"кАзел уходит сам..." - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 11:07     #51
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Цитата:
Сообщение от nanta Посмотреть сообщение
Ну а такой вариант, что я искренне считаю, что ребенку будет лучше со мной, не рассматривается?

/муж
Конечно разные бывают ситуации...И считать Вы можете абсолютно искренне...Но вот всегда удивлялась,почему они липнут только к маме...Я далеко не фанатичная мамашка и папа наш их мож посильней любит,а они все время-ма-ма-ма-ма!!!
Старый 28-07-2008, 11:11     #52
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


А это-то зачем ?Нипанятна...с ним по-человечески,а тут такой ляп...


Ну это так,когда мы фантазировали по поводу-если бы я не давала с детьми видеться.Хотя я не собираюсь этого делать.Я за цивилизованные отношения некогда близких и родных людей
Старый 28-07-2008, 11:15     #53
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от nanta Посмотреть сообщение
Ну а такой вариант, что я искренне считаю, что ребенку будет лучше со мной, не рассматривается?

/муж
Можно,я скажу ?
Обязательно рассматривается.Но здесь есть ещё как минимум один шкурный момент : равновесие.Муж уходит к другой женщине,любимой,как он думает.А БЖ,которая себя чувствует преданной и униженной,искренне любящая своих ( и его,да !) детей,должна ещё остаться и без них ? Тогда ваще лучше её того...усыпить,чтоб недолго убивалась...Но это в данном случае.
Нередко бывает так,что ребёнок остаётся заложником интересов оставленной матери...своего рода дубиной,которой она размахивает перед носом БМ для достижения своих целей.
Но,повторюсь,случай с аффтором - совсем другая история.
Старый 28-07-2008, 11:15     #54
nanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 863
nanta отсутствует


Цитата:
Но вот всегда удивлялась,почему они липнут только к маме...
У нас одинаково липнет А как жрать, так это только ко мне - "кормильщиком" зовет Есть какие-то чисто "мамские" темы, есть чисто "папские", есть такие, что кто ближе, тот и нужен.

/муж
Старый 28-07-2008, 11:16     #55
nanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 863
nanta отсутствует


Цитата:
Муж уходит к другой женщине,любимой,как он думает
Это не про меня Моя жена - это у меня последняя женщина в этой жизни. Если мы вдруг расстанемся, то больше ни одной тетки до гробовой доски Нафиг, я женоненавистник.

/муж
Старый 28-07-2008, 11:22
ответ для Nadia K на сообщение ""кАзел уходит сам...""
    #56
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Ну я тоже,честно скажу иногда сама того не желаю размахиваю детьми как флагом...))))Ну непроизвольно получается как-то...Когда больше козырей в руках не остается.Хотя я правда хочу чтоб всем было хорошо,а главное мне и детям.Сложится у них-да наздоровье.Я не собираюсь лезть в их отношения,хотя достаточно было бы рассказать ей что мы замечательно сексом занимались недавно,еще пару дней назад...И он поимеет большие разборки как минимум или даже очередной пинок под зад,там долго не церемонятся.Только мне от этого легче не станет...
Старый 28-07-2008, 11:39     #57
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nanta Посмотреть сообщение
А даже если бы и была против - через суд.

/муж
Даже если бы сам уходил?
Если бы я уходила от мужа к другому и он хотел оставить детей с собой я бы могла на это согласиться. А как иначе? У меня любовь такая, что я семью приношу в жертву ей.
А вот если бы он уходил к новой любви и и тоже хотел забрать бы детей - не отдала бы.
Старый 28-07-2008, 11:40     #58
nanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 863
nanta отсутствует


У нас в семье в принципе не может стоять вопрос ухода "к другому" или "к другой".

/муж
Старый 28-07-2008, 11:42     #59
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от nanta Посмотреть сообщение
У нас в семье в принципе не может стоять вопрос ухода "к другому" или "к другой".

/муж
а зачем тогда теоретизировать на тему развода и отбирания детей?

как говорится, "на себе не показывай"
Старый 28-07-2008, 11:44     #60
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Можно,я скажу ?
Обязательно рассматривается.Но здесь есть ещё как минимум один шкурный момент : равновесие.Муж уходит к другой женщине,любимой,как он думает.А БЖ,которая себя чувствует преданной и униженной,искренне любящая своих ( и его,да !) детей,должна ещё остаться и без них ? Тогда ваще лучше её того...усыпить,чтоб недолго убивалась...Но это в данном случае.
Угу. Впрочем так же, как и мужика в противоположном случае лучше тоже, того... что б недолго.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.