КРЕМ от РАСТЯЖЕК...Какой? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 12:31
ответ для Janna на сообщение "КРЕМ от РАСТЯЖЕК...Какой?"
    #51
CARICA
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб - Красноярск
Сообщения: 2 227
CARICA отсутствует


Всем привет!
Я тоже пользуюсь Нашей Мамой, мне очень нравится и малышу, кажется, тоже. После применения геля от растяжек очень комфортно себя чувствую и кожа на животе становится гладенькой.
Применение кремов очень индивидуально, знаю многих девушек, которые не пользовались вообще ничем - и никаких вам растяжек.
Старый 06-08-2007, 16:35
ответ для Janna на сообщение "КРЕМ от РАСТЯЖЕК...Какой?"
    #52
мама Катя
Активный участник
 
Профиль мама Катя
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 312
мама Катя отсутствует


А мне кажется, что если кожа не эластичная никакой крем не поможет. Знакомая пользовалась каким-то очень дорогим с самого начала беремнности, но растяжки появились. Сестра пользовалась Нашей Мамой - тоже самое. Я попользовалась НМ пару раз, а потом перестала, но у меня ни одной растяжки
Старый 07-08-2007, 10:37
ответ для Janna на сообщение "КРЕМ от РАСТЯЖЕК...Какой?"
    #53
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Вот я несколько недель назад нахваливала Авент, Нашу Маму и оливковое масло, а видили бы вы мое пузо! РАСТЯЖКИ появились все равно!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-08-2007, 11:33     #54
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня Никитичева Посмотреть сообщение
Вот я несколько недель назад нахваливала Авент, Нашу Маму и оливковое масло, а видили бы вы мое пузо! РАСТЯЖКИ появились все равно!!!!!!!!!!!!!!

Да, все-таки все кремы-гели-концентраты и тд, канеш, не панацея........ предрасположенность и куча других факторов влияют на появление или непоявление растяжек.
Моя мама, будучи ооооооочень хрупкой женщиной, родила троих детей без единой растяжки.... Ничем вообще не мазалась, притом в 80-е годы в советском союзе, собственно, и мазаться особо нечем было...
Я щас использую Лераковский Фитоластил. Но только ради собственного спокойствия, ибо считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть...
Но все же надеюсь в конечном итоге не на него, а на мамину наследственность
Старый 07-08-2007, 11:55
ответ для Janna на сообщение "КРЕМ от РАСТЯЖЕК...Какой?"
    #55
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Ой, чем только я не мазалась! И все без результата.
Растяжки зависят не только от количества набранных кг, но и от скорости набора. Если плавно набираешь - то и кожа адаптироваться успевает. А я вот набирала вес скачками. Сначала на груди появились, потом я купила в аптеке крем с овечей плацентой за 250 рублей, растяжки на груди побледнели слегка, но зато появились на внутренней стороне бедер - у меня там шрам был, так его уже из за растяжек не видно. Да, и попа еще у меня в красную полоску - как будто розгами хлестали. С 28 недели на внешней стороне бедер появились.
Сейчас вроде перестала вес набирать - новых растяжек нет.
Но кремами я мажусь с 4ой недели беременности! И все бесполезно!
Старый 07-08-2007, 12:33     #56
Ingina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 337
Ingina отсутствует


Нам на курсах подготовки беременных к родам акушерка сказала - что все крема бесполезны!!!Очень помогает, если тыквенное масло есть по 4-6 ложек в день для эластичности кожи!Только в этом масле содержится какой-то компонент Попробуйте - может поможет...
Старый 09-08-2007, 11:20
ответ для Janna на сообщение "КРЕМ от РАСТЯЖЕК...Какой?"
    #57
baclanjan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Есенина 26
Сообщения: 422
baclanjan отсутствует


Поклеп на Vichy: пользовалась их Lipometric-ом до беременности в результате от него на бедрах вылезли растяжки. Я в шоке! Будьте с ним осторожны!
Старый 09-08-2007, 15:36     #58
Пух_80
Участник
 
Профиль Пух_80
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 113
Пух_80 отсутствует


Контрактубекс. Помогает 100%. У меня после родов были. Я 2 курса по тюбику сделала и ничего не осталось. А если у вас маленький срок и они только начинаются, то миндальное масло, стоит копейки в аптеке, а эффект потрясающий, но каждый день.
Старый 09-08-2007, 16:06     #59
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от baclanjan Посмотреть сообщение
Поклеп на Vichy: пользовалась их Lipometric-ом до беременности в результате от него на бедрах вылезли растяжки. Я в шоке! Будьте с ним осторожны!
Как??? От крема растяжки появились? В самом начале беременности?
Старый 09-08-2007, 20:25
ответ для Janna на сообщение "КРЕМ от РАСТЯЖЕК...Какой?"
    #60
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


я пользуюсь специальным кремом Biotherm, мне нравится, после родов увижу результат, пока ничего нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.