СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 18:13     #1811
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
Не только девочкам. Наша пара клуб сменила, ничего, привыкают.
По-доброму завидую стойкости ваших детей. Как вы воспитываете в них такой "спортивный характер"? Или это врожденное кач-во? И если нет, то и не будет???
Старый 12-11-2008, 19:00     #1812
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
По-доброму завидую стойкости ваших детей. Как вы воспитываете в них такой "спортивный характер"? Или это врожденное кач-во? И если нет, то и не будет???
Да особо и не воспитываем. Встала проблема смены клуба - сначала с родителями партнерши обсудили, потом с детьми. Выбрали клуб - съездили показались. Дети поняли, что нравится-не нравится, а вливаться надо.
Старый 12-11-2008, 19:03
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1813
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Мое мнение - перестановки нужны всем. Это освежает восприятие и часто в новых составах дети раскрываются по-другому.
Старый 13-11-2008, 08:34     #1814
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Мое мнение - перестановки нужны всем. Это освежает восприятие и часто в новых составах дети раскрываются по-другому.
Хочу добавить, нужны всем парам, которые исчерпали свой потенциал как пара. Когда нет другого выхода, как расстаться.

В любом случае, расставания, расстановки, переходы - очень тяжелый момент, как для ребенка, так и для родителей, и даже для тренера. Знаю не понаслышке.
Старый 13-11-2008, 10:05     #1815
C@t
Участник
 
Профиль C@t
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад на Жукова
Сообщения: 193
C@t отсутствует


У нас вопрос о переходе висел целых полгода,наш нынешний партнер танцевал сначала с другой девочкой, как-то раз, когда та заболела и у нас партнер надолго выбыл из строя(компрес позвоночника), а на конкурс надо было идти , тренер поставила детей и они с одной тренировкой вышли на паркет-и (как ни удивительно) были первыми.Они очень подошли друг другу , но,в силу природной деликатности(та партнерша сильно слабее мальчика), они не могли ее оставить.Целый год длилась канитель с двумя партнершами,разорвать которую можно было только уйдя куда-нибудь,наконец волевым решением(после очередного неудачного конкурса с той девочкой) партнер выбрал нас.Итог- мы остались в клубе, но занимаемся только индивидуально(иногда захаживая на груп.занятия к совсем взрослым тетям и дядям),не знаю чем это закончится, но пока одим.А какие клубы в нашем районе(Красносельском )достойны внимания, может кто-то подскажет?Мы сами ничего не нашли.
Старый 13-11-2008, 11:11     #1816
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от C@t Посмотреть сообщение
.А какие клубы в нашем районе(Красносельском )достойны внимания, может кто-то подскажет?Мы сами ничего не нашли.
Я уже отвечала как-то на этот вопрос так что процитирую сама себя.
В Красносельском клубов немного, но есть.
Лита+ - раньше была в лицее №395 и гимназии №399, а теперь где-то во дворах, в районе между П.Гарькавого и Тамбасова (здание бывшего УПК).
Галант - пр. М.Захарова 52, школа № 369
Реверанс - ул. Рихарда Зорге,13-2, школа № 200
И еще тренер от ЦСТ работал в 285-й школе.
Мы по весне тоже были в поиске, но в результате подались к соседям, в Кировский район.
Старый 13-11-2008, 11:38     #1817
_Mila_
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 321
_Mila_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
Я уже отвечала как-то на этот вопрос так что процитирую сама себя.
В Красносельском клубов немного, но есть.
Лита+ - в лицее №395 и гимназии №399.
Галант - пр. М.Захарова 52, школа № 369
Реверанс - ул. Рихарда Зорге,13-2, школа № 200
И еще тренер от ЦСТ работал в 285-й школе.
Мы по весне тоже были в поиске, но в результате подались к соседям, в Кировский район.
ИМХО, инфу по клубам нужно собрать и выложить на первой странице))) Поиска нет и листать весь топик довольно проблематично
Старый 13-11-2008, 11:53
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1818
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Мы это порывались сделать неоднократно, но каждый раз все глохло в самом начале. По большому счету - каждый знает или клубы в своем р-не или десятку популярных.
Старый 13-11-2008, 12:21     #1819
мамаснова
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 26
мамаснова отсутствует


Дорогие родители! Те, кто имеет опыт поиска партнеров.
Скажите, пожалуйста, есть ли еще какие-нибудь базы поиска партнеров по Питеру, кроме форума ФТС и базы dancenews? Облазила уже весь и-нет, наверное, но больше не нашла ничего "живого", не заброшенного.
У нас девочка 1997, 142 рост, сильный Е, очень способная, яркая.
Может, в клубах ваших кто-нибудь собирается менять партнершу? Многие родители партнеров, я знаю, не хотят подавать объявления в базы, чтобы их "не бомбили" звонками, а ищут по знакомым и по рекомендациям.
Старый 13-11-2008, 13:37     #1820
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаснова Посмотреть сообщение
Дорогие родители! Те, кто имеет опыт поиска партнеров.
Скажите, пожалуйста, есть ли еще какие-нибудь базы поиска партнеров по Питеру, кроме форума ФТС и базы dancenews? Облазила уже весь и-нет, наверное, но больше не нашла ничего "живого", не заброшенного.
У нас девочка 1997, 142 рост, сильный Е, очень способная, яркая.
Может, в клубах ваших кто-нибудь собирается менять партнершу? Многие родители партнеров, я знаю, не хотят подавать объявления в базы, чтобы их "не бомбили" звонками, а ищут по знакомым и по рекомендациям.
У нас мальчик в клубе ищет партнершу, но он С-класса и высоковат для вас 155, кажется. 1996 года, танцует по Ю-1 Открытый класс. Если вы считаете, что уровень девочки позволяет (класс значения не имеет, именно уровень) попробоваться с партнером такого класса, то могу дать телефон тренера. Клуб у м. "Московская".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.