~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:35
ответ для Zingara на сообщение "C возвращением!!!!..."
    #22331
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девы, надеюсь сегодня не я одна на погулять болт забила????
Маша 1 час под проливным дождем-зато детеныш спал потом еще 2
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
я вот тоже не поняла....
и я не поняла....Я подругу не удаляю с которой прекратила год назад общаться из за того что она на меня беременную курила..это не выход из ситуации....
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девулечки всем привет мои любименькие)нас выписали-ура ура ура..мы уже дома..покушали, помылись, отдыхаем)Помимо острой кишечной инфекции ротовирусного хар-ра у нас еще в кишечнике грибы-Кандида и еще 2 вида..фик пойми каких..неделю дома на долечивании будем..похудели обе)буду надеяться что все хорошо будет)Ушла читать что вы тут накатали)))
УРА!!!Наконецтаки!!!С возвращением
Старый 06-04-2009, 22:37     #22332
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Свет, ну вот, например вот такие
Это только я фотки не вижу А то все чего то обсуждают, я тож хочу
Старый 06-04-2009, 22:40     #22333
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девоньки хотела сразу написать про этот гадкий ротовирус..он бывает разный оказывается..у нас был острый гастроэндерит..есть эндерит..есть еще что-то..и все это ротовирус..так как эта гадость очень очень вредная и выводит из кишечника все ферменты разрушая их и происходит оч. быстро сильное обезвоживание организма нужно как можно раньше при первых симптомах (температура понос рвота обильное срыгивание) начать пить регидрон..смекту..крион..сразу..далее антибиотики что врач назначит..у нас эта гадость была средней тяжести но был сделан укол адреналина или еще чего-то так как выяснилось что врачи боролись за ее жизнь и состояние было уже критическое Еще деткам по-старше прописывают энцефурил или как то так..и вместо креона-панкреотин..но нас с него рвало сильно..Берегите своих крошек..этот вирус и в воздухе летает и передается через руки и слюну и каки в памперсе
Беллочка с возвращением
Старый 06-04-2009, 22:42     #22334
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Что то у меня мелкий какой то капризный.... Думала, что зубы, так он даже рот не дал себе Калгелем намазать, а раньше это была любимая процедура... Может на самом деле лезут зубья? Девочки, у кого уже вылезли, обязательно десны набухать должны?
Старый 06-04-2009, 22:46     #22335
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Это только я фотки не вижу А то все чего то обсуждают, я тож хочу
Да удалила я это позорище
Старый 06-04-2009, 22:48
ответ для Zingara на сообщение "Что то у меня мелкий какой то..."
    #22336
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Что то у меня мелкий какой то капризный.... Думала, что зубы, так он даже рот не дал себе Калгелем намазать, а раньше это была любимая процедура... Может на самом деле лезут зубья? Девочки, у кого уже вылезли, обязательно десны набухать должны?
У нас когда зубы полезли я особо набухших десен не отмечала,потому что сравнить не с чем, а потом фотку Саньке зуба нашего отослала и путем сличения выявили набухшесть десен...

Это я к тому,что может десны и набухли,только ты не поймешь этого,т.к. сравнить не с чем...
А перед самым прорезыванием мы сильно капризничали и в рот не давали лезть.
Старый 06-04-2009, 22:49     #22337
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девоньки хотела сразу написать про этот гадкий ротовирус..он бывает разный оказывается..у нас был острый гастроэндерит..есть эндерит..есть еще что-то..и все это ротовирус..так как эта гадость очень очень вредная и выводит из кишечника все ферменты разрушая их и происходит оч. быстро сильное обезвоживание организма нужно как можно раньше при первых симптомах (температура понос рвота обильное срыгивание) начать пить регидрон..смекту..крион..сразу..далее антибиотики что врач назначит..у нас эта гадость была средней тяжести но был сделан укол адреналина или еще чего-то так как выяснилось что врачи боролись за ее жизнь и состояние было уже критическое Еще деткам по-старше прописывают энцефурил или как то так..и вместо креона-панкреотин..но нас с него рвало сильно..Берегите своих крошек..этот вирус и в воздухе летает и передается через руки и слюну и каки в памперсе

ужас какой...хорошо,что все хорошо теперь.
Старый 06-04-2009, 22:59     #22338
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Да удалила я это позорище
Ну что ты такое пишешь!?
Какое позорище!?
Мне очень понравились
Старый 06-04-2009, 23:05     #22339
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а я жду не дождусь, когда можно будет туда свалить!!!!!!
честно говоря, сейчас я уже тоже смотрю на эту ссылку по-другому
там бабушка будет и мама, времени свободного больше появится! и потом, если выйду на работу, когда мне еще удасться провести все лето на даче))))))))

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девулечки всем привет мои любименькие)нас выписали-ура ура ура..мы уже дома..покушали, помылись, отдыхаем)Помимо острой кишечной инфекции ротовирусного хар-ра у нас еще в кишечнике грибы-Кандида и еще 2 вида..фик пойми каких..неделю дома на долечивании будем..похудели обе)буду надеяться что все хорошо будет)Ушла читать что вы тут накатали)))
поздравляю с выпиской!!!! не болейте больше!


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Ну что ты такое пишешь!?
Какое позорище!?
Мне очень понравились
мне тоже понравились!!!
Старый 06-04-2009, 23:15     #22340
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


добрый вечер... нам сегодня 5 мес стукнуло.... встречали одни с папой.... бабушка уехала.... стараемся одни.... все таки есть и один плюс кризиса... муж дома сидит... помогает мне очень... но минус конечно что ему за это заплатят копейки.... квартира стоит отремонтированная... а переехать не можем... нет денег на мебель и технику
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.