Про одиночество стареющих актеров... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:01     #131
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Мне кажется все просто- если человек только пользовался жизнью и в итоге по человечески" не создал себе дом, близких, детей, друзей"- то что он получит- актер он или не актер? тишину, одиночество и еще один нереализованный этап жизни по названием "счастливая или хотя бы не-одинокая старость"... Актеры могут свое творчество отдавать на э\кран и сцену,а вот жизнь за них никто не проживет....
Есть и счастливые в семейном плане актеры, мне кажется они больше любят жизнь и людей, больше им отдают и больше получают, чем вот такие одинокие...
гораздо легче сказать " я страдаю... мне не удается..." чем " я смог, преодолел, понял, поверил и начал снова, простил, нашел и т.д...."
так что все закономерно, увы... это жизнь...
Старый 14-02-2009, 00:45     #132
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


[quote=Мама Сладкой Малины;21619965]У меня тоже каждый раз недоумение после таких передач - чем эти старики-актёры заслужили такое сочувствие к своей ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ В ОДИНОЧЕСТВЕ? Ну, предпочли блеск сцены и славу в кино семейным ценностям. Жаль, что при всей своей известности оказались недалёкими в том смысле, что не думали о старости. ПРи этом всё-таки наслаждались известностью в частности и жизнью вообще. А сколько стариков одиноких всю жизнь в три смены на заводе пахали, копейки получали... Ни тогда, ни сейчас жизни не видели.
Помню, поразила Плисецкая: "Когда я вышла замуж, скоро забеременела. Подумала, что ребёнок моей карьеры не стоит. Избавилась. Не жалею. Кто знает, добилась бы я таких высот, будь у меня ребёнок!"
Ну вот сейчас она старая, страшная, известная... пока шевелится - кому-то нужна. Умрёт муж - останется одна. Наймёт себе когда-нибудь няньку. ЭТО - достойная старость? quote]
Бог ей судья...
Старый 14-02-2009, 02:40     #133
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".... Тему не читала и читать не хочу. Согласна с первым же оппонентом. Тема о старости, а не об актерах.
Старый 14-02-2009, 03:20     #134
Зявка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 989
Зявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Мы же воспитаны Демьяненко, Рыбниковым, Мордюковой, Кононовым, Шукшиным, Толубеевым... и сотнями других актёров.
да что вы говорите? я воспитана мамой и бабушкой, слава богу...
Старый 14-02-2009, 12:48     #135
irodiada
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 024
irodiada отсутствует


с мордюковой до последнего часа была ее семья - сестра, братья и дрю - она всегда была близка с роднёй и в годы триумфа - они с ней -и во время немощи
Старый 14-02-2009, 13:00     #136
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Мне кажется все просто- если человек только пользовался жизнью и в итоге по человечески" не создал себе дом, близких, детей, друзей"- то что он получит- актер он или не актер? тишину, одиночество и еще один нереализованный этап жизни по названием "счастливая или хотя бы не-одинокая старость"... Актеры могут свое творчество отдавать на э\кран и сцену,а вот жизнь за них никто не проживет....
Есть и счастливые в семейном плане актеры, мне кажется они больше любят жизнь и людей, больше им отдают и больше получают, чем вот такие одинокие...
гораздо легче сказать " я страдаю... мне не удается..." чем " я смог, преодолел, понял, поверил и начал снова, простил, нашел и т.д...."
так что все закономерно, увы... это жизнь...
+1
Старый 14-02-2009, 13:03
ответ для Матильда Жабовски на сообщение "+1"
    #137
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Актеров жальше.
Старый 14-02-2009, 13:04     #138
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Мне Мордюкову было жалко очень - смотрел про ее старость передачу по НТВ. Великая актриса. Просто - великая.
Старый 14-02-2009, 13:10     #139
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Актеров жальше.
Ну жальше каэшно - потому что на виду они. И только. Ну вот иногда жальше бабушку, продающую пучок зелени у метро... Патамучто у первых было изначально больше возможностей) . А кому много дано - с того как грится и спрос другой. как-то так.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.