно в лифчике носила, немного снимало.
Потом в понедельник в ЖК врачиха выписала пить 2 недели бромокрептин по 2 таблетки в день. Я сразу к своей Богдановой махнула. Та сказала ни в коем случае нельзя так его пить, это очень сильное лекарство. я вообще могу в обмороки с такой дозы валиться. И выписала по такой схеме пить: 4 дня на ночь после еды по 1\4 таблетки, потом еще 4 дня по 1\2, и потом уже по 1 на ночь в течении 3 месяцев. Вот я почти 2 пропила, 13-го к ней поеду, спрошу, надо третий месяц пить или все таки нет.
Да от этих таблеточек действительно не хорошо. У меня молозиво было, молока почти не было. А сейчас после Б, на глазах какое - то раздражение. Чешутся жутко. Вот думаю, либо на нервной почве, либо аллергия какая.

Цитата:
Впала в задумчивость: А не пойти ль мне поработать????На 5-дневку, в офис по прямой профессии, з/п не фонтан, конечно..Ок.25 т.

Что думает народ?!
НиЧеСе! 25 - не фонтан, это в условиях-то кризиса. Мне кажется стоит подумать, тем более проф.рост и все такое. Работа отвлекает! А потом опять же декретные и т.д.
Я сейчас смотрю что-нибудь либо в гос.структурах, чтобы четко с 9-17! либо по сменам...так вот 25-тью и не пахнет
Старый 07-04-2009, 11:39     #1688
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Приветики !
Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение


а что за выписка из РД, я ж там не была?
Я тоже пока ищу работу, на права боюсь пока идти...как уйду в себя за рулем...но обязательно пойду. А вот насчет готовки. Так люблю готовить и всегда вкусно (по словам других), простите за нескромность. Вчера еле заставила себя сготовить супчик гороховый. Такое г...получилось. Смотрю муж посолил, поперчил, приправ добавил и делает вид, что вкусно, нахваливает, бедолага. В общем, еще пока полностью в себя не пришла. Но не циклиться уже получается. Хочу на спорт, но пока рано.

Я еще насчет подавления лактации хотела спросить, пью бромокриптин уже 6 дней, торможу страшно от этих таблеточек. И врач сказала их лежа принимать! , т.к. они резко снижают давление. Думаю, мож бросить. Вы сколько их принимали..или не их??? Я сначала сцеживала каждые три часа, прикладывала лед и т.д. по рекомендациям акушерки, потом доктор на меня наехала, чтобы я пила таблеточки.
Мне то же таблетки прописывали, сначала по 1т.2 р. в день,лежа после еда, а мотом каждые три дня дозу уменьшать, мне они хорошо помогли !

Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
О! Выписка есть! Муж ее прибрал на место. Насчет таблеток с врачом посоветуюсь. Хотя так не хочется в ЖК У меня грудь после этих таблеток вообще ушла И живот все-равно временами еще болит, как при месячных и выделения как при месячных с утра и вечером, днем нет. Наверное так и должно быть.
У меня грудь не ушла, а вот как только похудею так сново стану девочкой подростком ! Мне говорили что пачкать может до 40 дней, а вот если больше то тогда к врачу !
Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
девы...я себе присмотрела подарок на годовщину свадьбы...как думаете???
http://www.magicgold.ru/?mod=si&id=33676
Таня, мне очень нравиться ! Я вообще люблю украшения с цветными камнями !

Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Доброе Утро!!!
Всех с БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ!!!! И солнце-то какое в такой праздник добрый!!!
Всех с праздником, пагода прям заглидение !

Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Впала в задумчивость: А не пойти ль мне поработать????На 5-дневку, в офис по прямой профессии, з/п не фонтан, конечно..Ок.25 т.

Что думает народ?!
Ну, а чего сходи,а вось понравиться, ну и денюшки не помещают !
Старый 07-04-2009, 11:47     #1689
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Вобэнзим! 5 тыщ рублей. У меня нет слов. Пошла покупать
Старый 07-04-2009, 11:50     #1690
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Впала в задумчивость: А не пойти ль мне поработать????На 5-дневку, в офис по прямой профессии, з/п не фонтан, конечно..Ок.25 т.

Что думает народ?!
Гык Не фонтан, говоришь. А неполные 10 т., как у меня, не хошь? За 5-дневку, да еще с временным режимом-опоздал на 1 сек, замешкался на проходной-минус премия

Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Да от этих таблеточек действительно не хорошо. У меня молозиво было, молока почти не было. А сейчас после Б, на глазах какое - то раздражение. Чешутся жутко. Вот думаю, либо на нервной почве, либо аллергия какая.



НиЧеСе! 25 - не фонтан, это в условиях-то кризиса. Мне кажется стоит подумать, тем более проф.рост и все такое. Работа отвлекает! А потом опять же декретные и т.д.
Я сейчас смотрю что-нибудь либо в гос.структурах, чтобы четко с 9-17! либо по сменам...так вот 25-тью и не пахнет
А у меня грудь чешется, прям даже шелушится Вот не пойму, толь витаминов не хватает. толь на бромокрептин реакция





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.