Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:49     #1101
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Света, а себя ты наверное святой считаешь? Никогда не ошибаешься и даже не думаешь, что когда то можешь ошибиться? Тогда мне просто не о чем с тобой говорить. Я обычный человек и считаю, что каждый может ошибиться...

В общем пойду я отсюда, девочки... и так ПМС, а еще такое читать - нервов не хватает... и так сегодня плачу весь день... 40 дней как раз прошло...
Старый 03-04-2009, 18:07     #1102
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Света, а себя ты наверное святой считаешь? Никогда не ошибаешься и даже не думаешь, что когда то можешь ошибиться? Тогда мне просто не о чем с тобой говорить. Я обычный человек и считаю, что каждый может ошибиться...

В общем пойду я отсюда, девочки... и так ПМС, а еще такое читать - нервов не хватает... и так сегодня плачу весь день... 40 дней как раз прошло...
Да почему я себя считаю святой то??
Я могу ошибаться, все могут ошибаться. Но!
Человек, работающий в кассе и знающий, что может произойти с билетом, обязан предупреждать клиентов об этом. Если уж такое случилось (по ЕЕ вине, между прочим), то я сто раз бы извинилась, попыталась бы сама что-то сделать, как то искать бронь, предложить другой рейс. Короче, хоть что-то бы сделала. И уж не звонила бы таким равнодушным тоном, даже довольным , я б сказала.
Я работала продавцом и отлично знаю главное правило работы с людьми: клиент всегда прав. Все твои трудности-это твои личные трудности, на работе ты обязана выложиться в лепешку. Не нравиться-вперед за ворота, особенно в период кризиса на ее место желающие найдутся.
Старый 03-04-2009, 18:14     #1103
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
А где рожала? И ребеночка потом в больницу перевезли? Или в РД лежал?
Рожала в 6 роддоме.А ты ? В больницу должны были увезти вечером,но вечером не пришла машина ! И в 19-10 моего зайчика не стала ! Мне кажется что они не вовремя помощь ему оказали,да еще и в кувез не положили ! А еще я читата что детям больше 2-х кг.,нужно в водить 2 укола для быстрого созревания легких, а моему ввели один,они ме так сказали что в вели !

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Света, а себя ты наверное святой считаешь? Никогда не ошибаешься и даже не думаешь, что когда то можешь ошибиться? Тогда мне просто не о чем с тобой говорить. Я обычный человек и считаю, что каждый может ошибиться...

В общем пойду я отсюда, девочки... и так ПМС, а еще такое читать - нервов не хватает... и так сегодня плачу весь день... 40 дней как раз прошло...
Я вчера плакала белугой,я так по нему тоскую !
Старый 03-04-2009, 18:35     #1104
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Рожала в 6 роддоме.А ты ? В больницу должны были увезти вечером,но вечером не пришла машина ! И в 19-10 моего зайчика не стала ! Мне кажется что они не вовремя помощь ему оказали,да еще и в кувез не положили ! А еще я читата что детям больше 2-х кг.,нужно в водить 2 укола для быстрого созревания легких, а моему ввели один,они ме так сказали что в вели !


Я вчера плакала белугой,я так по нему тоскую !
Я в 10, потому что надо было сразу же его в больницу везти, а это самый близкий к ДГБ РД, а так собиралась в 2-ке, но уже в самый последний момент врачи в 2-ке после того как начали созваниваться для заказа реанимации настояли на том чтобы я рожала не у них а в 10-ке. (Хорошо, что я все таки в 10 рожала, потому что при таком исходе могли бы еще думать, что время потеряли пока везли его, а тут все рядышком)А как так у вас не пришла машина???? Кошмар какой. У нас винить не кого, и реанимация приехала, еще до того как меня на стол положили. И я доносила до 40 недель. Но легкие к сожалению не развились, все сдавлено было, у него рактически все органы переместились наверх к грудную клетку. И потология у нас, та которая не генетически заложена, а просто так звезды сложились.
Старый 03-04-2009, 19:06     #1105
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Ого, двойня, моя мечта, а что делали когда узнали что ЗБ? Чистили потом? (Ничего что я спрашиваю? Или лучше не надо? Вы мне скажите, я понятливая)


