Как вы относитесь к собаке на дет. площадке??? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как вы относитесь к собаке на дет. Площатке?
Категорически против 430 81,29%
Мне всеравно 21 3,97%
Люблю собак, мне она не мешает. 78 14,74%
Проголосовавших: 529. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 14:21     #201
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Вот поэтому у нас мир делится на собачников - и не собачников. Потому что я- не собачник - ничего против собачников не имею, и никак их жизнь не омрачаю.
И если позволю себе какое-то замечание или выказывание по поводу содержания собаки- то кроме как подобных посылов ничего не получу. А в Америке, когда рядом со мной - недалеко от скамеечки покакала собака, то ее хозяйка извинилась, подобрав, потому что она понимает, что смотря на сей процесс я особого блажениства не испытываю.
Кроме уважения, ничего выразить больше не могу.
А у нас - вот так и разговаривают особенно дамы-собачницы. Поэтому наблюдать собачьи испражнения кругом мы будем наблюдать всегда и ничего с этим не сделаем.
А если позволишь себе замечание,что Ваша собака на детской площадке меня пугает- и у нее на лбу не написано-добрая она или нет- то получишь подобные разговоры, и посылы.
Старый 09-12-2008, 14:34     #202
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Вы позволили себе нечто большее,чем замечание. Вот и получили. Повторюсь в выгуле собак я закона не нарушаю и все выше вами описаные случае под меня не подпадают. Может это стоит сначала на себя внимание обратить, а все ли административные (про уголовные) молчу законы соблюдается. Да и это не дает вам право судить о ком либо, тем более не зная лично, говорить что и кому надо делать
Старый 09-12-2008, 14:42     #203
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Уважаемая, вы спросили как Вам в темноте убирать после Вашей собачки, на ощупь ли, видимо полагая, что отсутствие света освобождает от уборки. Я Вам ответила, что убирать надо в любое время суток.То что я получила- как раз подверждает мои выказывания.
Если я не соблюдаю какие-то правила моральные и государственные- то велкам - укажите мне на них. Если я Вас в ответ пошлю, как Вы меня, то Вы будите иметь полное моральное право меня осудить.
Если Вы не нарушаете правила выгула собак- и от Вашей собаки нет проблем у окружающих- тогда почему Вы со мной спорите отправляете меня на ПМЖ в США.
Тут по логике бы Вы должны были ответить- что да - отличные правила- я их всегда соблюдаю.
О чем тогда спор? и за что я "получила"?
Старый 09-12-2008, 14:45     #204
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Вы какашек не видите кругом, не вляпываетесь, убираете за своей собакой, гуляете вдали от детей и людей. Вы молодец. Но почему надо защищать тех собачников,которые этого ен делают и не считают нужным делать? Из солидарности что ли?
Старый 09-12-2008, 14:55     #205
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Просто не надо обобщать, если есть претензии, то с конкретными примерами. А то обобщение и переворачивание всего с ног на головы, домысливание - это главные болезни ЛВ, ну просто бич какой
Старый 09-12-2008, 15:01     #206
PolinkaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 107
PolinkaP отсутствует


Друзья, давайте будет терпимее и добрее друг к другу. Я уверена, что как среди любителей собак, так среди и "нелюбителей" есть люди хорошие и не очень, грубые и тактичные, хамы и вежливые. Просто собаки для так называемых "собачников" - существа дорогие и любимые ими. Конечно, когда по отношению к ним высказывается негатив в резкой и грубой форме - идет иногда ответная реакция. Я работаю на ул. Стремянной (это в центре), ну там и ужас с этими какашками! Вообще, это свинство, прямо на тротуаре г.. лежит. Но я там встречала людей и убирающих за своими любимцами. Так что не надо обобщать. И встретив там на улице человека с собакой не буду ворчать ": Вот, опять щаз нагадят..." Может как раз этот и убирает?
Как я рада, что живу в пригороде. У нас такого безобразия нет. Зато в парке стекол битых на дорожках кучи и бутылок пластиковых и человеческого г (прямо на дорожках!, я фигею, даже моя собака такого себе не позволяет).
Вобщем, смысл моего сообщения - нужно нам уважать друг друга и все будут довольны.
Старый 09-12-2008, 15:02     #207
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
Друзья, давайте будет терпимее и добрее друг к другу. Я уверена, что как среди любителей собак, так среди и "нелюбителей" есть люди хорошие и не очень, грубые и тактичные, хамы и вежливые. Просто собаки для так называемых "собачников" - существа дорогие и любимые ими. Конечно, когда по отношению к ним высказывается негатив в резкой и грубой форме - идет иногда ответная реакция. Я работаю на ул. Стремянной (это в центре), ну там и ужас с этими какашками! Вообще, это свинство, прямо на тротуаре г.. лежит. Но я там встречала людей и убирающих за своими любимцами. Так что не надо обобщать. И встретив там на улице человека с собакой не буду ворчать ": Вот, опять щаз нагадят..." Может как раз этот и убирает?
Как я рада, что живу в пригороде. У нас такого безобразия нет. Зато в парке стекол битых на дорожках кучи и бутылок пластиковых и человеческого г (прямо на дорожках!, я фигею, даже моя собака такого себе не позволяет).
Вобщем, смысл моего сообщения - нужно нам уважать друг друга и все будут довольны.
СПАСИБО!!
Старый 09-12-2008, 15:05     #208
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


В Америке другое отношение к животным. Плохо кормишь или ударил то пожалуста в тюрьму. Про намордник - в одной из передач ротвеллер кусил женщину. Собака оказалась права - она охраняла хозяина. Так что не надо на другие страны особо смотреть.
Старый 09-12-2008, 15:10     #209
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
Друзья, давайте будет терпимее и добрее друг к другу. Я уверена, что как среди любителей собак, так среди и "нелюбителей" есть люди хорошие и не очень, грубые и тактичные, хамы и вежливые. Просто собаки для так называемых "собачников" - существа дорогие и любимые ими. Конечно, когда по отношению к ним высказывается негатив в резкой и грубой форме - идет иногда ответная реакция. Я работаю на ул. Стремянной (это в центре), ну там и ужас с этими какашками! Вообще, это свинство, прямо на тротуаре г.. лежит. Но я там встречала людей и убирающих за своими любимцами. Так что не надо обобщать. И встретив там на улице человека с собакой не буду ворчать ": Вот, опять щаз нагадят..." Может как раз этот и убирает?
Как я рада, что живу в пригороде. У нас такого безобразия нет. Зато в парке стекол битых на дорожках кучи и бутылок пластиковых и человеческого г (прямо на дорожках!, я фигею, даже моя собака такого себе не позволяет).
Вобщем, смысл моего сообщения - нужно нам уважать друг друга и все будут довольны.
+1000 Такое надо копировать и вставлять в каждый подобный топик, может они закончат появляться
Старый 09-12-2008, 15:13     #210
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
+1000 Такое надо копировать и вставлять в каждый подобный топик, может они закончат появляться
Нет, не закончат Они всегда развиваются по одному и тому же сценарию. Заканчиваются или миром, когда появлется такого плана высказывание, или закрытием модератором.
А вообще топики такие нужны, пар некоторым выпустить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.