Посоветуйте какую Ж/Д купить 2-х летке - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 15:32     #31
leepa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сенная пл
Сообщения: 852
leepa отсутствует


Деревянная ж/д Brio - просто супер!!!!!
Старый 29-07-2008, 15:37     #32
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


подозреваю, что цена тоже супер

А чем она отличается от Икеевской? что-то не пойму...
у Брио значительно больше всяких доп. аксессуаров, наворотов, да и смотрятся вагончики наряднее, интереснее... но по сути дороги совершенно одинаковые и рельсы те же... Их восьмерка ничем не отличается от восьмерки Икеевской... Или я что-то не понимаю?
Изображения
  
Старый 29-07-2008, 15:41     #33
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Ну точно! Цены - оторви башка!
Вот это удовольствие в Инет-магазине 1300р. стоит
Изображения
 
Старый 29-07-2008, 15:47     #34
ю+с
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое, Пролетарская
Сообщения: 1 092
ю+с отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Вы не правильно поняли.
Как раз Томи (паровозик Томас) очень даже на батарейках. И едет, и звуки - все как надо. Модельки подороже - с дымом. Подозреваю, что как раз этих Томасов Вы и видели в ЗМ... лично мне в процессе изучения "рынка ж/д" других фирм, делающих паровозы с дымом, не попадалось. Вот только откуда тогда Ваш странный вывод об отсутствии батареек...
вот здесь можно Томи посмотреть. Очень хорошие описания.
С дымом я видела не Томаса, там паровоз и вагоны сделаны как настоящие, а Томас мультяшная.
Старый 29-07-2008, 16:02     #35
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


У нас железных дорог аж 3 штуки:
Икеевская - не понравилась изначально, так и валяется.
Китайская дешевая 350 р кажись стоила (дарили на Н.Г. 2,5 было) ездит песенку поет дым пускает - очень понравилась, даставала сама почти каждый день (замучилась все складывать и убирать обратно) Минус - не прочный, хоть ездит до сих пор, (уже пол года) но корпус у вагончиков поколотый.
3. Томас - Подарили недавно на Д.Р. красивый, красочный, по сбору нам сложновато оказалось, с бабушкой целый час собирали . Куда уж ребенку собрать. (Замечу что китай она собирала сама, икееский тоже могла собрать сама но просто не хотела). Вроде ребенку понравилось, но мы еще правда батарейки не встаили. Катала поезд и автобус вручную. Довольно таки прочная.
Старый 29-07-2008, 20:14     #36
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от ю+с Посмотреть сообщение
С дымом я видела не Томаса, там паровоз и вагоны сделаны как настоящие, а Томас мультяшная.
А что за фирма, не запомнили случайно? сколько стоит, дешевле Томаса? может тогда проще взять эту дорогу, из ЗМ...
Старый 29-07-2008, 20:18     #37
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от gerda575 Посмотреть сообщение
3. Томас - Подарили недавно на Д.Р. красивый, красочный, по сбору нам сложновато оказалось, с бабушкой целый час собирали . Куда уж ребенку собрать. (Замечу что китай она собирала сама, икееский тоже могла собрать сама но просто не хотела). Вроде ребенку понравилось, но мы еще правда батарейки не встаили. Катала поезд и автобус вручную. Довольно таки прочная.
gerda575, а Томас у Вас такой? Мы как раз на нее глаз положили... Как первое впечатление, ребенку понравилось?
Изображения
 
Старый 29-07-2008, 20:27     #38
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
подозреваю, что цена тоже супер

А чем она отличается от Икеевской? что-то не пойму...
у Брио значительно больше всяких доп. аксессуаров, наворотов, да и смотрятся вагончики наряднее, интереснее... но по сути дороги совершенно одинаковые и рельсы те же... Их восьмерка ничем не отличается от восьмерки Икеевской... Или я что-то не понимаю?
а я маме заказала херос дорогу или модули (мама в германии сейчас и там как раз распродажи), они к икеевской должны подходить. что-то среднее между икеей и брио)))
Старый 29-07-2008, 21:45     #39
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


У нас железная дорога - МЕГАБЛОКСовская....
Паровозик, рельсы и строительные блоки, немного деталей.но мне кажется для двух летки в самый раз!
Паровозик ездит сам и играет мелодии, три вагончика к нему, пассажиров тоже можно менять (Винни и его друзья)
Старый 29-07-2008, 21:47     #40
Nadin2
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 765
Nadin2 отсутствует


У нас есть Икеевская все 3 набора. Играет где-то с 2,5 лет, сейчас 5, интерес постоянный.
Есть еще на батарейках. Фирму не знаю, вагоны как настоящие. Собирать ее не очень просто, что минус по сравнению с Икеевской. В ней плюс, что поезд на пульте управления. Т.е. ребенок сам управляет движением. С пульта можно задать скорость движения (2 режима), остановить, дать сигнал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.