Меня Лида зовут, очень приятно познакомиться.
Девочки а всем врачи да говорят что ждать не меньше года?
Привет, Лида!
Я Марина. У меня было кесарево на 30 неделе в Снегиревке. Малыш умер через 25 минут после рождения.
Старый 03-04-2009, 19:10     #1106
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ангела Посмотреть сообщение
Привет, Лида!
Я Марина. У меня было кесарево на 30 неделе в Снегиревке. Малыш умер через 25 минут после рождения.
Привет!!! как много нас таких оказывается
Старый 03-04-2009, 19:17     #1107
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Епти! Ракель! Не буду с тобой спорить, ты по ходу ваще не в теме и не врубаешься что к чему. Так на будущее скажу- если бронь авиакомпания сняла- то тарификатор уже не может ничего сделать и уж в том числе "искать эту бронь" ) А паспорт ваще тащить ни к чему- достаточно знать его данные-так что гемоорой твоему мужу был за паспортом бегать лишь по вашему незнанию. Здесь видимо стандартная ситуация- Россия выпсустила ремарку что бронь до 5го- кассир вам позвонила, а потом Россия не запариваясь захотела эти места снять и тут же это сделала. Так что окстись и забери слова свои обратно, а то той девушке уже наверное совсем плохо от твоей желчи..

Ну и совет- "если бережете нервишки- не летайте отечественными компаниями..." Ты б еще Сибирь выбрала- вот я бы поржала!!!

Ух народ серый у нас. Куда хоть летишь-то?
Старый 03-04-2009, 19:28     #1108
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
В общем пойду я отсюда, девочки... и так ПМС, а еще такое читать - нервов не хватает... и так сегодня плачу весь день... 40 дней как раз прошло...
А у нас сегодня 9 день...
Старый 03-04-2009, 19:34     #1109
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
Епти! Ракель! Не буду с тобой спорить, ты по ходу ваще не в теме и не врубаешься что к чему. Так на будущее скажу- если бронь авиакомпания сняла- то тарификатор уже не может ничего сделать и уж в том числе "искать эту бронь" ) А паспорт ваще тащить ни к чему- достаточно знать его данные-так что гемоорой твоему мужу был за паспортом бегать лишь по вашему незнанию. Здесь видимо стандартная ситуация- Россия выпсустила ремарку что бронь до 5го- кассир вам позвонила, а потом Россия не запариваясь захотела эти места снять и тут же это сделала. Так что окстись и забери слова свои обратно, а то той девушке уже наверное совсем плохо от твоей желчи..

Ну и совет- "если бережете нервишки- не летайте отечественными компаниями..." Ты б еще Сибирь выбрала- вот я бы поржала!!!

Ух народ серый у нас. Куда хоть летишь-то?
Да мне по хрену, что может этот тарификатор. Ее задача была ответствовать мне, когда я могу забронировать билеты, т.к. я считала, что за 45 суток только. За язык ее никто не тянул, могла сказать, что бронируют только служебные билеты, а простые за наличку нужно сразу выкупать. Я б за 5 минут сгоняла до дома и приехала с деньгами.
Муж мой погнал не только за паспортом, но еще и за деньгами, предполагаю, что если б я только их данные предложила, то это бы не проканало.
Искать эту бронь я ее не просила, хотя она могла б и забронировать заново. Раз наш агент смог, значит билеты на этот рейс есть, просто придержаны на кассе. А этой бабе было лень, даже не лень, ей глубоко по барабану. Кстати, я вообще то хотела ей принести в благодарность что-нить, когда за билетами приду.
Росией я летаю потому, что у нас там льготы. Зачем мне платить за 4 билета, если у нас выходит по деньгам на 4-х туда и обратно меньше 40 штук??
Врубаться в "тему" я не считаю нужным. Мы ж не просим ее врубаться в тему ремонта самолетов или изготовления бортпитания.
А что ей плохо от моей желчи... я конечно надеюсь, что ей еще не раз икнется, но сомневаюсь, что обладаю такой силой желания. Хотя. вполне возможно, что наши семейные проклятия в ее адрес сработают. Заодно мат-перемат и моей подруги, которая сидела, как на иголках и не знала, что ей делать с бронью отеля и вообще. сможет ли она переносить еще раз дату. Да и вообще. есть ли смысл в бронировании, т.к. нам больше ни один рейс не подходил и мы 90% вообще бы не полетели.
Пы-сы: мы на Кипр летим.
Старый 03-04-2009, 19:39     #1110
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Привет! Я Света. Планироовали детку с 2002 года, заБ в ноябре прошлого года. а в феврале выкидыш в 14 недель
Тоже хочется скорей, в принципе нам врач ограничений не ставит. Сказала желательно 3 месяца выждать после выкидыша, но получится, так получится. Хочу приступить к активному планированию в июне.

Девочки! Нам вчера билеты забронировала одна сука и не предупредила, что могут аннулировать. А сегодня позвонила и сообщила, что один билет у нас аннулировали.Причем мы могли вчера как раз этот билет и выкупить (он за полную стоимость, остальные 3 служебные). Все, пипец полный. На этот рейс мест нет, другие нам не подходят. Чтоб эта сука по дороге ногу сломала, еще руку и чтоб на нее понос с кашлем напал
Почему ты такая злая....ОСТЫНЬ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.